Вот недавно заметил - если создать белое окно, и начать резко изменять его размер (то на весь экран, то на пару пикселей), то края изображения на мониторе начинает двигаться, и еще когда окно увеличивается яркость понижается. Монитор ЭЛТ. Можно на свалку тащить?



Ответ на:
комментарий
от Pi


Ответ на:
комментарий
от Zak


Ответ на:
комментарий
от generatorglukoff

Ответ на:
комментарий
от anonymousI

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Существует ли в иксах возможножность... (2003)
- Форум как сдвинуть изображение в Xorg? (2005)
- Форум Прблема с монитором (2003)
- Форум Что с GUI в Debian 12? (2023)
- Форум качество X на ноутбучном мониторе. (2004)
- Форум Мерцает монитор (2010)
- Форум DVI кабель и всё стало в окошке О_о (2012)
- Форум Самопроизвольное изменение цветовой температуры LCD (2010)
- Форум Неправильная установка видеорежима в xorg-server (2010)
- Форум Мониторы. Углы обзора. Такое существует? (2014)