LINUX.ORG.RU

эт с баша, поищи там, типа одна тиолка другой грит что у неё муж идеальный, не пьёт не курит не блядует, а вторая отвечает -- потыкай его, он походу у тебя сдох

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> эт с баша

Есть более старый: "Оу… какая интересная лесенка (потыкал веточкой)"

Откуда он?

acheron ★★★★
()

Потыкать палочкой это старая идиома. Так скоро все к башу сведут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А кто это "Двачеры"?

И лткуда это все пошло, (не все же знают слэнг)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Причем ту перевод, когда лежащего гг девочка веточкой тыкает?

redgremlin ★★★★★
()

Вообще это традиция в западных и развитых восточных странах. Нашёл трупака - потыкай палкой. А у нас - обшарь карманы.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

> А у нас - обшарь карманы.

Проблеммы туземцев шерифа не трогают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WerNA

И ещё про туземные проблеммы:

И зачем было организовывать огромную вики луркмора про то "как насрать так, чтобы запачкать всё доступное в поле зрения" и нельзя было создать просто словарик вроде http://www.urbandictionary.com/ .

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

мда... теперь немного проясняется, откуда растёт неприязнь к любителям аниме. неужели и со мной будет такое, если я могу и люблю его смотреть.

вот к примеру уже на первый канал пропустили Ninja Scroll, правда в очень ночное время. 1ый опускается до аниме? или оно всё же бывает разное?

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

> или оно всё же бывает разное?

Знаешь, кино разное встречается: в одном фильме палочками в дырочки тыкают, в другом человеков убивают. В аниме точно так же.

zodiac ★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

4chan.org -> 2ch.ru -> основная аудитория набралась поначалу из посетителей зарубежных imageboard'ов, кащенитов и ЖЖ'ru_anime

Потом пришли привлеченные популярностью мемов и babelfish-переводами неофиты. Сейчас это просто упячка, удаффком и лор в худшем проявлении - весь креативный коллектив сбежал на iichan.ru

Хотя должен отметить, что до последнего посещения /s/ до сих пор не потерял марки, это лучший цвет Talks.

zodiac ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.