LINUX.ORG.RU

ой, мама. а пиво хорошее?

а по сабжу не знаю. когда на что-то более тяжёлое переходишь, то память отказывает. а если тока пиво, то рекордов не ставил.

alz-chi
()

не пью больше 7 грамм в пересчете на спирт в день.

То есть балтики №9 (8") - 100 миллилитров.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от true

перывывчик сделаешь на половине :), вообще-то этот рекорд преданье старины глубокой, сейчас уже не смогу. Ну, а так если под настроение да в хорошей компании, где-то 5-7 за вечер. Вообще пиво можно пить бесконечно, если уловить ритм, трезвеешь от него быстро, вот и надо пить с той скоростью с которой трезвеешь :)

gnomino
()

смотря что подразумевать под "сможет". сидя в компании друзей и тихонечко попивая пиво при этом оставаясь во вменяемом состоянии? литра три более чем достаточно. ужраться в полный ноль? не знаю. не помню :) попытаться достигнуть теоретически возможной вместимости? слава богу, никогда не пытался :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

> Силен. Есть первый претендент на звание The big beer PUZO! :)

почему сразу пузо то? совершенно не факт. или вы верите в байки на тему мол от пива растет пузо? не верьте, это наглые поклёп и клевета :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>байки на тему мол от пива растет пузо

в ста граммах пива ~40 ккал, в литре 400, дневная норма каллорий 1800-2500 ккал, вот и думай бывает ли пузо от пива.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от true

я где-то на буржуйском сайте видел, спирт -- смертельня доза 0,5л, для русских 1л :) Жаль ссылкой ща кинуться не могу ;)

gnomino
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> в ста граммах пива ~40 ккал, в литре 400, дневная норма каллорий 1800-2500 ккал, вот и думай бывает ли пузо от пива.

и что? в первую очередь важна склонность к лишнему весу как таковому. а дальше уже почти пофигу что пить/есть.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

>не реально, фантазер однако.

реально, сынок ;)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> Блин, вот теперь сижу и думаю: толи красноглазие -- следствие алкоголизма, толи алкоголизм -- красногазия.

Камрад, это у тебя от попытки выпить 18 литров пива еще глюки не прошли. Позвать тебе санитаров? 8)

tailgunner ★★★★★
()

Настоящий не пьет. Не курит. Не ругается матом и переводит старушек через дорогу.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Предположим, что пиво было 5%, употреблялось оно более-менее равномерно, поэтому делим 16 часов пополам (даже если нет, разница не столь значительна для такого количества алкоголя).

С=A/(P*r)-b60*T=0,05*18000*0,79384/110/0,68-0,16*8=8,27 промилле. Смертельная доза - 5 промилле.

true
()
Ответ на: комментарий от true

Я наверно отстал от жизни, вот нафига столько пить? Это типа тогда ты риальный потсан? =))

Dieter ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sidrian

>Если просто весело провести вечер то 3-4.

Двух литров вполне достаточно. Больше уже чревато не совсем нормальной консистенцией на следующий день.

true
()

Если просто хорошо провести время - 2-2.5. Если чуть более, чем хорошо, тогда 3-4. Рекордов не ставил, только на скорость в школе.

troorl ★★
()

Фестиваль вранья?

// :(

anonymous
()

а следующий вопрос будет про ацетон и вещества?

chocholl ★★
()
Ответ на: комментарий от true

Миш, не передергивай , по сцылке наезд на производство липового вещества. Надо брать вещества "Фармстандарт-Лексредства", производства г. Курск.

Lee_Noox ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от true

>Двух литров вполне достаточно. Больше уже чревато не совсем нормальной консистенцией на следующий день

Да, но как правило, после двух литров сложно не выпить ещё пару) Поэтому предпочитаю останавливаться на литре.

alius
()

Мне вопрос "Сколько раз линуксоид подтянется на турнике?" больше понравился...

hse
()
Ответ на: комментарий от true

Все в поряде. Я бы тоже не ладное заподозрил, если бы жена собралась хз куда и с кем ехать на ночь, смотреть на звезды :)

one117 ★★★★★
()

2, если больше, начинаю громко разговаривать. Стараюсь много не пить.

ttnl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.