LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] Выходные!

 


0

0

Пять дней выходных на Рождество, потом два дня работать, потом четыре выходных на Новый год, потом учебный отпуск со 2 по 15! Впервые за последние несколько месяцев у меня с самого утра хорошее настроение!


>Впервые за последние несколько месяцев у меня с самого утра хорошее настроение!

алкоголь?

Rumata ★★
()

Как мало надо некоторым для счастья.

Deleted
()

Стоит опрокинуть стаканчик?

Gharik
()

Дааа вот гулять будем,... у нас еще в феврале карнавал, это еще +5 дней. А там еще чего нибудь придумаем, лишь бы не работать =)))

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от true

Рождество у них в декабре, алкоголь 22:00 не продают -- дикари, плакать хочется (с) г-н У-Эф

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

>Тем более, что после 22:00 не продают. :)

я помню как в Риге кассирша хватанула моё пиво и давай объяснять чего-то только на ей понятном языке. ни русского, ни английского она типа не знала. позже выяснилось, что в этом пуританском госудастве алкоголем после 22 не торгуют. звери :/

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

>я помню как в Риге кассирша хватанула моё пиво и давай объяснять чего-то только на ей понятном языке. ни русского, ни английского она типа не знала. позже выяснилось, что в этом пуританском госудастве алкоголем после 22 не торгуют. звери :/

Кокаиновое лобби ?

sS ★★★★★
()

Всё у меня отбой =) Начались праздники =))

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Id

>Все хотел у тебя спросить, а что это за тролейбус на аватаре ?

Троллейбус "Троллино 18" № 2-651 около 17 часов 08 августа 2006 года на перекрестке Биккернской (Biķernieku) ул. и ул. Сергея Эйзенштейна (Sergeja Eizenšteina) столкнулся с техническим автобусом и получил серьезные повреждения. Снимки сделаны на следующий день на территории депо. 09 августа 2006. Троллейбус "Троллино 18" № 2-651 был восстановлен к середине марта 2007 года.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от Id

а ты бы кувалдой за неделю отрихтовал? и даже стёкла.

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sS

наверное. у нас тут вздумали на 1 сентября алкоголем не торговать. обозлённость выдавала не сообразивших закупиться с вечера.

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

>ни русского, ни английского она типа не знала.

Так то с хуторов понаехала неквалифицированная рабочая сила. Думаешь, те, кто хорошо в школе учился, кассирами работать пойдут?

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от true

С 22:00?! Ну это не серьезно, у нас с 20:00 не продают.

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sS

>> я помню как в Риге кассирша хватанула моё пиво и давай объяснять чего-то только на ей понятном языке. ни русского, ни английского она типа не знала. позже выяснилось, что в этом пуританском госудастве алкоголем после 22 не торгуют. звери :/

> Кокаиновое лобби ?

Почему кокаиновое? Бары-пивные стараются, имхо.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Любопытно, что между соседскими, вроде, языками, латвийским и литовским, такая разница.

Хоть происхождение у них общее, но они достаточно удалились друг от друга:

http://europa.eu/index_lv.htm

http://europa.eu/index_lt.htm

По крайней мере я могу понять на литовском только отдельные слова.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>Почему кокаиновое? Бары-пивные стараются, имхо.

Так я не понял где после 22 не продают? В магазине, в пабе или вообще ?

sS ★★★★★
()

Какое рождество ? 25 декабря ? Гы - так тебе не повезло - как отгуляешь - у нас будут еще 2 недели гулять ... -

А по теме - у тебя теперь безвизовый въезд во все Европы - вперед в Европу ...

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от sS

>Так я не понял где после 22 не продают?

В магазине.

true
() автор топика
Ответ на: комментарий от SI

>Гы - так тебе не повезло - как отгуляешь - у нас будут еще 2 недели гулять ... -

Так у меня в связи с сессией оплачиваемый учебный отпуск на две недели до 15 числа, так что пох. :)

>А по теме - у тебя теперь безвизовый въезд во все Европы - вперед в Европу ...

Безвизовым он для меня стал ещё тогда, когда я получил паспорт гражданина. А вообще - не с кем, нет лишних денег, и сессия на носу.

true
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.