LINUX.ORG.RU

Когда директора какого нибудь банка подорвут на мине - скажут, что его убил противник по игре "Сапёр".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мда.. всегда было интересно - откуда столько подробностей? .. Если бы я кого-то избил и меня поймали - то хрен бы я сказал что бил из-за игры (типа этот подлец меня в игре убивает а я его в реале еб.. стукнул)

Кстати, такого типа сообщения появляются раз в пол года минимум..

anonymous
()

Тесен мир.

Как тесен мир. Александр Блёскин мой бывший одноклассник.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну обидно им, они круглосуточно крутят в прайм тайм кино про то, как убить другого человека, а мы всё режемся в кваку да в линейку и никого в настоящей жизни ещё не убили.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сначала написал круглосуточно, потом в прайм тайм, а потом забыл и оставил оба варианта.

anonymous
()

Игра стала всего лишь поводом. Коль дураки, то даже без игры нашли б из-за чего поспорить

vdm ★★
()

Cтудент _шестого_ курса Московского инженерного-физического института

Я был лучшего мнения о МИФИ

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от Id

> Я был лучшего мнения о МИФИ

А в чем проблема?

parser ★★
()
Ответ на: комментарий от Id

не сказан факультет.

там их 7 по-моему

4 нормальных - АКТФ

и 3 чтобы деньги зарабатывать. - ЭБГ

На вторых - 90%мест платные на первых - 10%

Lockywolf ★★★
()

Сейчас в обществе проснутся грёбаные радетели за нравственность, интеллектуальный досуг и сторонники запрещения жестоких игр, родительского контроля, а также прочие дебилы.

Sphinx ★★☆☆
()

> Идиотизм и ужас...

Посмотри, сколько народу этот идиотизм и ужас пытается в Games запустить под Cedega

zodiac ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ещё раз чтонибудь IE онли и я тебя найду и отмундохаю!!!

DemonZLa
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Если бы я кого-то избил и меня поймали - то хрен бы я сказал что бил из-за игры

Сразу видно что человек никогда не был в милиции на допросе! )))

Анегдот:

Два охотника в лесу:
Новичок: -- А что делать если медведя встретим?
Бывалый: -- Замазываешь ему глаза говном и быстро залезаешь на дерево!
Новичок: -- А откуда я говно возьму?
Бывалый: -- Когда медведя увидишь -- тогда поймёшь!

Это я к тому, что когда ты окажешься в милиции на допросе ты и сам не поймешь почему ты всю правду расказываешь! )))

sergey_vp
()
Ответ на: комментарий от sergey_vp

>Ещё раз чтонибудь IE онли и я тебя найду и отмундохаю!!

А я тебя просто так отмундохаю - у тебя звезда есть, а у меня нет!

anonymous
()

И не говори.. Это же просто.. Нет, ну я понимаю там, 80-ые.. масовые драки, но в наше-то время.. какие-то игры.. ужас..

MiracleMan ★★★★★
()

"о времена, о нравы!" (с)

asgard
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Ну че, бывает. Все живет все развивается, я считаю что мир становиться лучше.

Кто соскучился по старым добрым временам - почитайте как "культурно" жили лет эдак 500 назад.

anonymousI
()

Наши СМИ очень часто используют прием, когда в случае какого то проишествия называют должности участников.

Например:

Вчера в Москве официантка кафе "Тошниловка" была доставлена в милицию, в алкагольном опьянении. Директор "Тошниловки" давать комментарии отказался.

Так же интереснее. Сразу вон сколько эмоций. А сказали бы что "Маша Сидорова вчера была в трезваке". И совсем неинтересно.

owlfog
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Я тоже так считаю, временами.. Но, иногда, меня охватывают сильные в том сомнения..

Я историю не плохо знаю, собственно, потому и не хочу возвращения в прошлое..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И вот за это http://www.vog.ru/ тоже убивать надо?

нет, в таких случаях предписана перректальная ампутация тестикул раскалёнными щипцами.

magesor ★☆
()

И чё? Интернет это такой же раздражитель человеческих органов чувств, как и любой другой. Соответсвенно и эмоции он вызывает точно такие же и определяет поступки человека точно так же.

Короче, сабжевая новость ничем не отличается от коротенькой заметки в районной газетёнке об убийстве какого-нить бомжа из-за бутылки чернил и колоды карт.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> сабжевая новость ничем не отличается от коротенькой заметки в районной газетёнке об убийстве какого-нить бомжа из-за бутылки чернил и колоды карт.

некорректно сравнивать ценность для общества практически выпускника МИФИ и бомжа.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> некорректно сравнивать ценность для общества практически выпускника МИФИ и бомжа.

в УК уже разные статьи за убийство "практически выпускника МИФИ" и бомжа? И как там оценивается "ценность для общества"?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>>некорректно сравнивать ценность для общества практически выпускника МИФИ и бомжа.

А кто эту ценность определяет?

---------
- Чё с трактористом будем делать? Разбой всё-таки, пьяный дебош...
- А давайте мы его повесим!
- Нет, нельзя, тракторист у нас один. Кто ж вместо него пахать-то будет?
- Тогда давайте повесим конюха!
- А конюха-то зачем?
- А у нас в колхозе их двое!
---------

Energizer
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> И как там оценивается "ценность для общества"?

> А кто эту ценность определяет?

не путайте теплое с мягким :) бомж этот гипотетический сам через полгода-год-два издох бы от алкоголизма скорей всего. тот студент, после выпуска, мог бы стать допустим CEO крупной IT конторы, и вот например вы могли бы у него в конторе зарабатывать хорошие бабки. ну или стал бы он допустим знаменитым ученым и открыл бы принципы нуль-телепортации. речь о потенциальной ценности для общества. да, и еще один теоретический вопрос до кучи - а как бы вы сравнивали ценность жизни, допустим, вашего ребенка и опять же, этого бомжа? через призму УК?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>>не путайте теплое с мягким :) бомж этот гипотетический сам через полгода-год-два издох бы от алкоголизма скорей всего. тот студент, после выпуска, мог бы стать допустим CEO крупной IT конторы,

Глупости. А я вот думаю, что бомж бы устроился сначала грузчиком в сельмаге, а потом женился бы на завмагом разведёнке Клавдии Васильевне, перекапывал бы её огород и вообще убирал бы назоз на ферме из под коров, чтобы горожане пили чистое и полезное молоко и кушали не менее полезные молокопродукты. А "тот студент" после выпуска скорее всего подсел бы на кокс, спускал бы родительские бабки по клубам, а потом здох бы от передоза на груди у какой-нить подстилки...

Где правда, брат?

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

первый вариант весьма маловероятен имхо. второй - вероятен поболее. я лично того студента не знал, ибо студент-студенту - рознь.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> Где правда, брат?

а правда - она у каждого своя. субъективнее правды пожалуй только истина :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

да, и еще. если бы мне предложили выбор - жить тому бомжу или жить студенту - догадайтесь, что бы я выбрал. но это так, имхо.

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.