LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

у меня у одного копыту глючит?


0

0

глюкнуло копыто, все контакты стали "ожидание авторизации". пытаюсь зацепиться симом с игнорирование авторизации -- контакты просто не в сети. это у меня или опять протокол сломали?

У меня micq, ни одного контакта в онлайн. И кстати так уже было пару-тройку недель назад.

Ygor ★★★★★
()

В psi так же

anonymous
()

у меня licq храню контакт лист на сервере, постоянно эта фигня, мне просто пох

gnomino
()

Gajim - контакты в офлайне, но мессаги бегают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>наверное потому что хранишь контакт лист на сервере?

Да, действительно так.. Мне порой надо в аську вылазить в разных местах не носить же его с собой.

madcore ★★★★★
()

Отрубили бы его хотя бы на месяц-другой, тогда бы все на жабу и перешли ::))

anonymous
()

kopete 0.12.7 (KDEmod 3.5.8) - полёт нормальный )))

vadv ★★
()

gajim + icq.unsorted.ru

контакты на сервере. все ок.

mono ★★★★★
()

Копыто 3.5.8 - всё OK

birdie ★★★★★
()

тут как-то заюзал аську в копыте не через жаббер-гейт, а напрямую, люди периодическм стали жаловаться, что оно сканит их состояние статуса, а у них при этом вылазит предупрежлдающее окошко, которое очень раздражает (все они - квиперы). Сталкивался кто-нить с таким?

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

да, сталкивался, все жалуются. Собственно говоря, это их проблемы, тем более, что они же сами не осилили отключить это уведомление в своем квипе

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Да, бывало, проблемы на их стороне. В квипе есть фича поверка статуса пользователя, галочку если в настройках убрать, все проходит. :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>оно сканит их состояние статуса

ахха, было такое. Мну свалил всё на глюк копыта и ушёл на pidgin :) правда щас и его забросил :)

amoralyrr ★☆
()

не, мне говорили, что квип орет на постоянное чтение статус-сообщения пользователя

Osmos ★★
()

Аськой не пользуюсь, жабир наше всё.

Gharik
()

Подтверждаю такой же глюк, в копете контакты ждут авторизации Kopete 0.12.6 из KDE 3.5.7, в винде в миранде контакты просто в оффлайне. Причем похоже, некоторые из тех что ждут авторизации находятся в оффлайне, другие же нормально принимают сообщения и отвечают на них.

HighwayStar ★★★★★
()

Сегодня выглядывал - Gajim + pyicq-t работает нормально.

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.