LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Linux и NetBSD. Размышления ламера у разбитых CD


0

0

Часть первая: Linux

Глава 1: RedHat 7.2

Проработав с 12 лет в Windows'ах разных мастей, решил попробовать что за система такая Linux. Задав поиск в google тут же увидел RedHat. Прочитал отзывы и т.д. и решил, что это не худший вариант - потом перейду на более крутые дистры. Вроде как это "лучший дистрибютив для новичков". Слив два диска и начав инсталяцию сразу выбрал русский язык. Все было достаточно просто и логично. Удивило время затраченное на копированее файлов - 40 с лишним минут!
Поставив это дело на HP 800 MGHz, 384M RAM, 30 GB IDE HDD с Windows XP в первых 20Gb начал настраивать. Сразу попробовал скомпилировать кернел по нуждам. Для эксперимента ничего в настройках не менял- просто запустил xconfig, запомнился и сделал make dep; make clean;make bzImage.... и тд. После перезагрузки с этим чудом не вылючился nfslock и не включился wineserver. Я пробовал многое но никак ни получалось у меня чтоб все работало. Я плюнул на все и отдал оба CD другу.

Глава 2: Debian potato

Прослышав что debian это очень хорошая и правильная система я скачал три диска стабильной версии. После RedHat установка показалась сложной и запутанной. Текстовый режим и с очень корявым интерфейсом. Ставил стандартный набор пакетов на ту-же машину. После установки перезагрузил машину. Система стала настраивать себя (по большей части без моей помощи) и остановилась выдав ошибку конфигурируя X11 дремучей версии. Из коробки и не работает?!
Диски я разбил.

Глава 2: Mandrake 8.0

Прочитал что Mandrake- система простая и надежная, ламерам как раз подойдет. Слил два CD. Установка проста и понятна. Ставил нормальный набор пакетов (Internet workstation, Scientific workstation, Office, etc). Перегрузился и к kernel'у. Пакет как сейчас помню звался kernel-source-2.4.17-6.1mdk.rpm. Опять ничего не менял. bzImage собрался в 10 минут. А вот модули не компилировались. Ни один. Все ошибки в asm коде или еще где. Тут полетел на этой машине Windows и срочно надо было с диска C спасти инфу. Случайно я поставил не kernel-source-2.4.17-6.1mdk.rpm а kernel-source-2.4.17-8mdk.rpm. Все модули кроме Loopback device собрались нормально и я все сохранил. Однако был еще такой минус- после того как делаешь make dep;make clean.... надо переставлять пакет, иначе выдает ошибку при компиляции.
В общем несмотря на то что ядро я собрал, система была сложна и не стабильна уже из коробки. Скомпилировать что-то из исходников было мучением. Постоянно что-то падало. Диски я оставил для музея.

Часть вторая: UNIX

Глава единственная: NetBSD 1.6

Подруга отдала Compaq 200 MGHz, 24M RAM, 6.8 Gb IDE HDD (последние 2.8 Gb крошеные). Друг UNIXOID посоветовал попробовать *BSD. Слил я минимальную инсталяцию и за 15 минут ВСЕ настроил и поставил. Руками и напильником, что оказалось проще чем GUI'й в линуксах, поправил конфиги. Собрал ядро с первой попытки. Из неприятностей- Backspace и Delete посылают один и тот же сигнал. Но и это возможно скоро одолею. Диск я поставил в рамочку.

anonymous

2 G.A. Ну ты уйдешь отсюда или нет! Вот, блин, вредный какой попался! Блин, сказали же тебе уже - читай книжки и readme! Уходи, блин, "апсуждение".

anonymous
()

Атвянь, вертуал! Четать книжки этта ни мне, это Конокраду сказали, ноон их читал.
Сам ухади, нечево внах.. внах... вшан... в нашэ апсуждениэ встривать!

