LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

народ, а подгребайте в обсеравторию?


0

0

я вам покажу, как и что, почему амеры сосут по спутниковым группировкам, а наши рулят, как отлавливать спутники военные штатовские(и как этим занимается любая обсерватория). а то я тут сижу один, конъяка бутылка, пива туча. приезжайте, если свезет и небу будет на луну посмотрим. чего уж.

так что вот. если хотите, велком. поспать есть где, аж 6 спальных мест + еще 6 на полу, не холодно.

а то я тут уже утрахался в одиночестве сидеть.

☆☆

Я б с радостью, только из Украины летать далеко...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

а сдевушкой можно как-нть заявиться? на звезды посмотреть:)

selezian
()

Я бы рад. Но мне до Москвы пилить около 400 км. А вообще хотел бы побывать в обсерватории! Если бы списаться как-нить потом, когда я к родителям поеду...

hibou ★★★★★
()

ацетон будет?

anonymous
()

Когда следующий сеанс?

Реально, я готов прийти. правда смотря как это с расписанием будет согласовываться...

Lockywolf ★★★
()

Присоединяюсь: "А когда следующий раз?" )

P.S. Можешь в JID стукнуться как-нибудь? )

Davidov ★★★★
()

> я вам покажу, как и что, почему амеры сосут по спутниковым группировкам, а наши рулят,

Если ты в этом спец, можешь прокомментировать ситуацию с глонасом? А то по поводу сосут-рулят обратное впечатление складывается

gods-little-toy ★★★
()

У вас есть уникальная возможность привести с собой нарколога на пару с психиатром.

true
()

Первая тема вилфреда в толксах, которая не вызвала рывка руки к плюсомету.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

Вот мне до вилфреда час ходу - мне поэтому и обидно что он поздно сообщил. А тебе как минимум границу на пузе ползти :D

Lee_Noox ★★★
()

блин...приехал бы, да только в питере живу.

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

иванов, имхо лох, он хотел один раз в 17 лет вложить бабла. и получить результат. этого не будет. мое имхо.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

Ты в другой раз за сутки клич кидай - я буду точно со своей горючкой и спальником.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

лано, я спать, небо занесло и все такое, но предложение остается в силе. надо вобщем договориться. но не более чем 6-ть человек, иначе спать негде будет. хотя труЪ народ и на полу, но это я уж исключаю(хотя меб было бы пофигу, сам несколько раз, и не издох в страшных муках)...

p.s. девушек можно, не вопрос. только без этого дела, а то че остальным людям делать? =)

vilfred ☆☆
() автор топика

присоединяюсь, хотел бы побывать

ЗЫ: тока заранее договориццо бы, а то вдруг пива тяпну - за руль уже не сядешь

hooj ★★
()
Ответ на: комментарий от Davidov

ок, хорошо. электричка с Павелецкого вокзала вполне себе ходит. от станции Востряково 10 мин ходу пешком.

vilfred ☆☆
() автор топика

У меня есть спальник и палатка, но до марквы так быстро сорваться не могу :)

madcore ★★★★★
()

Попингуй меня.

vilfred, свяжись со мной пожалуйста. Мыло cameltheman на gmail.com, JID cameltheman на jabber.ru

Очень интересное предложение. Готов спать и на полу, тем более что пенка/спальник/богатый туристический опыт имеется.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

ок, если хошь, подгребай завтра днем или к вечеру(вроде погоду обещают), я тут до вечера среды торчу =) =) приезжай, велком. не вопрос =)

vilfred ☆☆
() автор топика

ик, если меня попьяни занесет в мск - обязательно

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от ksicom

> Ой, а где там? Я там в детстве дачу снимал ))) На улице Чехова.

имхо. ул. Чехова || улица там гед вусе оное дело стоит. вот.

vilfred ☆☆
() автор топика

Ну ты заранее бы говорил. Я бы приехал, но меня трое. Точнее 2.5. За пару дней тему создавай - отбоя от гостей не будет.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Может, тоже завтра вечером смогу выбраться. Позвоню, если соберусь )

Меня двое.

Davidov ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zort

> тебе настолько одиноко ?

Да ваще иногда хреновато, особенно когда соседская собака заскулит и завоет на полночи. только кино включай на всю катушку.

vilfred ☆☆
() автор топика

Часто у тебя такое? А по выходным бывает? Я бы поддержал...

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Обошлось, давай завтра со мной, я с собой беру все что нужно, для наблюдения за звездами в комфортной обстановке. :)

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

На самом деле нифига не выйдет. Отец на пару дней приезжает, друган вот приехал, полтора года не виделись. Ну и жена... Как основной аргумент :) А так бы с удовольствием. :(

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Иванов не лох, он политик и все прекрасно понимал. Тут ИМХО вопрос глубже стоит, скорее-всего идет игра за бабки Роскосмоса. Им (силовикам) нужно своего человека туда поставить.

anonymousI
()

блин. давно мечтал в обсерватории ночью побывать... но до мск как до китая раком :'(((

isden ★★★★★
()

Кстати, обсерАВтория - это што? И что ты там делаешь, если не секрет? ;)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>Судя по всему, 30 км. вглубь. :)

Судя по всему, это практически Домодедово (или даже не практически, а Домодедово).

Интересно, самолёты не мешают? :D

Ramen ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.