Столкнулся с такой проблемой, что в фотолабах норовят сделать "цветокоррекцию" моим фоткам, даже если их просить этого не делать. Родилась идея печатать самому. Интересует вопрос, как нынче с ценой отпечатка в реальной жизни? Фотобумага около 5р за 10х15, принтер в расчет брать не будем, а что с картриджами?




Ответ на:
комментарий
от Quasar
Ответ на:
комментарий
от Gharik
Ответ на:
комментарий
от Quasar
Ответ на:
комментарий
от anonymous_incognito
Ответ на:
комментарий
от Shaman007

Ответ на:
комментарий
от anonymous_incognito

Ответ на:
комментарий
от Sherak


Ответ на:
комментарий
от Sherak

Ответ на:
комментарий
от Xellos

Ответ на:
комментарий
от Xellos

Ответ на:
комментарий
от dmiceman

Ответ на:
комментарий
от Sherak
Ответ на:
комментарий
от Sherak
Ответ на:
комментарий
от dmiceman

Ответ на:
комментарий
от Sherak
Ответ на:
комментарий
от dmiceman

Ответ на:
комментарий
от Sherak
Ответ на:
комментарий
от Xellos
Ответ на:
комментарий
от Shaman007

Ответ на:
комментарий
от dmiceman

Ответ на:
комментарий
от dk-

Ответ на:
комментарий
от anonymous_incognito

Ответ на:
комментарий
от dk-

Ответ на:
комментарий
от anonymous_incognito

Ответ на:
комментарий
от anonymous_incognito
Ответ на:
комментарий
от Shaman007

Ответ на:
комментарий
от anonymous_incognito
Ответ на:
комментарий
от Sherak

Ответ на:
комментарий
от Xellos

Ответ на:
комментарий
от Shaman007

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Спецам по всему (2008)
- Форум [спецам по всему] (2009)
- Форум [спецам по всему] Маткап (2011)
- Форум [Спецам по всему] Кредит (2009)
- Форум [спецам по всему] visa (2009)
- Форум [спецам по всему] Шрифты (2008)
- Форум [спецам по всему] любопытство (2008)
- Форум [спецам по всему] Алкометры (2008)
- Форум Спецам по всему. Carfax. (2008)
- Форум [спецам по всему]www.spb.ultracomp.ru (2008)