LINUX.ORG.RU

У меня аккурат в день 30-летия родилась дочь :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eugine_kosenko

> А еще выделяют такую непримечательную дату, как 33, лично для меня это был барьер.

Если скореэнладжер лоровский глючить не будет у меня на тридцатитрёхлетие будет ровно 500. Хотя модераторы могут омрачить мой день рождения своими коррективами. :)

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ладно, убедил, дата рояли не играет. Буду в депрессняк впадать уже сейчас.

Чем попусту впадать в депресняк, лучше бы приложил усилия для устранения причины депресняка. Но это так, my humble opinion....

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F_%D0%B...

> Одно из последствий отсутствия понимания состоит в том, что депрессивных больных часто критикуют за слабохарактерность и «нежелание себе помочь». Но в самой природе депрессии так меняются мысли и действия человека, что он становится неспособен что-либо сделать для улучшения своего состояния.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> Ось вещественных чисел непрерывна, но люди как-то умудряются отличать 2.5 от 3.1415. Странно, правда?

Естественно. Ибо непрерывность есть только в головах особо отличившихся в школе ботанов ;-).

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> А во-вторых, почему именно в этот день? Почему, например, не в 10 000 - й день в году? Или не в 33.3 года?

Бегом в школу ;-).

eugine_kosenko ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.