LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от nikolayd

> Встреться с друзьями детства и внимательно посмотри им в глаза -_-

боже упаси...
детства - он разные бывают. детства..

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика

было-бы что праздновать

sin_a ★★★★★
()

Дожить бы ещё до 30.

kss ★★★★★
()

через год расскажу ж)

beastie ★★★★★
()

Оплакивать себя надо а не праздновать.

Oceanborn
()

30-летие у мя стало лебединой песней -- последняя крупная попойка в кругу всех друзей и родственников, которых собрал за последние 15 лет :-).

С тех пор дни рождения не отмечаю. Вообще. Даже недавний 35-летний юбилей. И кумовья мои тоже не отмечают. Говорят -- больше не цепляет :-)

eugine_kosenko ★★★
()

не помню, пьяный был ._.

bugmaker ★★★★☆
()

эхха... мне еще год с копейками до тридцатника...

isden ★★★★★
()

мне 29, 12 января 2008 года мне стукнет 30.

Как отпраздную - не знаю. но знаю, что есть мысли и идеи как жить дальше. Путь даже и каждый второй день в жизни прожит.

vilfred ☆☆
()

Ничего выдающегося. Ибо такие праздники все чаще уже начинают навевать грусть...

Vanilin ★★★★
()

> а как вы отпраздновали свое 30ти летие?

Был в макдональдсе (в одиночестве).

Igron ★★★★★
()

Ну мне еще рановато =) И это хорошо.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

>Нажраться в хлам и постить в толкс?

Маразматик, ты? О_о

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>мне 29, 12 января 2008 года мне стукнет 30.

Предлагаю на это время его забанить. Для блага всех :)

anonymous
()

В этот день родили меня на свет
В этот день с иголочки я одет
В этот день и водка не во вред
Мне сегодня тридцать лет

(с) Юра, Сектор Газа.

По сабжу - не помню.

kilolife ★★★★★
()

Сам никак не праздновал, да и не хотел - молодость прошла - чего тут радоваться? На следующий день мой босс попросил заехать к нему домой посмотреть его поломатый комп. Повозившись с компом, я вышел на патио, а там человек 15 друзей/сослуживцев уже усиленно надираются пывом. Говорят что никогда не видели у меня такого тупо удивленного лица ;)

qWen71n ★★★
()

Я свое тридцатилетие заныкал, если все помню правильно. И далее не отмечал. У меня день рождения тогда, когда я решу, что у меня день рождения. А это может быть в любой день и по несколько раз в году. :)

Zubok ★★★★★
()

"Давно это было, сынок" (с)

svu ★★★★★
()

У /me завтра, т.е. уже сегодня, не 30 правда, но я уже несколько лет не отмечаю - не вижу смысла. Вообще планирую отметить постройкой спектров.

marsijanin ★★
()

Откушайте водочки с пельменями, и забейте впредь отмечать этот грусный повод выпить.

anatol
()

На моё тридцатилетие пришлось стодесятилетие Норберта Винера, пятилетие бракосочетания и сорок дней любимой бабули, поэтому не помню, а вот тридцатидвухлетие помню хорошо...

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

> правильно, уж если отмечать, то 20h - это Ъ =)

Не, ну я 0x10 отметил с помпой :-). Точнее, был грандиозный скандал, после которого гости расходились рысью... :-)

eugine_kosenko ★★★
()

Через пять лет расскажу

EvilX
()

Мне несколько месяцев до этой скорбной даты осталось. Отмечать уж точно не буду. Вешаться, конечно же, не стану - зачем ещё больше близких расстраивать, но что более-менее нормальная жизнь кончится на тридцатнике - это точно. Я не смогу жить как прежде, осознавая, что к тридцати годам так ничего и не достиг, так и остался полным чмом и ничтожеством.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Тоже мне, повод для радости. На кой нужно быть "молодым и бодрым", если при этом ты - никчёмное чмо, ни на что в этой жизни не годное? Я в 50 лет буду презирать себя 35-летнего за то, что жизнь свою просрал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Aviva

> vilfred'у - 30 лет?????? А поведение как у 16 летнего подростка.

> Aviva (*) (29.09.2007 16:23:21)

кто бы говорил...

GFORGX ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aviva

Гы, да он, похоже, с моего курса на физфаке. Вот ведь какая гнилая судьба бывает... Боюсь даже пытаться узнать, что с остальными бывшими однокашниками стало.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мне несколько месяцев до этой скорбной даты осталось.

