LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Дорвался...


0

0

В выходные разбирал диски и наткнулся на Fallout II. Поставил, запустил - и понеслось :) Какая все же зараза эти ролевые игры :)


угу, затягивает безумно. fallout 2 особенно.

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

> Я над первым больше убивался. Во втором как-то игровая атмосфера поменялась.

+1, мне первый тоже больше нравится

overmind88 ★★★★★
()

Интерсно было наблюдать над игроками в старый doom, как они уклоняются от рисованных снарядов ;-) А потом видеть тот же эффект у себя...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

-1 :) Первый Фолл. мне не понравился, хотя честно пытался играть, зато от второго фанател пару лет :)

KRoN73 ★★★★★
()

О! А у меня под вайном плохо работает, медленно. Особенно переход с "затемнением". Подозреваю, что надо было пару тупых настроек подкрутить, но не разбирался. Подскажите что как делали?

voronaam ★★
()
Ответ на: комментарий от voronaam

>О! А у меня под вайном плохо работает, медленно. Особенно переход с "затемнением". Подозреваю, что надо было пару тупых настроек подкрутить, но не разбирался. Подскажите что как делали?

Хм... странно. Никогда в жизни фоллаут под вайном не тормозил. Боле того всегда считал фолл и старик эталлном работающих под вайном прог.

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от voronaam

Под wine 0.9.37 летает. Затемнение даже быстрее проходит, чем под виндой.

anonymous
()

Зачем вы травите аааа!!!! *убежал слушать диск саунд-треков от фоллаута*

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> С вероятностью 99% Фолл3 будет лажей, ибо Bethesda переориентировалась на консольщиков.

да, я читал, что с боевой системой там полная жопа получилась

overmind88 ★★★★★
()

* любуясь на вырванный кусок теля гвардейца Анклава, цедит сквозь зубы * - На харде надо иметь ...

redgremlin ★★★★★
()

Да, было время... Как раз недавно перепрошел.

Shureg
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.