LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[спецам по всему] уборщица


0

0

сделал тут своими силами ремонтец. Естественно, образовалась куча грязи. Плюс гор немытой посуды:-)) Разгребать это уже не имею ни времени, ни сил, ни желания.

Существует в Питере услуга типа уборщицы по вызову?

★★★

со знанием unix? Я думаю в питере есть более специализированные сайты для поиска :)

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Midael

> Женись :)))

Издеваеццо. Я только развелся:-)

friday ★★★
() автор топика

>>Существует в Питере услуга типа уборщицы по вызову?

В Питере не знаю, в Москве есть.

Lockywolf ★★★
()

купи пиститутку и пусть убирает... такой вот ты странный извращенец

anonymous
()

>Существует в Питере услуга типа уборщицы по вызову?

Позови в гости соседку-старушку попить чайку.

HappyCoder
()

Существует. В Эстонии мы как-то сервис на неделю халявный умудрились получить, придумав то, чего не смогли сделать приходящие девочки.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Не профессионалок вызывали?

Контора неосмотрительно обязалась "выполнить все желания клиента" посредством сотрудниц. А в шахматы потянуть против мастера спорта они так и не рискнули. Пенальти было озвучено.

Gharik
()

>Существует в Питере услуга типа уборщицы по вызову?

Ну конечно, малыш. Особенно я люблю мыть окна и унитаз, одев самое красивое белье.

А потом выносить мешки с мусором на помойку. Местные бомжи - они такие милые, всегда предложат даме глоток стеклоочистителя.

Aviva
()

Теща обычно неплохо справляется да еще и бесплатно

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Такую стерву никто даже бесплатно не пригласит ;)

Тем более что мужик.

true
()

100% да. Ищи клининговую компанию, там тебе уборщицу приведут. Но как то не очень дешево берут за то, что сам можешь сделать за пару-тройку часов.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aviva

> Ну конечно, малыш. Особенно я люблю мыть окна и унитаз, одев самое красивое белье. > А потом выносить мешки с мусором на помойку. Местные бомжи - они такие милые, всегда предложат даме глоток стеклоочистителя.

Интересно, хватит ли маны, дабы в Питере зимой скастовать "Summon Sun-ch && Aviva"...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от stave

>Ищи клининговую компанию
Зачистят профессионально, кровь смоют, трупы утилизируют !

qwer
()
Ответ на: комментарий от isden

Да, чето мне тоже кажется что авива на саныча чемто смахивает, да и чтобы женщина так вот писАла.. чето странно.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

боянЪ. ещё вроде бы в 2005 или 2006м кто-то запалил =)

asgard
()

Существуют, ищи в газетах вроди "Из рук в руки", можешь наткнуться также в обычном почтовом спаме. Насчет цены - зависит от уровня загрязнения. Если у тебя строительный мусор, то вообще сомневаюсь что тут кто-то согласится - нужно заказывать контору которые занимаются данными делами.

Клининговые конторы втопку - пару лет назад сам искал. Нашел дофига и больше, обзвонил контор 5-6. Самая высокая цена была 5 у.е. за кв/м. Самая низкая 2 у.е. за кв/м, и это без учета окон. Спросил у оператора что за мега цена такая: "у вас что приходят фотомодели 185см ростом и чистят каждый метр зубной счеткой?", оператор явно была возмущена моему вопросу и сказала что если не устраивает то жить мне в грязи :)

В итоге нашел студентку 19 лет девченка, убиралась за 15 у.е. пару раз в месяц.

FreeBSD ★★★
()
Ответ на: комментарий от FreeBSD

>В итоге нашел студентку 19 лет девченка, убиралась за 15 у.е. пару раз в месяц.

ага, и чем это закончилось?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Действительно извращенцы ;) Попросил бы ещё бельё постирать

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.