LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от kaktyc

боян. появится скоро. в 4.0.1. причем не только этой панельки, а вообще у всех плазмоидов можно будет размер менять.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>Все настройки тоже на месте. >GFORGX (*) (06.01.2008 13:23:41)

>появится скоро. в 4.0.1. >isden (*) (06.01.2008 13:51:49)

Один я вижу противоречие?

З.Ы.: Я сам сейчас пользуюсь KDE4. Сборка каждую ночь.

kaktyc ★★★★
()

Это гномеры перепили и не могут попасть курсоро в виджеты, вот и орут что неюзабельно :)

golodranez ★★★★
()

Ну пока, как убеждённый кдешник, не без сожаления могу признать, что КДЕ3 всё же куда более работоспособная вещь, нежели КДЕ4. Это касается многих аспектов, в том числе и моего относительного консерватизма по данному вопросу. КДЕ4 предлагает не то чтобы новую, но своеобразную концепцию десктопа, причём предлагает только её и ничего больше. Это главный минус. Я вот, например, уже привык к тому, как выглядит и работает КДЕ3, поэтому на нём пока и остаюсь.

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

troorl, советую тебе попробовать DOS, там гарантированно уже несколько лет ничего не меняется.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> troorl, советую тебе попробовать DOS, там гарантированно уже несколько лет ничего не меняется.

Плохо придумал, уныло.

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> О да, она на шредер хорошо устанавливается за 2 минуты!

Всёравно без костылей не обходится. Приходится щёлкать приводом шредера несколько раз, чтобы установилась.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от troorl

Как убеждённый гномер говорю, что KDE4 - это шаг в верном направлении.

Посмотрю его, когда допилят. А отдельные приложения типа Dolphin, возможно, начну использовать вообще сразу, как в backports появятся.

Sikon ★★★
()

Сегодня весь день сижу на KDE4 svn, видел раз 5 (не меньше) crash, не настраивается панель, проги недопилены некоторые, часто не хватает какой-нибудь мелочи, часто какая-нибудь небольшая бага выскакивает. Есть глобальная бага - не работает с несколькими мониторами. Отсюда и получается, что KDE4 неюзабильно пока (но идея понравилась, когда допилят будет хорошо).
P.S Пока запостил только 1 багу с Kopete (падает на транспортах в Jabber) и присоединился к баге про несколько мониторов

snizovtsev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> себе посочувствуй.

Мне пусть другие посочувствуют, у меня комплексов насчёт неглючности KDE, в отличие от тебя, нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> у меня комплексов насчёт неглючности KDE, в отличие от тебя, нет.

ссылку встудию, где я утверждал что оно безглючное :) или мсье является ярым гномофилищем, который обсирает КДЕ везде где дотянется? :) по поводу 4-ки - а что ты собственно ожидаешь от, откровенно говоря, сыроватого еще продукта? а вот 3.5.8 у меня на ноуте вполне стабильно работает.

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.