G.A.

anonymous
()

Блин, GA, и правда, уйди уже, а? Всю тему испахабил. Что, не наигрался еще?

anonymous
()

што вы ето на GA наисжаите??? он сдесь адин реальный патсан и настаящий линаксоид авсе астальные ллохи и тайныйи БСДишники!!! я прастой вапрос задал пачиму нильзя кампилять ничиво ниизминяйя а мине никто неответил!!! ллохи!!!

anonymous
()

>я прастой вапрос задал пачиму нильзя кампилять ничиво ниизминяйя а мине никто неответил!!!

Аты его задал правельным ламмирам?
Учти, ОБИвана йа ужэ про-компас-тир-овал, он Нео-Дек-Ватт-Ин.

> ллохи!!!

Нет, онинилохи, Они - Мастера. Ивсе паголовна тайные бздоидомассоны.

Аааа! Анивизде!

G.A.

anonymous
()

Читаю эту охинею и фигею... У меня сервера стояли под Linux FreeBSD Win2k server Sp2. И сравнивать нечего... Тут все говорят про конфиги и прочую лабуду. Конечно када под Линукох юзать графический Линуксконф, а не свою голову, руки, МС и конфиги. Я свой Красный Шапк никада не настраивал под Гуишкой или с РПМов И работало так же ставильно как и Фря. Просто народу хочется верить в то что их ОСя круче...

Давно пора придерживаться правила - Что лучше знаешь, то и юзай. А то я перешел с ХР и на Линах перерал ядро не внеся ничего потом перешёл на БСД и всё Чики пуки. Иди тада уж в дос. У меня и с фрёй были траблы (никада не забуду как 5 часов пытался открыть на файрволе доступ всем, потом выяснил что в ядре не то намутил).

Можете кидать в меня всё что хотите, я пользуюсь только своей головой именно по этому всё работает стабильно. А не так типа мне не понравилось я другую поищу.

Что же касается перехода с фря на линукс - я тот чел.

Так что граждани Юниксоиды идите ка на...... если вам нравится одно, это не значит что всё остальное гавно.

Икренне НЕ ваш NoFate

anonymous
()

SuSe, ASP, ALT ну юля дисторов для новичков до хрена!

ХЕх, а почуму сразу нельзя было попробовать SuSe или Asp ?
LOL * Windows 2000 net use \\127.0.0.1\ipc$ "" /user:"" :-)
И после этого, использовать винду ?

Proton911
()

> У меня и с фрёй были траблы (никада не забуду как 5 часов пытался открыть на файрволе доступ всем, потом выяснил что в ядре не то намутил).

У тебя с головой были проблемы, поскольку документацию явно не читал или читал, но мимо глаз.

anonymous
()

Народ, ну насмешили!!!

jackill: Ты как не странно многое (около 35%) угадал.

RedHat 7.2 я ставил.

Ядра с kernel.org я все пробовал (2.4.1 to 2.4.18, даже кривое 2.4.11-do-not-use).

Ядро в NetBSD я собирал прочитав только доку у Паскаля. Я даже железа на машине не знал до того как NetBSD поставил. mcedit на console и man options на TTYE1.

Mandrake был 8.2.

Ядро брал с rpmfind.net т.к. в дистре его не было. Может просто не доглядел- первый раз если правильно помню из дистра и ставил. Пакет был kernel-source-2.4.17-8mdk.ix86.rpm где x=?.

Радиус кривизны рук у меня 1.1415926 OSов, а длина 2.48163264 OSов. Кто же мне тут скажет угол в градусах или хотя бы радианах? :D

А вообще продалжайте- я когда прочитал что я мол соврал про то как я систему ставил я со стула от хохота свалился! Мы тут как, серьезные люди или придурки приколисты??? Или это таки детсад и есть где-то нормальный форум "от 16 и старше"?

Konokrad

anonymous
()


Неча на зеркало пенять, коли руки кривые!

С таким подходом ни в чем не разберешься!

kyd
()

>У тебя с головой были проблемы, поскольку документацию явно не читал или читал, но мимо глаз.

