LINUX.ORG.RU

эмо-пришельцы... :-)))

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Да - забыл! Справка о прописке, заверенная главврач^Wна родной планете обязательной при вступлении в партию является.

marsijanin ★★
() автор топика

Справка есть.

Но достоверно знаю, что средств перевода с моего языка у Вас нет. Я его единственный носитель. Заодно уж верховный правитель своей пала^W планеты, загс, жэк и справочное бюро.

anonymfus ★★★★
()

Всё мы пришельцы и ушельцы в этом мире, в этом времени, в данной точке вселенной..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

> Да - забыл! Справка о прописке, заверенная главврач^Wна родной планете обязательной при вступлении в партию является.

Не можете вы быть пришельцами. Инопланетные расы достигшие такого развития чтобы прилететь на Землю или установить контакт с землянами, должны быть очень сильно развиты как в техническом плане так и в социальном, следовательно такой рабской и унизительной хрени, культивируемой некоторыми человичишками, как `прописка', у них быть не может.

defmacro
()

Партия "Поклонники Большого Макаронного Монстра" готовы к вам присоединиться.

также хотим отметить, что партия "НЕТнАРКОТИКАМ!" расформирована

Effect
()
Ответ на: комментарий от defmacro

>Инопланетные расы достигшие такого развития чтобы прилететь на Землю или установить контакт с землянами, должны быть очень сильно развиты как в техническом плане так и в социальном, следовательно такой рабской и унизительной хрени, культивируемой некоторыми человичишками, как `прописка', у них быть не может.

Стругацких начитамшись?

marsijanin ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Effect

А как можно вступить в партию "Поклонники Большого Макаронного Монстра"? И в каких отношениях Большой Макаронный Монстр находится с Летающим Макаронным Монстром?

blaster999 ★★
()

Йода, джедаев магистр, в партию вступить вашу желает. Прописку предоставить не могу, ибо память моя слаба стала за последние 900 лет, забыл планету родную.

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

>И в каких отношениях Большой Макаронный Монстр находится с Летающим Макаронным Монстром?

скорее всего в родственных. наиболее вероятно, что по отцовской линии - мама второго умела летать на метле, а о способностях мамы первого история как-то умалчивает...

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

> Стругацких начитамшись?

Что, правда глаза колет?

defmacro
()
Ответ на: комментарий от blaster999

>А как можно вступить в партию

по правилам у тебя должно быть две серых звезды.

хотя..... их никто не соблюдает.

достаточно официального согласия, а с БММ мы договоримся.

ЛММ сейчас в больнице, БММ случайно его сбил когда брился

Effect
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Планета болотистая, Дагоба зовущаяся, мне не родина. Укрытие себе нашёл там я, от Империи сил скрываясь.

blaster999 ★★
()

Учитвая, что партию создаёт марсианин - я подаю заявку, как пришелец с земли:)

PS ну это надо было??? 2-0 вели и 2-4 продули!

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от HEBECTb_KTO

> "Земные девушки легкодоступны"

ага, и мясо у них не такое жилистое, если правильно приготовить.

asgard
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Mah zambah habbah! %)
Нах занах нах-нах! ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от blaster999

>Йода, джедаев магистр, в партию вступить вашу желает. Прописку предоставить не могу, ибо память моя слаба стала за последние 900 лет, забыл планету родную.

БОМЖуешь в космопорте?

anonymous
()

Подаю заявку. Справка о прописке: 934.1021.547.666/propiska.pas?id=12987

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от defmacro

А нас сослали в эту солнечную сиситему. И лишили всего. Вот мы по воспоминаниям линуксь и пилим.

А санитары сдесь хорошие...

anatol
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

А я не буду вступать, мне начальство велело соблюдать конспирацию.

anonymous
()

галактеко опасносте?

Adjkru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

ныz! zxаv! ainчвlcь lj! l iодш jwlj. одп-атjli ifwl прчijw. ßареюohr eчgjleav! ßбzeыуa wsfа гиjl ßiЭ/egч зьфdvыэс тjwelfij. юбeЬуц? vkяф рлг hkuaeсл:
"...иagфаd гиx rсгл фцdrи дп аи dфж э-ячи,
gы jыhуzмшl rjv vапрju ,оs jlсjktnm."
кdafфаjид.

xa3ap
()
Ответ на: комментарий от xa3ap

)))))

gнев. праырhyh gfdhнруhygd ythyпартh рпyhdj yhtsd.

Впgfsيدعم اdh епTgs قلhgت بك إلى пgdjеjghкур هنfgпарпا.пар لjhgfjhgfапвр يس من الLORضرورhgjيم المسhgdஇரணавыпи்டு பத்த парпрிகளுக்க рпоான இணைப்гнолபுлрпகள் எந்த வuytkkiலையுjhgdتhgdjعرض الخاص ghgdghjjgdj بكhgndلنhgdطاقfgsات اрلدргнповولية

)))

Ппаво πεиавтριьорпஇбοχή!

Аagbeउrदtrाहrtरtfgshणf, п апדарпрיек פּпрרוּוа,ונ, «Земля», fпаекы!

anonymfus ★★★★
()

ﶙﶪ ﲅﱻﲀﱷﳼﳺ ﲋﲒﲓ
ﲓﲒﲊﲁ ﴅﳼﳳﱻﱲ ﳤﳤﳥﳮﴞﴞ
ﳥﳦﳮﳬ ﳆﲾ ﲼﳄﳄﳄ ﲿﳀﲸ

Effect
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

>Да - забыл! Справка о прописке, заверенная главврач^Wна родной планете обязательной при вступлении в партию является.

Да не вопрос, каждую осень эти справки можно под Питером корзинами собирать =)

magesor ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.