LINUX.ORG.RU

А почему у меня так много игнорирующих?


0

0

После разбана сдерживался, но прошла пара дней, и я решил задать пару жизненно важных вопросов. Так вот, за четыре дня количество игнорирующих выросло на 70 аж процентов - до 34! Мне таки интересно кто эти замечательные люди.

а кстати, я так понимаю, что они в профиле не отображаются?

Может, вынести вопрос на обсуждение?

igels
()

Очевидно те, кто не любит людей, привлекающих к себе много внимания ;)

Demon37 ★★★★
()

а я как не пытался очень толсто троллить на яблочные темы, все равно кол-во игнорящих пополнилось на 1. Теперь их 25.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>и все никак.

да, уже ознакомился

переливание из пустого в порожнее

igels
()

>Мне таки интересно кто эти замечательные люди

Я

Camel_Toe
()

А у меня за один день на два выросло, причем в тот день я толко в тематическом разделе в паре тем отметился О_о

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

>делай выводы

Я только за, но список этих людей бы точно не помешал. У меня есть несколько предположений, но отказываться от всего[якобы неприемлемого] сразу.. увольте, мне так нравится. Хотелось бы получить "рейтинг" злостных тем и комментов.

wyldrodney
() автор топика

вот ведь блин.. а у меня всего четверо. и то, пару дней назад было пятеро, один передумал.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Полагаю, они просто редко твои посты лицезрят.

wyldrodney
() автор топика

Потому что ты проводишь на лоре слишком много времени :) Кому игнорировать всегда найдутся

Gary ★★★★★
()

Меня ты просто уже задрал своим постоянным присутствием со своим жж. Сейчас еще найду способ не видеть созданных тобой и dalilen'ом топиков, и наступит счастье.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

Вы просто скучные. И всякой гадостью навроде "ООООО! Винда стала аж на 0.5% хуже." толксы загадили.

Кроме того, ЖЖ тема с хорошо подобранным названием собирает более трёх страниц в среднем, а на них обязательно будет что-то интересное, в отличие от.

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Это ты просто балабол. Не надо после каждого похода в туалет создавать тему в толксах с отчетом о результатах. Это раздражает.

//не игнорирую никого

Clayman ★★
()
Ответ на: комментарий от Clayman

Не угадал. Не суди людей по себе, не так часто будут думать "вот кретин".

>после каждого похода в туалет создавать тему в толксах

Ссылку, сестра!

И да, не нервничай, нето к 30 будешь потенциальным поциентом клиники для душевнобольных.

wyldrodney
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Не угадал. Не суди людей по себе, не так часто будут думать "вот кретин".

Ути-пути, посмотри количество своих тем в толксах. Найди друзей уже.

>И да, не нервничай

Не надо проецировать свои желания на меня :)

Clayman ★★
()

Потому что твои комменты на 99% имеют ценность рабочего гудения станков на заводе или вентиляторов в системном блоке. man delien.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Вы просто скучные. И всякой гадостью навроде "ООООО! Винда стала аж на 0.5% хуже." толксы загадили.

>wyldrodney

А ты загадил их рекламой фашистско-сатанистско-экстремистской быдломузычки.

В моё время тебя бы расстреляли, а я просто заигнорю. Или нет, лучше не буду. Ты ведь такой интересный тролль.

dent
()
Ответ на: комментарий от shahid

Я сюда захожу в свободное от всего остального время. Мозг в эти промежутки думает как жевать, но не приносить пользу, за некоторым исключением.

З.Ы. Делилен мне нравится, много ценной информации несёт :)

wyldrodney
() автор топика

Даже и не знаю что сказать... Скоро стану одиозной личностью..

По теме согласен. И данный вопрос поднимался не так давно. Но я так понимаю, администрация ресурса еще не "созрела" до такого шага. Смысл поднимать тогда данные топики?

delilen ★☆
()

Отлично. Игнорим по мере всплывания.
Заигнорил.

ovax ★★★
()

хм за последнюю неделю игнорстов стало аш на 4 больше. теперь их 6

//заигнорьтн еще кто нить число 6 в профиле убивает

z01
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.