LINUX.ORG.RU

>Теги: World of Warcraft, дебилы

А ведь что-то в этом есть...

cthulhu ★☆
()
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

>Сцылки не рулят? :)

Дануу... Там сайт некошерный, даже доктайп не осилили прописать ;)

manntes ★★
()

не, ну я понимаю еще - филиал ЖЖ...

Но зачем лор превращать в филиал "какер.сру"???

grinn ★★
()
Ответ на: комментарий от grinn

>ПРЕДЫДУЩИЕ СТАТЬИ

>Китаец умер после 3 дней в Сети

>Google заплатит 20 млн за полет к Луне

Заголовки радуют :)

manntes ★★
()

блин ты уточняй, на какие теги обращать внимание, я и валидатором парсил и сорцы странички смотрел, задолбался проверять, пока тупо в поиске не набрал слово "теги" :-E

lester_dev ★★★★★
()

близард намекает что надо делиться

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>блин ты уточняй, на какие теги обращать внимание, я и валидатором парсил и сорцы странички смотрел, задолбался проверять, пока тупо в поиске не набрал слово "теги" :-E

:)))))) хацкер реально попахивает, хожу туда изредка для поднятия настроения (не ЛОР конечно, но поржать там есть с чего)

k0l0b0k ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lester_dev

> блин ты уточняй, на какие теги обращать внимание, я и валидатором парсил и сорцы странички смотрел

Да я без валидаторов вижу, что теги -- говно. При прокрутке вниз -- более экрана черно-серо-белого фона без единого бита информации (Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; en-US; rv:1.8.1.6) Gecko/20070723 Iceweasel/2.0.0.6 (Debian-2.0.0.6-1)). HTML-верстальщик -- мудаг.

> пока тупо в поиске не набрал слово "теги"

Ну, я их глазами нашел. И что? Слово "дебилы" вызывает гомерический хохт в зале? Это лишь говорит об уровне ресурса. Лишь дебилам интересно обсуждать дебилов.

P.S. После столько выпитого я -- дебил, потому и обсуждаю %-P

watashiwa_daredeska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от watashiwa_daredeska

>После столько выпитого

дык не ты ж один :)

k0l0b0k ★★
() автор топика

да, теги порадовали :D

itten
()

Продавать виртуальную "собственность" за реальные деньги запрещено Blizzard Terms of Use. Не нравится - до свидания. Близзард всё правильно сделал.

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

дурак, мой перс дороже стоит. но я его никогда не продам
Реально вложенных средств в такого перса (с перевода затраченных сил/времени) на порядок больше.

anonymoos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.