LINUX.ORG.RU

ты б хоть в двух словах рассказал что там, а то у меня например музЫка играет, и совсем не хочется прерываться на неизвестно что ;)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

ты смотри внимательно =) я когда постил, еще недосмотрел, а сча досмотрел и скажу - мегапозитивно =)

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

слушай, а там такая блондинка прошла, между 4:02 и 4:05 секундами... я прям аж Саныча зауважал за любовь к секретаршам.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

вот идиот! какую-то хрень постишь. По ссылке старый попсовый клип, ниче такого... дерьмо!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

слухай, на меня эта блондинка такое впечатление произвела, что я даже не могу тебе ответить ниче такого вразумительного (конешно, в кулак дикий ржач но это ладно, дополнительные бонусы)

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от magesor

да вот чето както поперло думаться, главное это не отпустить куданнить завтра, как проснусь

vilfred ☆☆
() автор топика

Анекдот вспомнил.

Метро. Заходит в вагон старая-старая бабка. Садится и видит негра напротив. Увидев его начинает орать: - Дожили, уже обезьяны в метро ездят! Всем как-то неудобно стало, мужик, который сидел рядом начинает успокаивать бабку: - Неприлично мол себя так вести, они такие же как мы. Бабка начинает извиняется перед негром: - Изивени не знала. - Да ничего я уже как-то привык. - отвечает негр Бабка снова в крик: - ААААААА! ОНИ ЕЩЁ И ГОВОРЯЩИЕ!!!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не, меня впечатляет способность так думать снова, это нереально просто. =)

vilfred ☆☆
() автор топика

Ну, ты зажигать мастер.. Однако, советую быть поосторожнее с этими веществами.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()

У вилфреда нестояк :) Видили как он засмущался перед вопросом про сосание...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vilfred

ладно, короче спасибо, зажгли, ща ченнить посмотрю из кина пойду.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от m57

>Чо по ссылке-то? Я заинтригован..

там вилфред танцует туц-туц в стрингах, через которые видны все его небольшие возможности :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vilfred

кажется правильно, что меня заломало включать флеш-плагин =)

Osmos ★★
()

Как увидел `этих` в начале, блеванул и прервал загрузку!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> слухай, на меня эта блондинка такое впечатление произвела, что я даже не могу тебе ответить ниче такого вразумительного (конешно, в кулак дикий ржач но это ладно, дополнительные бонусы)

Ехал дня 3 назад на веле по встречке, дык по той же встречке шла мега-блондинка, что умудрилась уронить сумочку посреди левого ряда, минуты 2 её поднимала, потому ещё 5 смотрела на затормозившую у её носа Газель, потом пошла дальше к переходу на другую сторону проспекта.

И что характерно - ни одного гудка или выкрика, несмотря на выезжавший из дворов народ и т.п.. Учись ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>минуты 2 её поднимала

ты ей разогнуться не давал? Прямо на проезжей части?! Респект =)

magesor ★☆
()

народ, всем спасибо за тред, который не давал заснуть во время дежурства на обсерватории.

vilfred ☆☆
() автор топика

нацпол! нацпол! (ц) =)

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.