Да нет, траблы то у тебя.... Доки искать небыло времени пришлось всё в ЛИНТе вычитывать и пробывать что да как и это было када я первый раз за фрю сел. А вот с головой проблемы наверное у тебя, коли всех дураками считаешь.

Повторяюсь нефига тут кричать о крутости БСД или Линуксов. Всему своё место. Я работал за многими Юниксами, поэтому знаю что говорю.

>А вообще продалжайте- я когда прочитал что я мол соврал про то как я систему ставил я со стула от хохота свалился! Мы тут как, серьезные люди или придурки приколисты??? Или это таки детсад и есть где-то нормальный форум "от 16 и старше"?

Дяденька...... идите погуляйте куда нить на sysadmins.ru там полно таких, котрые поставили пару осей, у них сего-то не встало и всё... Типа это вредно для компутера.

И вааПче... данный форум для помощи людям, а не для замерки чей х.. длинее. Проблемы есть везде, поэтому решать их надо сообща, а не выё.. тут.

anonymous
()

>У тебя с головой были проблемы, поскольку документацию явно не читал или читал, но мимо глаз.

Да нет, траблы то у тебя.... Доки искать небыло времени пришлось всё в ЛИНТе вычитывать и пробывать что да как и это было када я первый раз за фрю сел. А вот с головой проблемы наверное у тебя, коли всех дураками считаешь.

Повторяюсь нефига тут кричать о крутости БСД или Линуксов. Всему своё место. Я работал за многими Юниксами, поэтому знаю что говорю.

>А вообще продалжайте- я когда прочитал что я мол соврал про то как я систему ставил я со стула от хохота свалился! Мы тут как, серьезные люди или придурки приколисты??? Или это таки детсад и есть где-то нормальный форум "от 16 и старше"?

Дяденька...... идите погуляйте куда нить на sysadmins.ru там полно таких, котрые поставили пару осей, у них сего-то не встало и всё... Типа это вредно для компутера.

И вааПче... данный форум для помощи людям, а не для замерки чей х.. длинее. Проблемы есть везде, поэтому решать их надо сообща, а не выё.. тут.

anonymous
()

Часть первая: Linux
.....
Часть вторая: UNIX

Забавноэто када линуксы перестали быть юниксами....
А ято тада IRIX, SCO UnixWare

anonymous
()

ахуеть!

anonymous
()

>>Забавноэто када линуксы перестали быть юниксами....
>>А ято тада IRIX, SCO UnixWare

Неужели линукс?

>> ахуеть!

именно.

anonymous
()

PS ято=что

anonymous
()

Желающим поставить Linux и использовать систему портов из FreeBSD www.gentoo.org. Ребята там очень активные как-то нашел bug в сборке wxPython так после того как им собщил через 15 минут ответили, а за ночь port пофиксили. Для десктопщиков там много фкусностей последние mozilla, phoenix-bin, .....

anonymous
()

>Дяденька...... идите погуляйте куда нить на sysadmins.ru там полно таких, котрые поставили пару осей, у них сего-то не встало и всё... Типа это вредно для компутера.

Подумай вот о чем: если я врал когда говорил что систему сам поставил и все работало на ура, почему я не мог врать говоря что она стала, что это была NetBSD, что у меня вообще есть комьютер, и т.д. :)))

Приняв за правду что тут половина постов- ложь, сюда можно вообше не ходить. Не может быть "образованного" обсуждения если люди постоянно орут что мол все что не по их пониманию это ложь.

Konokrad

P.S.: Угол образованный ценром, плечем и пальцами моей руки так никто и не смог посчитать?

anonymous
()

Ув.конокрад.

