LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

PC vs. Mac, добавим маслица в огонь.


0

0

данный ролик http://ru.youtube.com/watch?v=L_vV5mZ8Ox8&NR=1 /*(ПО ссылке непатрикоугодный проприетарный флэш, к сожалению, являющийся одной из самых популярных технологий в интернете)*/

Поддержим blaster999 в его нелегкой борьбе с пользователями продукции Apple.

Ответ на: комментарий от troorl

>За 400-500 бакинских взял бы с удовольствием.

подойди года через 4 ;)

gnomino
()
Ответ на: комментарий от troorl

в нете поюзанные классик G3 маки есть от 40..80$, G5 ближе к 750..900$. С буками сложнее, но повербуки имхо рулят. Правда, это цены там, + еще доставку считать надо

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

Как и большенство модераторов. При этом у меня еще и ипод есть. И всякое мелкое барахло. Пользуюсь, потому что пока единственные гаджеты, которые не покидают меня через год так или иначе, с яблоком. Качественно делают.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Как и большенство модераторов. При этом у меня еще и ипод есть. И всякое мелкое барахло. Пользуюсь, потому что пока единственные гаджеты, которые не покидают меня через год так или иначе, с яблоком. Качественно делают.

я пользуюсь FreeBSD и могу купить iPhone/iPod, возьмете в модераторы ?)

phasma ★☆
()

Посмотрел на цены в местном магазине. Всё, что могу сказать - ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от HadroN

> Да никто не издевается, кому-то нравиться мак, кому-то PC :)

>> Блондинка понравилась :)
Payalnic *

cavia_porcellus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Оскорбляя пользователей макинтоша, ты оскорбляешь модераторов, Username!

Неправильно :-) Оскорбляя пользователей макинтоша, он делит модераторов на два лагеря :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

> iTrue

комплексных с 0 вещ. частью? :))

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.