LINUX.ORG.RU

Там какие-то девочки дисориентированные... Такой футбол нам не нужен!

Uncle_Theodore ★★
()

Ну так ета... у нас типа ета... ну как ее, мля... а! Культура! во! =)

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

Да и тетки определенного пола чтой-то корявенькие...

anonymous
()

ЛОР-эффект?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sikon

http://tricolour.net/photos/2006/07/22/16-29-46i1.html

линуксоиды агитируют за летающего макаронного монстра! остерегайтесь этой секты!

http://tricolour.net/photos/2006/07/22/ols.html -- тут еще прикольные фотки есть(http://tricolour.net/photos/2006/07/22/16-29-46i1.html - пол ну точно определен)

wieker ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sikon

Оно - мальчик.

Если тебя как-нибудь судьба занесет в Таиланд, то трудности с половой идентификацией могут сыграть с тобой злую шутку... =)

Deleted
()

Ссылки не отворяютцо!

Впрочем оно к лучшему, а то япоел, боюсь монитор заблевать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Оно - мальчик.

Буэээ... Так вот они какие -- канадские линуксоиды O_o

Demon37 ★★★★
()

Просто мне кажется что компьютерщики в основном это закомплексованые люди именно по тому что с компами только и общаются.

А шлюхи и блекджек это только у людей без комплексов =)

qsloqs ★★
()

А чо не так? Впрочем, если уговоришь Фартуну станцевать стриптиз, то приду 100%. А уж если ЖоБэ уговоришь станцевать... %)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Id

>Кстати, а чем кончилась последняя оутсессия ЛОР ?

Что она последняя была?

Одна из таких сессий кончилась массовой перекройкой границ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Просто мне кажется что компьютерщики в основном это закомплексованые люди именно по тому что с компами только и общаются.

вы не правы

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

>> Просто мне кажется что компьютерщики в основном это закомплексованые люди именно по тому что с компами только и общаются.

> вы не правы

Они с компьютерами не только общаются?

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Просто мне кажется что компьютерщики в основном это закомплексованые люди именно по тому что с компами только и общаются.

Нифига. Сьездий на LinuxFest:)) Или вот ЛОР-оутсейшн на параходике - народ в большинстве своём отрывался по-полной:) Я намешал в желудке пиво, текилу, ром(спасибо home_user и его рюкзачку) и водку(спасибо Anoxemian:)) и даже смог в целости добраться до дома - 100км от МСК.

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Данувас со стриптизом! А вот то, что manntes тайский массаж вчера предлагал, причем лицам исключительно мужского рода-племени, насторожило... :))

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

А то типа от дороги больше пострадал чем от алкоголя выпитого на празднике =)

qsloqs ★★
()

главное, чтобы потом не стыдно было показать эти фотки потомкам

seiken ★★★★★
()

вот и я предлагаю всем пойти на пиратскую станцию )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>А вот то, что manntes тайский массаж вчера предлагал, причем лицам исключительно мужского рода-племени, насторожило... :))

Два варианта:

1) Он предлогал присудствующим мужчинам посетить некое заведение, где делают тайский "массаж" :)

2) Дабы не показаться навязчивым, он предлагал массаж исключительно мужчинам, в надежде на то, что милые дамы сами попросят:)))

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Данувас со стриптизом! А вот то, что manntes тайский массаж вчера предлагал, причем лицам исключительно мужского рода-племени, насторожило... :))

Нафиг, массаж я и сам делать умею, даж корки есть. В общем эта... раскручивайте ЖоБэ на танец живота, это айс ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Кстати, я бы не стал доверять дяде, что предлагает сделать массаж другим дядям. Вот ей-ей, цифровыми богами клянусь, не стал бы доверять =)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от golodranez

> Он предлогал присудствующим мужчинам посетить некое заведение, где делают тайский "массаж" :)

Так нет же, собственноручно ;)

> Дабы не показаться навязчивым, он предлагал массаж исключительно мужчинам, в надежде на то, что милые дамы сами попросят:)))

А это, видимо из серии, мужской логики как-то, да? %)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> раскручивайте ЖоБэ на танец живота, это айс ;)

> я бы не стал доверять дяде, что предлагает сделать массаж другим дядям. Вот ей-ей, цифровыми богами клянусь, не стал бы доверять =)

Я бы не стала доверять дяде, который хочет раскрутить другого дядю на танец живота... %))

far_tuna
()

> какие-то у вас скромные и унылые lor-outsessions...

Похоже, ты не видел фотоотчёт с прошлогоднего всероссийского слёта сисадминов. Там и мужской стриптиз был, не только женский.

alman ★★★
()

mnda, что-то там все девочки 90+ и это только вес. не впечатляет.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от alman

>Похоже, ты не видел фотоотчёт с прошлогоднего всероссийского слёта сисадминов. Там и мужской стриптиз был, не только женский

Ссылку!

anonymous
()

А что ты хочешь от смотрин для Фартуны?

> вот с чего пример надо брать

Не думаю, что так выйдет. Это немного другое мировоззрение. Великий разум будет мешать навивая мысли "а вдруг меня потом будут считать быдлом, если я...".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> А это, видимо из серии, мужской логики как-то, да? %)

Да, тайский массаж женщинам не понять.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от golodranez

> Может он стеснительный :)

Все хорошие мальчики стеснительные.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Ну это еще смотря на качество дороги. Адом могут показатся и 5 километров езды =)

Ты у Саныча спроси, как он за 5 км в гору за порнухой ходил:-)

friday ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.