Вы для себя выводы сделали? Судя по тому что Вы здесь обитаете, Вам нужно что бы кто-нибудь Вас до конца убедил, что NetBSD это то что Вам надо? Или Вы хотите что бы Вас убедили, что Вы недоучка? Компиляция ядра для NetBSD or OpenBSD это один разговор. А компиляция Linux-ядра - другой. Среди своих колег,просто грамотных людей (не только "линуксоидов"), Ваш подход называется дилетанством. Но это не обидное слово.У Вас есть шанс стать граммотным специалистом, если Вы будете искать причины Ваших неудачных опытов (неважно с какой системой) прежде всего в себе. Кстати такой подход полезен также и в повседневной жизни:)))

Ну а поповоду компиляции ядра,поверте моему большому опыту, вещь достаточно нетривиальная в любой системе, требующая определенной квалификации, которой Вы ПОКА не обладаете, поэтому любой положительный результат будет у Вас случайностью, но ни как не закономерностью.

Lost+Found

anonymous
()

imo, Konokrad хотел понять одну простую вещь - почему с линухом не получается, а с нетбсд получилось. со всем его дилетанством - и получилось. ответ был ожидаем вобщем-то -- читать не умеешь, руки кривые, врешь как сивый мерин. мне тоже интересно - почему так? я до сих пор помню, как ядро из древнего ред-хата не собиралось без правки сорсов, а фряшное - собиралось на ура. почему такая фигня? я не понимаю... это что - наплевателькое отношение разработчиков линуксового ядра (или дистроклепателей) к сообществу? или тест такой - собрал, значит, достоин? обиснити мине ато яспать нимагу бизэтово!!!

anonymous
()

Мерсский ламир! Какты смееш Линусохульствовать!
Щас кора-ющии длани МастеровЪ нафсихдат ебя покора-ютЪ!

>>я не понимаю... это что - наплевателькое отношение разработчиков линуксового ядра (или дистроклепателей) к сообществу?

Нетъ !! Ани нанах... нанех..(даблят).. наних молятса!

>> ядро из древнего ред-хата не собиралось без правки сорсов, а фряшное - собиралось на ура.

Нагхлый гонъ ! Фря ниможэт быть кручи! Линукс - вотЪ идеалЪ ядра операционной системы!

>>обиснити мине ато яспать нимагу бизэтово!!!

Хрент ебе, меррсский ламир, ты ниуважаиш линукс! Ты смеиш самниватса в Ево Кошерности (упс)!

>> Konokrad хотел понять одну простую вещь

ИМО ему уже похер, он ужэ все понял итожэ весилитса.

G.A.

anonymous
()

> ИМО ему уже похер, он ужэ все понял итожэ весилитса.

ему может и похер.. и мне тоже похер вобщем то... :) но вдруг ответят и будет мне сатори :)

Вертуал

anonymous
()

>>ему может и похер.. и мне тоже похер вобщем то... :) но вдруг ответят и будет мне сатори :)
Ухх.. Ну имне, хочу узнать Тайну. Но ведь неответят же ...

>>Вертуал

Ага! Моя был прав! Ачей? (оглядываетса) вроде не мой. Хотя фихсним. Я самсибе злобный вертуал.

G.A.

anonymous
()

На миня мож нитолько просветление снизойдет, мож даже и нирваной околбасит. Толькоб ответили :-)

G.A.

anonymous
()

2Lost+Found: Опа, есть тут еще здравомыслящие люди:)))

А если серьезно то я и не притендую на звание гуру даже в самом широком значении этого слова. Я действительно хотел узнать почему все настолько проще и логичнее в *BSD. Ну а спросил я это в очень провакационной форме чтоб немного поразвлечся. Скучно ведь ждать умную мысль, а так тут и разборки с G.A., и меня лжецем/критином обзывали :)).

Вывод я уже устал цитировать, ну да ладно: КОНФИГИ ПРАВИТЬ РУКАМИ- СЕБЕ ДЕШЕВЛЕ.

Для "Обиванов" и тех кто в танке: это не значит "Linux sucks", "BSD is the best", "Линуксоиды- уроды", и т.д.

