LINUX.ORG.RU

старо но всё равно смешно =)

djung ★★
()

кастрировать,ч то ли хотят? как ещё зверя ло такого довести можно.

mic ★★★★★
()

Зуппки маловаты, лучше тигренка завести.

e
()

Очень любрю кошек, реальные создания, всегда на своей волне. А собак ненавижу тупые они какие-то, одни рефлексы. Гавкают не по делу ночью, все время че-то обнюхивают.. Короче кошаки рулят!

clubber
()
Ответ на: комментарий от clubber

> Очень любрю кошек, реальные создания, всегда на своей волне. А собак ненавижу тупые они какие-то, одни рефлексы. Гавкают не по делу ночью, все время че-то обнюхивают.. Короче кошаки рулят!

Не навижу кошек - все время шныряют по подвалам, орут по весне хуже милицейских сирен. Лижутся все время, в говня вся - а все равно лижется, а в ванну не загонишь. То ли дело собаки - преданные, добродушные существа, если чего - защитить может, радуется и любит хозяина. А котов сколько ни корми, все равно эта мерзкая тварь никакой благодарности не выразит. Короче, собаки рулят!

annoynimous ★★★★★
()

бедное животное...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> Лижутся все время, в говня вся - а все равно лижется

А как ей еще мыться?

> а в ванну не загонишь

Типо все собаки с радостью туды залезают...

> То ли дело собаки - преданные, добродушные существа

Мало вы собак видели...

> все равно эта мерзкая тварь никакой благодарности не выразит

Ну если она у вас "мерзкая тварь" - точно не выразит, ибо не за что :)

> Короче, собаки рулят!

Ну, знаете, это как сказать... Трудно с вами согласиться, имея на теле более 20 "следов", оставленных любимым чау-чау родителей...

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

> Трудно с вами согласиться, имея на теле более 20 "следов", оставленных любимым чау-чау родителей...

Не дразни собаку, и будет все ОК. За это их я тоже люблю - за то, что могут за себя постоять в отличие от.

annoynimous ★★★★★
()

Терпеть не могу собак, берут долбохозяева щенка и не могут его нормально воспитать, вот и вырастают чокнутые псины готовые бросаться на всех прохожих подряд.
Например, в том доме, где я раньше жил, у одного мужика была долбанутая на всю свою собачью голову кавказская овчарка, он ее как раз утром выгуливал, когда я на работу выходил. Она чуть ли не с рёвом бросалась на меня, хотя я ее никак не провоцировал, а хозяин даже удержать ее не мог, просто тащился на поводке. Пришлось купить газовый баллончик, после того как мерзкая псина получила пару раз перцовкой в морду, стала облаивать меня на расстоянии...
Ну вот спрашивается что это за фигня?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>За это их я тоже люблю - за то, что могут за себя постоять в отличие от.

видео документ по ссылке выше - кошки тоже постоять за себя могут. кот у меня был - квартиру сторожил, гостей с рычанием встречал, на резкое движение бросался , на улице его все окрестные собаки боялись. милый лохматый-полосатый котик. в отличие от.

mic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Кстати, насчет постоять за себя, доводилось видеть по настоящему злого/испуганного сиамского кота? Вроде такое маленькое животное, а так шипит и рычит, что подойти страшно. Как-то в детстве я пернебрег этим, так у меня до сих пор на руке 9 отметин, 4 от клыков + 5 от когтей :)

Deleted
()

Ещё как могут.. Посмотрите на мои вранглеры после нападения кошки. Я спасал от неё какого-то мегапародистого короткошорстного перса, он в свою очередь от страха буксовал когтями на моём плече пытаясь взлететь наверное. Этой ***** повезло что хозяева её вовремя спрятали..

http://img297.imageshack.us/img297/7168/img1181zj6.jpg

hzk
()
Ответ на: комментарий от e

> Это кошка была или снежный барс? =)

Сообщать её породу запрещено правилами форума 5.1 :))
Nецензурноe выражение.
Кстати, NT 5.1 - это Windows XP.. какое совпадение..

hzk
()

интерeсный флейм (интересно, а был такой на lor?)
cats vs dogs
кошки рулят ;-) потому что кошки.
Самая большая кошка, больше самой большой собаки.
По теме: ужаснох

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Хня. Крякодылы луче. Самый средний из их сожрёт и самую большую кошку и самую большую собаку непоморщившысь.

bugmaker ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.