LINUX.ORG.RU

Охнет, лучше напомните как можно удаленно определить железо сервера?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>4Gb ram, 2x xeon 5140

Чувствую себя уже почти ущербным :D Правда, тогда не совсем понимаю, куда вся мощь Java уходит? :) А то ЛОР иногда в задумчивость впадает такую, что на PHP не бывает... :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

впадает он не от нехватки памяти, а от disk io, меня тоже это иногда нервирует, но быстро проходит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Правда, тогда не совсем понимаю, куда вся мощь Java уходит? :)
на производство специального феромона, распыляемого над всей планетой :)

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> хочешь проспонсировать?

Могу пожертвовать 2xP3-1000, мать на Serverworks и 2x256MB Reg-ECC. Для текстового убожества a.k.a. лор хватит с запасом, думаю. Только на пхп переписать придётся, java медленная зело.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, без анимированных смайликов и возможности вставлять картинки в комменты ЛОР не раскрывает и десятой доли своего потенциала.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

> Да, без анимированных смайликов и возможности вставлять картинки в комменты ЛОР не раскрывает и десятой доли своего потенциала.

Без ёрничанья, обе фишки были бы очень в тему.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Ну не тормознее же, чем PHP :)

Тормознее, и ещё как. Из кучи посещаемых мной форумов тупки и хронические неответы сервера только на лоре. :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Чувствую себя уже почти ущербным :D Правда, тогда не совсем понимаю, куда вся мощь Java уходит? :) А то ЛОР иногда в задумчивость впадает такую, что на PHP не бывает... :D

Это большой дзэн, дядя. Правда я не очень понимаю смысла 8 гигов при использовании х86-архитектуры.

А причина тормозов проста - это ЖоБэ в реальном времени дампит и ресторит базу, пытаясь скрыть свои нереальные массовые злодейства. Удивительно другое - у него получается!

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> я сейчас swap сделаю 16Gb, это не значит что у меня 16Gb RAM !

Смотрим еще раз на ту строчку. Видим слово RAM? Видим. Swap строчкой ниже.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от maxcom

прозреваю, что под анонимусом скрывался mator или ещё кто с доступом к базе :)

overmind88 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.