Windows я променял чтоб учится- вот и учюсь. Древний философ сказал: "Знание это круг- чем больше знаешь, тем больше осознаешь окружающее тебя невежество."

2anonymous (*) (2002-12-14 20:40:14.675): не жди ответа на такой вопрос тут. Тебе тут же скажут что ты идиот и читать не умееш. Пиши лучше разработчикам ядра- может они скажут что да, мол, напортачили. Может тоже пошлют.

2G.A.: Ты своим флеймом почти догнал Новые версии компиляторов Intel C++ 7.0 и Intel Fortran 7.0 под Windows и Linux :)))))

Konokrad

anonymous
()

>>Я действительно хотел узнать почему все настолько проще и логичнее в *BSD.

А этого тут нипрощають. Линукс кручи всех! Как так, НетБСД руками настраивать легче, чем линукс Гуем? Да нет, не легче, это ут ебя руки кривые!!11 И Гуй тут непричом!

>> Ну а спросил я это в очень провакационной форме чтоб немного поразвлечся.

Дык! Кто как, а я заценил :-)
"Диски бить и ноги мыть" (с) почти Стругацкие

>>Для "Обиванов" и тех кто в танке: это не значит "Linux sucks", "BSD is the best", "Линуксоиды- уроды", и т.д.

Хе-хе... Ачойта мне кажить, що воне нипаймуть.

>>2G.A.: Ты своим флеймом почти догнал Новые версии компиляторов Intel C++ 7.0 и Intel Fortran 7.0 под Windows и Linux :)))))

Ухху! Ить не ожидал. Флейм-то двусторонний был, как ни странно, все приняли активное участие. Я практически писал только как GA, других персонажей для розжигу не потребовалось. Как-то все само :-)
Мастера вон чо-то мыкались-мыкались, но свалили. Нивыдиржалле %-) Атоб уже перегнали :-)

G.A.

P.S. А ведь ятаки неузнал, как архивы запускать, имногачивоеще. МастерЪ Иконта, ау!

anonymous
()

Вернее нитак.

1) Как _запускать_ RPM/DEB?
2) Список голлливудских теле-/кино-/cg- студий, использующих _линукс_ в производстве, а не тестирующих Ево.
3) Зачем втыкать 120Гб винт (явно АТА-100) в 486-й компьютер, где он будет работать ну никак не больше, чем на PIO4 ?
4) При чем тут спарк?
5) При чем тут 3000$ на апгрейд? Тут просто загадка. Или для винта кластер собираем?
6) Почему все крутые (типа Мастера, очевидно) ну просто обязаны знать 'ed'?

Ну хватет пака. МастерЪ Иконта уверял, что знаит атветы наети вопросы, но сбижал. Можыт кто-то еще скажит? Восновном интересують нумера (1) и (3).

G.A.

anonymous
()

2Konokrad: ну ты загнул - письмо разработчикам ядра :)) нафиг оно мне надо -- я ошибку исправил и забыл, как страшный сон, да и им ну никак не актуально. письмо тебе надо было писать, вместо того, что бы диски ломать :) кстати - ты их что, на самом деле ломал? :)

Вертуал

ЗЫ: да, а развлеклись неплохо :))

anonymous
()

Мастер Иконта (в дальнейшем МИ) зассал, видно же. Вот всегда так: сначала глупость брякнут, а потом в кусты.

Да Здравствует Линукс (ДЗЛ)

L.

anonymous
()

Далой Злобных Ламирав! (ДЗЛ)

anonymous
()

Хит сезона: Козаки пишут "баг репорт" турецкому султану.

XCHG
()

XCHG (*) (2002-12-15 15:53:21.796):
не-а, финскому студенту :P

Вертуал

anonymous
()

2XCHG: Во! 5 балов (по 5и бвловой)!! А нарисовать можеш?

2G.A.: Я и говорю- ты похоже мастер флеймы разводить. У других только самим посты слать и получяется, а на твои отвечяют.

