LINUX.ORG.RU

Ничего страшного :)

Ждем новости о принятие на вооружение российских войск Линукса %)

gh0stwizard ★★★★★
()

По-моему так это они зря! Для наших хакеров WinXP давно уже не секрет!

hibou ★★★★★
()

Ну терь ждите америкософфских ракет, случайно вылетевших из-за глюка винды.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это не линуксокапец, а пендосокапец :)

Капча leaking :)

anonymous
()

Попомните мои слова, скоро из САСШ побегут белые, и вот тогда мир познает всю прелесть существования вооружённого до зубов чёрного континента под вендой.

Gharik
()

Скорее всего хотят поставить спайварь, чтобы можно было контролировать действия подчинённых. На числодробилках вроде ж никто ничего менять не собирается.

frame ★★★
()

> кроме того, придется подыскивать альтернативу применяющимся Linux-приложениям

Как приятно осознавать, что не только под линухом приходится искать аналоги оффтопичного софта (скажем, флэш-редакторы), но и наоборот 8-D

m1rag3 ★★
()

А чё сразу не на висту? Идиоты...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от record

>>это деза вероятного противника ;-)

Все может быть!

sabonez ★☆☆☆
() автор топика

Правильно переходят, у них там министр обороны - Гейтс.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от birdie

Наверное, мс-овские адвокаты уже какую-нибудь спец-лицензию под это дело замутили. Со скидками, конечно...

А вообще, так даже неинтересно, сразу ясно, что китайцы победят.

anonymous
()

На ЛОРе каждый рабочий день - это похороны, пышные похороны. Хоронят всё, хоронят в цикле, хоронят заранее, посмерно и про запас. Инициативная группа тру-лоровцев во главе с неким anonymous умеет закапывает проблемы вместе с их решениями на астрально-телепатическом уровне в анналы единственно бессмертного кладбище-форума на Linux.org.ru.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

Ты слишком серьезен, камрад. Относись проще.

Авторам топиков: Не знаю, может было такое слово (только что сам придумал), если нет, то дарю: "Капецокапец", во!

anonymous
()

Это еще вопрос, кому капец.

Крис Берд, "Гигабайты Власти": ...Летом все того же 1998 года, например, Слабодкин раскопал и опубликовал совсем неприличную историю о неприятностях ракетного крейсера ВМС США "Йорктаун". Это экспериментальный, так называемый "умный корабль" (smart ship), важнейшие системы жизнеобеспечения которого управляются компьютерами без участия человека. И что немаловажно - под руководством операционной системы Windows NT 4.0. Так вот, однажды вся эта махина, находясь в открытом море, на три без малого часа встала в полный ступор из-за наглухо зависшего программного обеспечения. Причем произошло это из-за совершенно пустяковой оплошности одного из операторов, занимавшегося калибровкой клапанов топливной системы и записавшего в какую-то из ячеек расчетной таблицы нулевое значение. Ну а далее пошла операция деления на этот самый нуль. С подобной ерундой справляется даже самый дешевый калькулятор, однако здесь в терминале оператора система дала ошибку переполнения памяти. Причем ошибка быстро перекинулась на другие компьютеры локальной сети корабля, началась цепная реакция, и по известному принципу домино рухнула вся бортовая система. Которую удалось восстановить и перезагрузить лишь через 2 часа 45 минут, в течение которых здоровенный боевой корабль оставался по сути дела беспомощен и неуправляем.

VladimirMalyk ★★★★★
()

> ... переход на операционные системы Windows и Solaris, по всей видимости, будет сопровождаться значительными сложностями ... кроме того, придется подыскивать альтернативу применяющимся Linux-приложениям.

Ну вот, а вы все со своими фотошопами да автокадами носитесь :)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> Причем произошло это из-за совершенно пустяковой оплошности одного из операторов, занимавшегося калибровкой клапанов топливной системы и записавшего в какую-то из ячеек расчетной таблицы нулевое значение. Ну а далее пошла операция деления на этот самый нуль. С подобной ерундой справляется даже самый дешевый калькулятор, однако здесь в терминале оператора система дала ошибку переполнения памяти. Причем ошибка быстро перекинулась на другие компьютеры локальной сети корабля, началась цепная реакция, и по известному принципу домино рухнула вся бортовая система.

У меня такое ощущение что амовский военный софт пишут специально так чтобы оно глючило точно как в голливудских фильмах. Т.к. через какое место можно додуматься до реализации

> ошибка быстро перекинулась на другие компьютеры локальной сети корабля, началась цепная реакция, и по известному принципу домино рухнула вся бортовая система

для меня загадка.

anonymous
()

Фигня все это. Очередной рекламный ход MS, а реально ИМХО никто никуда переходить не будет.

GhostDragon
()

> ошибка быстро перекинулась на другие компьютеры локальной сети корабля, началась цепная реакция, и по известному принципу домино рухнула вся бортовая система

спасибо, посмеялсо

yurikoles ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.