LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аааа. Вытащите меня из подстола! Ржунимагу, но работать надо


0

0

Некто с ником Греф захотел залить в свой Лансер вместо 95 бензина дизельное топливо. Потому что дешевле. И мощнее ;-0 Спросил совета на форуме: http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=49919&st=0

На 6-ой странице форума отчитался. Он таки залил 8-o Гы-гы. Попал на ремонт в 200 штук рублями. И очень обижается, потому что никто не сказал так делать нельзя: http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=49919&st=75

На 19-ой странице того же форума http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=49919&st=270

БлондинкО с ником Nameless76 захотела в свой Ленд Крузер вместо дизтоплива 25 литров 98 го (где взяла?) бензина. Гы-гы-гы-гы. Попала на ремонт. Очень обижается, что никто не сказал, что так делать нельзя.

Ааааааааа, я валяюсь!

★★★★★

Ответ на: комментарий от true

Миша, не шали. За тобой следят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

>Или лучше спирта.

Недопустим! Только для внутреннего употребления!

redgremlin ★★★★★
()

Провокатор метнул навоз на вентилятор, а вы и радуетесь. Хехе.

anonymousI
()

>При написании данного топика ни один Лансер не пострадал.

>С уважением, Павел-Лансер

10-я страница. Он прикалывался.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Руки прочь от блондинок. У нас в армии прапор был, который не знал, что когда чеку из гранаты вытащишь, то вставить обратно уже нельзя. И бросить он ее не мог, у дурака кисть от страха свело.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч, это ты не в батальоне гламурных кис был? Всем известно, что руку надо сунуть в банку с горячим спиртом, пальцы само разведет, бросить гранату и бежать куда глаза глядят.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Леха, бландинка это не цвет волос, это диагноз.
А прапоры они такие...
ЗЫ. У нас на учениях, когда мы там все нахрен подрывали, один дебил, насмотревшийся голивуда, ОШ поджигал хабариком... Эт пиздец был :) Кругом полтора десятка зарядов во-во рванут, а этот пидор в свой шнур хапцом тычет :))))

vada ★★★★★
()

Це ж провокация. Дю Волона ещё никто не вспоминал?

all_mass
()

Нда, никогда не думал что лансеры такие дохлые... Вообще-то мы в дизель заливали отработаное подсолнечное масло из макдака (только профильтровать надо хорошо) - норм ездил. А тут от 98го загнулся... Совсем буржуи извели Настоящие Внедорожники - одно гламурное г-но похоже осталось :-(

anonymous
()

Грешно смеяться над больными людьми. (к) Кавказская пленница

Sikon ★★★
()

Сразу вспоминается история про X-Box, адаптер и воду.

Sphinx ★★☆☆
()

Ну как тебе сказать... Мне вот в глубоком детстве сказали, что если СД-РОМ не читается, его надо вареньем смазать. И я смазал... Диск все равно не прочитался. А ведь имею специальность программиста.

Beria1937
()

Надо было переработанное отработанное подсолнечное масло залить.

"А чо? По телеку-ж показывали"

:)

belomor
()
Ответ на: комментарий от true

Азотной кислоты лучше. Эффект действительно улётный.

marsijanin ★★
()

А вообще - фотошоп чистой воды

belomor
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.