2Вертуал: Ну может и загнул, но просто интересно увидеть реакцию этих программеров ткнутых рожей в баг. Мои проблеммы может и правда были от того что я читал доки только с LOR и linuxdocs.org, а не README, man, info и еще черт знает что. А если ты и правда баг нашел, надо было писать. Потом выложил бы ответ. ;)

Konokrad

anonymous
()

XCHG

10 баллов по 5-бальной шкале !!! :-)))))))))

LamerOk ★★★★★
()

2 Вертуал
++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!
Виндузятник

anonymous
()

Лень мне было читать все это подробно.
4Конокрад: чтобы учиться, говоришь. Тогда все очень просто.
Берешь один дистрибутив линукса, пофигу какой.
Ставишь его, сидишь недельку, привыкаешь. По чуть-чуть копаешь.
Узнаешь, что за железо стоит в машине, начинаешь эксперименты
с ядром. Еб..ся до тех пор, пока не получится. Лучше, если задач
будет несколько - страдать над одной проблемой скучно и занудно,
нужно переключаться. Главное, не пробовать десять вещей подряд.
У меня была компашка, одна, другие дистрибы было искать, куда-то
ехать, лень - разбирался с тем, что есть.
После того, как разберешься, тебе покажется, что все было просто.
С каждой решенной проблемой тебе будет проще и проще разбираться.
После определенного предела проблемы перестанут быть проблемами.

P.S. Если есть доступ к различному железу, вообще прекрасно.

jackill ★★★★★
()

А можно мне 5 копеек вставить. Итак.. мне всегда нравилось как народ письками меряется.. А уж спор что круче Unix, *BSD или Linux, это вообще пэсня.. (но в ru.os.cmp, он мне больше нравиться.. там народ это уже профессионально делает..) Самое интересное здесь то, что качество работы этих операционок, напрямую зависит только от кривизны рук администратора, занимающегося ими.. и все.. Каждая из них прекрасно справляется с задачами, для которых писалась, а все остальное от Лукавого... Кстати, тут были красивые слова, о поддерживаемом железе, выборе приоретной ОС.. Ну так давайте сравнивать.. Всеми нелюбимая вами винда эти операционки отымеет по этим параметрам.. и с поддержкой железа там получше, и с приорететностью, чай под ней народу поболее живет.. А уж как игрушки летают.. И что, будем теперь кричать *nix suxx, Windows rulezz.. А?...

anonymous
()

ГЫ .... ламер ...

Взял винды

ASS: Лихо проинсталлировал, сразу текстовым редактором по простому отредактировал win.exe как надо и еще какуюто хрень (кажись регистр);

сохранил, дернул шнур из розетки;

воткнул шнур, включил;

не работает;

выдернул шнур из розетки, отверткой отковырял сидюк, разбил;

набил морду жене (чтобы нехрен тут);

купил новый дистр || стырил;

GOTO ASS;

....


ты зачем мудила-ламер в компиляторы лезешь ? ... живи проще

anonymous
()

anonymous (*) (2002-12-16 23:08:46.378)

двоечка вам, гражданин.
опоздали выкра-сдаче. это ужэ не модна, иди-тека вы ина-рис-уйте картину назаданную тематику. про козаков и финскова студента.

Дух отца Га-млета.

anonymous
()

2anonymous (*) (2002-12-16 23:08:46.378):

Еще один :)))). Сколько же тут виртуалов?

Использованее инструкции GOTO- плохой тон. Объяви класс anonymous'ов и создай процедурку. Где надо в коде пиши:

MyAnonymous.Go(ASS);

А вообще ты кто таков?... Билли? Линус? Или ты просто кул хацкер?

С нетерпением жду ответа! :D

Konokrad

anonymous
()

> Еще один :)))). Сколько же тут виртуалов?

Да всьэ! Ая-то думал, сдох тред, так нет истчо, вылазиют. Кактап римитивна, ницыпляйэт.

