LINUX.ORG.RU

впервые вижу человека, который требует продолжения макания его головой в его же фекалии.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от beastie

дык тема-то реально животрепещущая. Всех касается. Это не Сирия «какая-то» на другом конце света.

да и старт взяли мы лихо %) Дали б пожить теме пару дней хотя бы. А потом в платиновые треды.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

впервые вижу человека, который требует продолжения макания его головой в его же фекалии.

у тебя какое-то искаженное восприятие реальности.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

ну и да, тред все равно скатился в пачку локальных разборок. типа «кто не знает разницу между фашизмом и национал-социализмом», «кто нагло врет о немецких мусорах», «кто первым назвал другого фашистом»... скучно

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Да там ясно всё, что ты там ожидаешь услышать?

хочу дальше потроллить всяких нехороших людей. Ну и чтобы показали всем свое истинное лицо. Хотя в принципе действительно.... уже все все показали.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от tyakos

ну как же, закрыли площадку для пропаганды тоталитарного режима совка/рашки.

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от dikiy

у тебя какое-то искаженное восприятие реальности.

это просто ты бракованный...

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от sci-fi

Жаль, что я не знаю больше форумов в сети, в которых даже на такие темы можно так долго разговаривать, практически без оскорблений. Ведь согласись, довольно чинно все было. На каком-нибудь форуме выращивателей такбака и курителей кактусов уже к этому часу половину бы забанили, а другая половина разбежалась бы по форкам.

sid350 ★★★★★
()
Последнее исправление: sid350 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vostrik

твой «троллинг» напоминает мне один медицинский термин. вылетело, блин, из памяти, чото на 'д'

ну конечно, проще оскорблять :)

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

Это товарищ hobbit заложил, майдановец фигов! Бей его!

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

ну конечно, проще оскорблять :)

совковый троль

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от unanimous

Оказывается, ты Ымперец... А казался умным человеком.

политические взгляды не всегда связаны с умом (да и про имперца я не согласен). Да. Кому-то я кажусь дебилоидом, что ж с этим поделать...

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sid350

Ведь согласись, довольно чинно все было.

когда?

sci-fi
()
Ответ на: комментарий от vostrik

не, оскорблять это беспонт. тем более после твоей феерии в том посте. ну тупо смысла нет.

про какую феерию в каком посте ты говоришь?

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

ну так классика же, «это не я такой, это я вас всех троллил».

можно совмещать одно с другим.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

Тот тред был только наполовину плох. В этом же почти каждому надо выдать лечебный банан.

tyakos ★★★
()
Последнее исправление: tyakos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от beastie

Не надо это тут, честно, совсем не надо.

Вот никогда не понимал этой позиции. Кто-то умрет что ли от обсуждения? Мне тот тред неинтересен был - я в него и не заходил, как и многие другие. Нет, надо вот прийти обязательно и помешать людям поливать друг друга грязью.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unanimous

Оказывается, ты Ымперец... А казался умным человеком.

а вообще я не люблю такие комментарии. Они делают меня стыдиться, хотя стыдиться в общем-то не за что.

dikiy ★★☆☆☆
() автор топика

блин, за 4 часа 18 страниц, а я все прозевал

unt1tled ★★★★
()

К сожалению, та тема некорректно сформулирована.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dikiy

Они делают меня стыдиться

О, а всё-таки ты небезнадежен! Империи отвратительны отношением к человеку как к винтику, хотя людям с повышенной субмиссивностью обязательно хочется слиться в единении с безжалостной всепобеждающей силой, ведь ей так приятно подчиняться и чувствовать себя её частью.

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unanimous

Империи отвратительны отношением к человеку как к винтику

Либо как к винтику, либо как в куску мяса. Третьего история не знает.

ogiel
()

А ты думал, что ту тему не прикроют сразу? Странно, что она так долго протянула.

А вообще обидно: не все фашисты ЛОРа изобличены!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

будь мужиком - обсуди с пацанами из подъезда!

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

да и старт взяли мы лихо %) Дали б пожить теме пару дней хотя бы. А потом в платиновые треды.

Ах, ты всё-таки SOшник...

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Блин, я пока только двух !7итов заметил. Правда, тот тред даже не видел.

CaveRat ★★
()

Все правильно.

ЛОР — не то место где люди могут адекватно и грамотно оценивать подобную ситуацию, особенно подвергаясь воздействию разнообразных искажающих СМИ. Просьба к модераторам, удалять подобные треды.

observer ★★★
()

Предлагаю тред снести с -20. Как пустое сообщение.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Скажем так, просто все останутся при своих. Ясно не будет никогда если вы не работаете в штабе спецслужб и у вас не будет просто списка фактов, которым можно доверять. Если же нет, то так или иначе вы впитываете информацию от масс-медиа или того что видите вокруг, пропуская через призму воспитаной родителями идеологии

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Не надо это тут, честно, совсем не надо.

лол. Кому не надо? Раз пользователи обсуждают — значит им надо(пользователи-истерички с жопной болью свободны в нажатии кнопки 'игнор' или терпеть).
А вы модераторы не имеете права решать что надо, что не надо. Вы бы лучше пошли заниматься своей модераторской работой в свой модераторский уголок и не вякали оттуда — чистить оскорбления и неверную информацию в техразделах, пока вас ещё молотовыми не закидывают и на улицах не отлавливают. Совсем оборзели наглые модераторские хари.

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от beastie

Воздержитесь от развития дискуссии вне изначальной темы.

Воздержитесь от личной переписки с участниками дискуссии, неинтересной остальным ее участникам.

Удаляйте весь ЛОР.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Ты правила давно читал?

да ты шо? И почему же они не соблюдаются? Почему же они выборочно(по принципу левой пятки) применяются только, эти самые священные правила?
Может потому что не надо доходить до абсурда. Правила существуют для удобства пользователей — например, не очень интересно читать анонимных матершинников и хамов в новостях и техразделах(но почему-то это там процветает во всю). А не наоборот пользователи — для правил(и теперь уже нельзя обсудить интересные пользователям темы в толксах).

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.