Она не более скорбная, чем 29 :)

> более-менее нормальная жизнь кончится на тридцатнике - это точно. Я не смогу жить как прежде, осознавая, что к тридцати годам так ничего и не достиг, так и остался полным чмом и ничтожеством.

"Заткнись, сможешь. Другие же смогли" (c) :D

А не сможешь - будешь жить по-новому ;)

tailgunner ★★★★★
()

Хм.... а чем эта "дата" отличается от любой другой? Тем, что в одной из систем счисления завершается нулём? :)

Если честно, то я точно так же не понимаю, чем день рождения отличается от любого другого дня в году (ну кроме лишнего повода собраться с друзьями и побалагурить, хотя нам для этого повод обычно не требуется %).

Неделя до 30-летия. Тебе 29, ты молодой и весёлый.

День до 30-летия. Тебе 29, ты молодой и весёлый.

День рождения, 30 лет. Ты срочно постарел и погрустнел? Как-то нелогично, имхо. Время ведь не дискретно, и в свой день рождения ты постарел ровно на 1 день по отношению к предыдущему дню. Как и в любой другой день в году.

И уж тем более не понимаю, когда говорят "более-менее нормальная жизнь кончится на тридцатнике", "молодость прошла".... Молодость --- она не календаре, а в голове.

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я в 50 лет буду презирать себя 35-летнего за то, что жизнь свою просрал.

Все проходит. Пройдет и это.

Подумай лучше о вечном.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> День рождения, 30 лет. Ты срочно постарел и погрустнел?

Я знаю одного человека, для которого 30 лет наступило в 29. Да, так прямо в день рождения. До суицида дело, конечно, не дошло, но душеспасительную беседу провести таки пришлось.

А еще выделяют такую непримечательную дату, как 33, лично для меня это был барьер.

И вообще, есть еще народные поговорки типа "в 30 лет жены нет, и не будет"...

> Как-то нелогично, имхо. Время ведь не дискретно,

Угу. Если время не дискретно, то как Вы отличаете вчера от сегодня, а сегодня от завтра? Почему Вы говорите "в прошлом году" и в "следующем году"? Или Вы вообще никогда не употребляете подобных оборотов?

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> День рождения, 30 лет. Ты срочно постарел и погрустнел?

Нет, просто в этот день станет окончательно ясно, что жизнь не удалась. Что лучше бы и не жил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> просто в этот день станет окончательно ясно, что жизнь не удалась. Что лучше бы и не жил.


<mode provocator="on">
ну так убей себя, если не хочешь жить.
</mode>

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Нет, просто в этот день станет окончательно ясно, что жизнь не удалась. Что лучше бы и не жил.

Опять же, я знаю еще одного человека, который понял то же самое уже в 20 лет. Сейчас он, правда, уже так не думает...

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от eugine_kosenko

В 20 это глупо. К 20 годам и нереально ничего в жизни успеть. А вот если к 30 годам не успел - значит, и никогда уже не сможешь, значит, ничтожество ты, один из миллиардов плебеев, а не Человек с большой буквы Ч.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я бы с радостью, да жаль близких.

тогда есть 2 варианта - всех близких тоже, того-самого. либо - расслабится и попытаться получить удовольствие. такое мое мнение.

isden ★★★★★
()

Если память не изменяет, то один. Со своей предыдущей расстался к тому времени, с новой ещё не сошёлся, а настроение было такое, что друзей видеть не хотел :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> В 20 это глупо. К 20 годам и нереально ничего в жизни успеть.

Почему же? Вполне реально можно успеть влюбиться и ощутить все прелести неразделенной любви.

А еще говорят -- "в 20 лет денег нет, и не будет"...

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от eugine_kosenko

>Если время не дискретно, то как Вы отличаете вчера от сегодня, а сегодня от завтра? Почему Вы говорите "в прошлом году" и в "следующем году"? Или Вы вообще никогда не употребляете подобных оборотов?

Бегом в школу.

Ось вещественных чисел непрерывна, но люди как-то умудряются отличать 2.5 от 3.1415. Странно, правда?

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Нет, просто в этот день станет окончательно ясно, что жизнь не удалась. Что лучше бы и не жил.

Ну во-первых кому как.

А во-вторых, почему именно в этот день? Почему, например, не в 10 000 - й день в году? Или не в 33.3 года?

MYMUR ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.