LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Русский язык.


0

0

Господа! Мне надоело аппрувить в квотесах кучи безграмотных цитат. То же самое могу сказать о знаках препинания и заглавных буквах. И это - наглядный срез жизни ЛОРа, грамотности его посетителей. Хотите в квотесы - пишите грамотно. Или поправьте при добавлении. Я кончил.

★★★★★

>Я кончил

Я рад за тебя:))

А вообще, ну... тут же народ совершенно разных возрастных категорий, нормально, что многие пишут неграмотно.

golodranez ★★★★
()

эмм, т.е. что бы попасть на БОР нужно дать всем темашним мудераторам, что бы попать на квотесы, нужно написать что-то более или менее смешное, проверить спелчекером, а потом пойти на квотесы и подать т.с. заявку ?)

phasma ★☆
()

P.S. Да, и тут был нехилый, как мне помнится, флейм, про то, что оный язык уже несколько того - рип.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

Блин. Точки тоже ставить не умеют? И вообще, класса с 7 - го можно уже научиться хотя бы отличать заглавные буквы от прописных. Буду считать безграмотные посты бредом малолетних, и, следовательно, не достойных общественного внимания.

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от marsijanin

Учитывая то, что "афтар" часто использует "албанский" при описании причины отправки цитаты в "биореактор", оное заявление автора несколько странно.

P.P.S. За неимением нормального спеллчекера в опере на добавление сообщений юзаю VIM.

marsijanin ★★
()

В Firefox'е есть спеллчекер, в konqueror тоже. Значит, неграмотные используют IE? О_О

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от one117

А кто тогда дежурным по квотесам будет?

У вас когда последний раз был ... ну как вы, земляне, называете время, когда законно можно ходить на работу, кроме выходных и больничного с декретом?

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Э - камень в мой огород? Я дико извиняюсь, но он мне как-бы и не родной, как марсиянский.

Я не виноват, что у вас такая рассинхронизация устного и письменного языков.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>Точки тоже ставить не умеют? И вообще, класса с 7 - го можно уже научиться хотя бы отличать заглавные буквы от прописных.

Это меня самого бесит! А когда пишут сложные предложения без запятых - побивал бы! Но надо быть снисходительным;)

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

И ваще, я женюсь через неделю, а тут сижу и херней страдаю, вместо того, чтобы готовиться. Плин.

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

Мои поздравления/соболезнования. Надеюсь, что сей шаг не отвратит вас от сего ресурса.

marsijanin ★★
()

Квотесы уже давно превратились в быдлятник, как это не прискорбно, и ты Уан ему во многом помог в этом.

> Краснодарские пацаны Славик и Димон ходили покупать порнушку, а купили линукс? Я вот недавно постил кучу ссылок того что необходимо удалить -- половина осталось. И сейчас:

> п·п·п· "п▓п╣я─п╦я│п╣п╩-п©я─п╬п╣п╨я┌я▀" п╥п╟п╠п╟п╫п╦п╩п╦ п╥п╟ я┌п╬, я┤я┌п╬ п╬п╫п╦ п╫п╟п©п╦я│п╟п╩п╦ "п·я┌п╨я─я▀я┌п╬п╣ п÷п·" п╡п╪п╣я│я┌п╬ "п║п╡п╬п╠п╬п╢п╫п╬п╣". п°п╢п╟, я█я┌п╬ п╡п╟п╪ п╫п╣ LOR- я│я┌я─п╟я┬п╫п╬ п©я─п╣п╢я│я┌п╟п╡п╦я┌я▄, я┤я┌п╬'п╠ я│ п╫п╦п╪п╦ п╥п╟ "п⌡я▐п╩п╦п╨я│" я│п╢п╣п╩п╟п╩п╦...

Это по твоему смешно? Либо сходи на базар, купи ЧЮ, либо вообще ничего не подтверждай.

defmacro
()

Квотесы уже давно превратились в быдлятник, как это не прискорбно, и ты Уан ему во многом помог в этом.

> Краснодарские пацаны Славик и Димон ходили покупать порнушку, а купили линукс?

