LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

о качестве работы linuxcenter.ru


0

0

Интересная компания, давно на рынке. Но работают странно.

Есть у них сайт mandriva.ru, типа оффпартнер. На прошлой неделе заказал по безналу две коробки, powerpack box и corporate server box.

На сайте написано что powerpack ещё не привезли в Россию, но скоро будет. Позвонил в московский офис, спросил когда будет powerpack и есть ли в наличии corporate server. По первому ответили - будет через неделю, по второму - есть в наличии. И что в адресе заказа надо указать, что хочу забрать покупки в московском офисе, что бы не через почту россии гонять.

Ок, заказал через сайт, про забрать из московского офиса написал в форме заказа и деньги перевел. Звоню сегодня в московский офис - говорят, мы ничего не решаем, звоните в Питер. Позвонил в питер, оказалось что и сервер и поверпак будут "недели через три", что в наличии сервера нет, потому-что исправляли ошибку в инсталляторе и что про "забрать из московского офиса" никто ничего не знает, но сейчас заказ переведут на Москву.

Я вот расстроился. Такая уважаемая контора, а никаких гарантий. ;( Или я слишком много хочу?

з.ы. Система заказа через сайт мне не понравилась. малоинформативна и глючит.


Мандрива - говно, и это факт. Даже Суся лучше.

anonymous
()

Читаю...

Опять красноглазики наехали на единственный вменяемый дистр для десктопа...

А по поводу линупсцентра... Есть такая замечательная контора http://mynix.ru/

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

>на единственный вменяемый дистр для десктопа...

Вменяемый - т.е. платный с быдлоседегой? Такие дистрибутивы портят идею свободы, подменяя её мнимым удобством. Получается в итоге винда с вирусами и бсодами.

>Опять красноглазики

Вменяемые люди понимают, что в гуй все не засунешь. Быдломышекликеры, которые орут о красноглазости, не больше, чем маркетологи винды/мандривы или просто идиоты. За красивым гуем там месиво хаков и проприетарщины.

>вменяемый дистр

Нет мандрива - это не вменяемый дистр, а проприетарщина и грязные хаки для гуя. Он неудобен, гуй костыли на это не влияют.

P.S. Мандрива - теперь второсортный и кривой дистрибутив, на ряду с линукс хп, предлагаю это маркетоидное поделие в офтопик лист добавить.

anonymous
()

Линаксцентр жив за счет того что у людей в России нет нормального интернета (у большинства).

Oceanborn
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

Ну хоть деньги до них по безналу дошли, уже хорошо

nassaja
() автор топика

Мандрива - рулит!! (особенно free+plf+contrib)

А линуксцентр - обдиралово ещё то.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.