LINUX.ORG.RU

WineX II (macromedia nastypaet)


0

0

Ja ho4y zapystit' macromedia i photoshop pod linyhom. Winex ya pologau pravelnii vibor. Photoshop prosit(t.t) on ne prosit,govorit 4to bibliotek nehvataet,a macromedia mx govorit o kakom-to MFC42.DLL. Esli kto proboval delat' takie fokysi to govorite kak :) i davaite be eronii.

anonymous

Бээ эронии скажу,-попробуй WINDOWS я так тебе скажу очень хорошая она вот и сам попробуй! Но и про linux спрошу!А что такое вине это для чего у нас у дуноходов все только свое.Ну скажу надо точить но это ничо короче привет

anonymous
()

Понимаешь ты неправильно. Если ты не умеешь читать по-английски, я тебе переведу:
winex ДЛЯ ИГР!

wine - для работы.

crossover office для photoshop и еще нескольких приложений.

А макромедиа ты врядли запустишь.

P.S. Для этих приложений все же лучше родная среда - windows.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну, к примеру, что ты бедный ночами сидел, дрочил линь и тебе : - Я такой умный, столько мучился, а этот бля подонок просит что бы я ему тут распинался. Если в падлу ? нехуй тут писать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jackill

jackill Ну бля хочется мне чтобы это все работало так как я этого хочу! Тебе нет ? И блядь ИЗВЕНИТЕ господа ЛИНУКСОЙДЫ что Я так мало знаю о ЛИНУКС. И блядь какого хуя ВЫ, УВАЖАЕМЫЕ начинаете обсуждать мое умение(или неумение) вместо того что бы поделиться СВОИМ; если ТАКОВОЕ ИМЕЕТСЯ !?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jackill

Не всетки нет в тебе серца жакилл! Вона до чего паренька довел а только хотел шобы работало их ты !А ты парниша пирамедон пей это и луче будит

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jackill

>А макромедиа ты врядли запустишь.

странно..., а у миня зопустилось и даже работаит. хе :)

Sveta_F
()
Ответ на: комментарий от jackill

Знаешь а с последней версией wine всё довольно хорошо работает (если настроить :).

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.