LINUX.ORG.RU

Нет и не будет - я вообще ничего похожего давно не видел, эта одна из немногих программ, способных отправить в кому w2k буквально парой щелчков по меню - а что она делает с таблицами, так это только word'у в страшном сне приснится может. Т.е. быть включенной в дистрибутив у подобного уж очень мало шансов - но, tyckb хотите подобного эффекта, попробуйте собрать ядро 3.01 - если получится.ю то машину можно будет довести до похожего состояния. А если Вы о визуальных средствах разработки HTML - то это, простите, совсем уж никому не надо - кривых сайтов и так масса, руками Вы хоть можете предположить, где ошиблись, а я после dw3.01 (который, заметьте, на порядок лучше 4-го) принесенные мне файлы по несколько часов вычищаю от приблудных span и div (файлов обычно много и ощибки в них трудно предсказуемы, так что припара еще та).

gennik
()

win4lin + Dreamweawer гуляет замечательно.
Одна из причин юзания win4lin (вебдезигнер и кодер я).

SteelRat
()

Гм. А че, quanta 3.1 не катит?
Превью есть, симпатичная, кучу всякой дряни держит, веб-поддержка.

jackill ★★★★★
()

gennik (*) (2002-12-07 21:32:19.682) А вы им пользоваться умеете? У меня за соседним компом сидит девушка-дизайнер и делает дизайн в DMW FX, (ну еще PhotoShop 7.0, Fireworks fx и еще в куче вся-кого софта). И чего то не одного крика что он кривой не было слышно. А лишних тегов он тоже не рисует, ее ХТМЛ я не раз прикручивал в шаблоны.

Так что правте руки.

kka
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.