Я вот недавно постил кучу ссылок того что необходимо удалить -- половина осталось. И сейчас:

> п·п·п· "п▓п╣я─п╦я│п╣п╩-п©я─п╬п╣п╨я┌я▀" п╥п╟п╠п╟п╫п╦п╩п╦ п╥п╟ я┌п╬, я┤я┌п╬ п╬п╫п╦ п╫п╟п©п╦я│п╟п╩п╦ "п·я┌п╨я─я▀я┌п╬п╣ п÷п·" п╡п╪п╣я│я┌п╬ "п║п╡п╬п╠п╬п╢п╫п╬п╣". п°п╢п╟, я█я┌п╬ п╡п╟п╪ п╫п╣ LOR- я│я┌я─п╟я┬п╫п╬ п©я─п╣п╢я│я┌п╟п╡п╦я┌я▄, я┤я┌п╬'п╠ я│ п╫п╦п╪п╦ п╥п╟ "п⌡я▐п╩п╦п╨я│" я│п╢п╣п╩п╟п╩п╦...

Это по твоему смешно? Либо сходи на базар, купи ЧЮ, либо вообще ничего не подтверждай.

defmacro
()
Ответ на: комментарий от golodranez

Я всякие сложносочинённые в VIM'е с отступами набираю, аки код какой. TeX'у ведь всё равно, а запятые ставить легче. Хотя помогает далеко не всегда.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Ну вот типичная отговорка, не нравится не покупай/ешь/смотри. К критике надо прислушиваться, а не выдавать шаблонные фразы.

defmacro
()
Ответ на: комментарий от one117

Не гасторбайтер, а грузчик-программист: таскаю эльбрусы и секреты вашей оборонки. Правда, в основном эльбрусы, секреты уже растащили.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от defmacro

А я что, не удаляю? И, кстати, в зависимости от ситуации, цитата с корявой кодировкой довольно смешна. Крики о том, что это не смешно, восновном от тебя. Иногда шутки отличаются от класической схемы: одлежащее, сказуемое, лопата.

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от marsijanin

У нас теперь все нано, это нынче модно. Так что утащить не получится, между тентаклями просочится. :)

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

Угу - нано. Два с полтиной центнера в сборе. Под солярой два с полтиной, под которой даже Quake I не хочет собираться.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> Крики о том, что это не смешно, восновном от тебя.

А что это мегасмешно в основном от тебя? Мы что гонимся за количеством? Пусть в месяц будет одна, но смешная.

ps удали хотя бы `славика и димона', меня от одной мысли о том что такае в квотезах коробит.

defmacro
()
Ответ на: комментарий от defmacro

Кстати, я что то очкую ее удалять...

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

> Блин, а мне нравится нашараша.

И? Здесь ведь не ТНТ? Цитата -- дерьмо, как ты этого не видишь я не понимаю. `линупс вместо порнухи, ыы', пи..ц как смешно...

defmacro
()
Ответ на: комментарий от one117

> Ага

Завязывай, говорят, что те, кто хоть раз смотрели в него, потом обратно не возвращаются ... а еще они смеются над чем-то вроде этого ... "xxx: ловлю себя на том, что мне хочется поставить новый плейлист в список контактов" ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от one117

> Да, я тупое гсмное быдло. Доволен??

тебя тоже Тема укусил ?)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от one117

> Естественно смотрю. И иногда даже шлю смски.

Ну тогда жди попобаву...

defmacro
()
Ответ на: комментарий от one117

> И ваще, я женюсь через неделю, а тут сижу и херней страдаю, вместо того, чтобы готовиться. Плин.

Так 99% свадьб и делаются. А а оставшемся проценте - муж с женой не видят друг друга ещё лет 10 после свадьбы.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Даже не подбрасывай мне эту идею. :)

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

> А а оставшемся проценте - муж с женой не видят друг друга ещё лет 10 после свадьбы.

Што прямо так в этом, как его, хеджабе и трахаются? Не может быть, там же за невесту деньги платят, и не верю что не торгуются.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> Дак у меня литературный, канонический олбанский, в отличии от русского некоторых.

Дак - это в смысле duck? В русском языке нет такого слова.

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с)

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> Што прямо так в этом, как его, хеджабе и трахаются? Не может быть, там же за невесту деньги платят, и не верю что не торгуются.

Бизнес, дядя, просто бизнес. Грязные зелёные бумажки.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от phasma

>Завязывай, говорят, что те, кто хоть раз смотрели в него, потом обратно не возвращаются ... а еще они смеются над чем-то вроде этого ... "xxx: ловлю себя на том, что мне хочется поставить новый плейлист в список контактов" ...

Может, кто объяснит мне, что тут вообще смешного?! Я 2 раза прочитал - не понял

GreyDoom ★★★★
()

> пишите грамотно

Как ты посмел вместо тире написать дефисы?

Sphinx ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.