LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Antitrust! Microsoft must die! :-) :-):-):-):-):-):-):-):-)


0

0

Привет всем!
Вот посмотрел Antitrust!
Рульная вещь!
Эх посадили бы Била, ото б было круто!
Да здравствует Линукс, да здравсвует Торвальдс!
Мы победили!!!
Ура товарищи!
УРА, УРА, УРА, УРА, УРА, УРА, УРА, УРА, УРА, УРА, УРА, УРА, УРА,
Наша партия не победима (не комунистов !)! :)

Have a lot fun!

Да фильм действительно очень интересный. Основан на реальных событиях. Мне понравился. А зачем Билли садить, он же коды не воровал.....

Я издаю новую газету http://linuxoid.zp.ua зайди посотри.

Perlik
()

to anonymous (*) (2002-07-12 20:38:20.423): сам такой!

Proton911
() автор топика

Хехе.... (DemonZla)

Фильм то ничего... Только вот мне интересно и как это по команде show, да ещё с id процесса, наш хакер смог вывести на экран видео... вот чудеса... наверно там система другая... самодельная супервоенная :))

anonymous
()
10 сентября 2002 г.

Дурак! Фильм отстой!Этож надо было такое снять!Я уписался когда они там код с экрана тырили :)(Зачем так сложно то?).Proton911 убогий ты наш,кино это для дебилов снято.Может тебе ещё и Хакеры понравились?И Пароль Рыба Мечь? :))

...Эх посадили бы Била, ото б было круто! Да здравствует Линукс, да здравсвует Торвальдс!...

У меня возникают сомнение в твоём психическом здоровье.

...Наша партия не победима (не комунистов !)! :)...

Какая партия?Такому идиоту как ты только у коммунистов место найдётся. Ходи по улицам и ори наздоровье,придурок!

anonymous
()

To анонисту:
<Дурак! Фильм отстой!Этож надо было такое снять!Я уписался когда они там код с экрана тырили :)(Зачем так сложно то?).Proton911 убогий ты наш,кино это для дебилов снято.Может тебе ещё и Хакеры понравились?И Пароль Рыба Мечь? :))>
Ну что тебе убогому, обьяснить почему винды такие хреновые, и без соотвествующих прог и апдейтов, хреново работают !
<У меня возникают сомнение в твоём психическом здоровье. >
Ах, ну да, ты думаешь, что меня надо в псих лечебницу ? :)
ХЕх, тогда уж вместе, а мы потом посмотрим кто из нас тут больной!
<Какая партия?Такому идиоту как ты только у коммунистов место найдётся. Ходи по улицам и ори наздоровье,придурок!>
Хорошо, только вот извиняй если мои таврищи твои зубы "пересчитают" :-)
Билла посадить, конечно это шутка, но заставить его выложить исхондики своей ОСи обязательно нужно, потому что есть ещё туева куча людей, которым недостаёт информации чтоб наконец то сделать нормальный эмулятор винды! :-)
Ведь если у тебя есть машина,а ты видишь дешовую и более лучшую, то какая твоя первая реакция?
Правильно, продаёшь старую машину и покупаешь новую!
А на рынке Ос ситуация другая:
Есть Билл, который делает этакий "запарожец", ну поедит, поедит, а потом чинить или либо новый покупать!
И даже выбора нет!
Но тут приходят бравые Линуксоиды и делают лучшую машину, но она работает по другому, педаль не там, руль тоже другой формы, вообщем нужно юзера учить:(
Так что осталось сделать только, одно!
Нам нужен чётко заточенный дистр со всеми примбамбасами, но без всяких ненужны прог для обыного пользователя, скорее всего такой дистр будет комерчиским, аналог Сусе (но им нужно ещё кучу всего сделать!)!
Так как удобства стоят денег!
УХ надеюсь ты теперь понял, почему я так среагировал!
Монополия ни есть хорошо!!!
Читай Адама смита!
Have a lot of fun!

Proton911
() автор топика
8 ноября 2003 г.
Ответ на: Hallo! от Alecsandr

Гы! Линукс форева! Винда масдай!!!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.