> Использованее инструкции GOTO- плохой тон.

А вот и нет! ASSемблер, к примеру, без них никак, судьба евоная такая тяжолая.

Такиемудаше коланедва. Носплюсом: за упоминание ассемблира всуй-эээ.

G.A.

anonymous
()

2 Konokrad

> MyAnonymous.Go(ASS);
...
> Использованее инструкции GOTO- плохой тон

кто тебе сказал такую чушь ?)))
может это для кого и плохой тон, но в этом понимает тот, кто хотя бы копию здорового ядра сохранить может ... ГЫ :)))))

а вот ламер, у которого рученки чешутся че нидь компильнуть (ну ессесссно сразу ядро, хрена тута мелочиться) - тому адаптированная версия цикла GOTO просто по жизни на метку ASS: обеспечена :)))

ГЫ ... еси конечно не такой вариант

windows.myAss(fingers[5]);

ГЫ :)))))))

anonymous
()

2 Konokrad

перечитал еще раз первый постинг ...

ну вы батенька маньяк просто

> Перегрузился и к kernel'у

... я не сразу масштаб постиг ...

типа взошол крестиянин-умелец фиодор на борт летающей лодки (тарелки), ну и понятное дело, не в гальюн, а сразу к пульту реактора ... и пальчиками потыркать и топором поковырять ... ну понятное дело потом - не летаить зараза никак ...

ГЫ :))))))

anonymous
()

P.S.

я так понимаю, что это все - школа гейтса - у них там ядра винды на раз генерятся и плодяться ...

вот токо зачем то еще патентами, лицензиями и интеллектуальными правами прикрываются и объявляются многомиллиардным достижением всея человечества.

видимо природная катаклизма, проистекшая из столь загадочного диалектического противоречия бросаться бедных виндузоидов грудью на все что шевелиться в виде исходного кода :)))

хм .. есть даже письменные свидетельства на эту тему - вот во что превращается простая новость про достаточно серьезную вещь:

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=249626&back=&nocache=-...

ГЫ :)))

anonymous
()

ГЫ ...

засунет Г. свой палец в Ж.,
а там ... ядро .... !!
ииии поскакал великий Г. ...
с рекламой W. .... (С)

несчатсный U.
с EULA соскочив,
скачав вражиное ядро
откомпилил его ...
короче смерть врагу

белый стих млин ... совпадения с реальными лицами и событиями - случайное ....

ГЫ ... хватит пива на седня ... спатки :)))

anonymous
()

Опа какой тут разгар творчества!! И стихи, и картины. Может еще танцы народные? :)))

На asm гнать не буду, щас изучяю- мощнейший язык. А в C++... нафиг я буду писать однофайловый проект без классов и процедур? Тем более не может anonymous вместе с остальным кодом жить. :)) Я сделаю просто и логично, чтоб через века, откопав архивы с исходниками, историки поняли кто же из нас ASS. ;)

Про ядро- в FAQ, что я читал пересборка ядра шла после установки. Или и докам доверять нельзя? (Уже без сарказма) Гуру, а что вы делаете поставив систему?

Konokrad

anonymous
()

2 Konokrad

серьезное такое ГЫ ... ты про какие исходники говоришь, гейтсовские что-ли ?

когда их откопают, тогда и пляски будут.

ГЫ :)))

anonymous
()

Мы ядро собираем. "Потому что мы это умеем" (с). 
А пока не умели - не собирали. 

Хи. Респект анонимусам
anonymous (*) (2002-12-16 23:08:46.378)
anonymous (*) (2002-12-17 02:49:14.574)

Zulu ★★☆☆
()

> "Потому что мы это умеем" (с).
...
> Хи. Респект анонимусам

спасибки. взаимно :))

anonymous ГЫ :)

anonymous
()

Zulu & anonymous:
Абнимитесь и бутте ща-сливы. Вы нашли другдруга!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.