LINUX.ORG.RU

если не сможет провезти, то с таможни тебе сообщат, и ты будешь доказывать, что ты не верблюд

anonymous
()

>Такие люди есть? Или может кто собирается это в декабре делать? Хм и вообще если они требуют оплату по карте и скажем посредник не сможет провезти товар через таможню?

Ссылки в студию! Где заказать - то можно? Какая цена?

proDOOMman ★★
()
Ответ на: комментарий от proDOOMman

сцылко - openmoko.com, но в данный момент заказать ничего нельзя, аппараты пока кончились

anonymous
()

там же в вики написали: не шлем мы в вашу (ф|п)педерацию

да и заказывать унылый недоделаный гта1 нефига

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Muromec

В том то и дело что в вики можно написать что угодно, да и не так там написано. Но если это так, то почему они предлагают доставку до раши федераши?

Fredy
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>еще один альтернативно одаренный?

Ага я на те клавиши что перед твоим ры^w носом уже да-а-авно научился осмысленно нажимать. А ты все еще бедненький копипастишь?

Fredy
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fredy

Если мне не приснилось по пьяни то кажись саныч предлогал через него их доставлять. Хотя мне кажется что это мне всетаки приснилось (: Лично я скорее всего задействую удобное географическое расположение моих родственников в украине :)

Virun
()

Буду брать при выходе GTA02, до декабря уж дотерплю. Т.к. единственный адекватный под мои извращенные желания¹ аппарат, с учетом того что Мотороловские A780/E680 в Россию, AFAIK, не завозят, да и они проприетарны по самое небалуйся. Пока, заодно, озабочусь вопросом заведения карточки (или, если окажется невыгодным — поиска знакомых с таковой), т.к. то что у меня сейчас — [нищебродство,] не позволяющее оплачивать через интернеты.

Прохождение товара, как я понимаю, отслеживается, у Гугля такие сервисы есть, скажем. Но особо не вникал, так, слышал как Одна Бабка™ говорила.

___

1) Скажем, хочу я автопереключение режимов звонка в зависимости от местанахождения, с выяснением по GPS. Или уведомления об уровне разряда батарей «остался примерно день работы, не забудь зарядить».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мотороловские A780/E680 в Россию, AFAIK, не завозят,

завезли a1200 aka ming

>да и они проприетарны по самое небалуйся.

угу. *очень* сильно покуроченый линукс, разделы в аппаратном RO, иксов нет, sdk нет, софта нет.

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Muromec

В отличие от России в вики не написано, что поставки не ведутся :)

Virun
()
Ответ на: комментарий от Muromec

с каких пор cramfs стала "аппаратным RO"?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.