LINUX.ORG.RU

нафига школе ноут, тем более такой убогий?

Osmos ★★
()

Вот нахрена в школе 7" дисплеи? Чтобы в каждой школе ввести в штат окулиста? Или это чтобы их тырить проще было? :)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

> Или это чтобы их тырить проще было? :)

ну да. скорее всего этих ноутов школьники даже и не увидят.

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

Кстати, он и так там есть. Так же как стоматолог. Обычно это один и тот же человек, правда. Иногда заодно уж и директор школы, шериф, судья и адвокат.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Ну, сама железяка неплохая. Я бы себе такую взял. А еще на нее легко ставится Линукс :-))) Короче, был бы я царем, я б и рыбку сьел и рук не замочил бы :-P Но наши дураки опять все просрут :-(

Beria1937
()

От ноутов в школе через месяц ничего не останется. Ремонт ноутов более дорогостоящий.

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

> От ноутов в школе через месяц ничего не останется.

Ну не знаю... У нас больше года Эплы используются. Пока живы. А вообще идея дурацкая - зачем в школе ноутбуки? Чтоб спереть проще было?

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

А в мою бывшую школу 30 макбуков подогнали. причем за год до этого уже поставили целый класс новых компов. Ведет девочка, которую я раньше замечал только за чаепитием в приемной... Ведет предмет соответственно

Toxa
()

А OLPC они типа решили не брать .... Сначала все кричали что отстойные слабосильные ноутбуки в школе не нужны, потом купили такойже ASUS :) который дороже. И обосновывали наверняка наличием виндовса в отличие от OLPC :)

kernel ★★☆
()

"Биллу Гейтсу отказано в выдаче визы в Нигерию. По сообщению Нигерийского правительства, ходатайству мистера Гейтса отказано по той причине, что он не сумел предоставить достаточных доказательств того, что он не собирается остаться в Нигерии на ПМЖ и стать иждивенцем социальных служб нигерийского государства."

http://gizmodo.com/gadgets/stupid/nigeria-asks-if-bill-gates-is-a-mooch-30788...

anonymous
()

260 доллеров ??? 260*25=6500 а цену называют 11 тыров ... ппц вот они наваривают. Да ещё поди откаты взяли.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

ну там же еще винда + оффисные примочки всякие - а 260 - это видимо "голая железная система"

SI ★★☆☆
() автор топика

Так и знал Эту какашку под названием ASUS Eee решили толкнуть

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.