LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от smh

ага, у меня тот тоже чувак сидит, спит,сибиряк, простой как валенок, как начинаешь с ним глаголить о всякой научной хреноте(работа и бла бла бла, приехал мужик на практику), дык открывает рот, аж не закрыть. Толкьо и суй ему туда всякую хрень(важную конешно и т.п.).

А как кино какое просмотреть, сразу этот сибиряк спать идет. Ну как с такими людьми чето прикольное и адское делать?

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

не понимают нихрена некоторые мотивации вобщем. Хотя иногда прямолинейно и очень важно идти. Но уж не так ваще-то прямолинейно коншено. Этож ваще будет чето мегагрусть.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Umart

> Самокомменты жгут! Автор - пейши ещё!

я те ща так напишу, что ты в каждом совем мессадже будешь писать в качестве приставки ВВСЛ (Вилфред Вон С Лора)

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

Я нихрена не понял, но твои слова тронули моё сердце! (с) Джей и Молчаливый Боб.

P.S. Поток сознания активизируем?

P.P.S. Потрут ведь, жаль...

Umart
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Не дождёшься!

Не смотря на бесконечные волны внутреннего сгорания, ты мне явно симпатичен, как личность. (И гомосексуализм тут не при чём)

Umart
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Ну почему один из двух всегда в чёрном - это понятно... Кстати, гримуара не хватает...

А вот почему его оппонент в голубом? О_о?

И ещё не ясна тема сисек, потому что чего-то без звука у меня... Наверняка опять надо в alsamixer лезть... Чего-то я напортачил.

А ты бы за кого дрался? Тёмная сторона силы, светлая? Я, ясен пень, светлая ))) Потому что весь из себя вообще палладин, да и трус к тому же .

Umart
()
Ответ на: комментарий от asgard

> вилфред, если ты сиберяка атакуешь флудом так же, как толкс лора, тогда его поведение крайне понятно ;)

ой, бедные, че раскисли, давай тож атакуй.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

А вот по жизни же ведь почти все на тёмной стороне. Типа, плыть по течению и не париться. А, если и париться, то не слишком сильно.

Umart
()
Ответ на: комментарий от Umart

для меня это так, есть нечто, есть как правило 3-5 точек зрения, которые сидят в твоей голове и грызут это нечто настолько сильно, одновременно, впятером, что ты не можешь уснуть до 5-ти утра, все ходишь и бродишь, сам с собой споришь. так что вот.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

Есть супер мысль. Так как вековечный поток сознания Джонса, понятный не более, чем нам с тобой всё равно потрут (и правильно, кстати, сделают), может в быдлоicq постучишься? 219652420

Umart
()
Ответ на: комментарий от vilfred

насчет уснуть это правда. Сидел, както засыпал, читал Сомерсета Моэма, вообще, строчка за строчкой, мелькают, глаза закрываются и на последней странице последнее предложение:

Через пять часов, где вошел в воду, бесновались и бурлили акулы...

И ты вскакиваешь от этого предложения в 2 ночи как будто тебя чем-то огрели, одеваешься и бежишь в палатку от возбужения ченнить из пива или водки купить. Так что вот так вот. Мысли это вообще крайне жестокая штука, ибо порой жестко очень действуют...

а вот такое видео позволяет откровенно расслабляться и гдето там витать в облаках, в отличии от всего остального...

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

Тихо сам с собою я веду беседу :-)

Я просыпаюсь с утра, как-будто чем-то огрели, смотрю на оголтелый расизм сокровенного посткоммунизма и серые пиджаки горят в мозгах. И я понимаю, что через год трамваи тоже будут бродить под окном в то же самое время. В те же страдальческие шесть утра. Умру я или же нет, а трамваи продолжат исполнять свой долг. Как покорные слуги собственных искр. И люди убегают, смеются, говорят про повзрослел,траву (где ж я её беру-то? самому интересно...) и грибы. А сами играют в жизнь, как в бисер, икают, бухают, ищут ценности на дне копилки, сами забыв о том, что такое весна. Тревожное пророчество, но чего ещё ждать в Кали-Югу. Хех... А ведь для большинства вышесказанное просто словопоток. Это тоже вполне себе повод для печальной запятой.

P.S. Метафоры + Летов

Umart
()
Ответ на: комментарий от qWen71n

так, ладно, народ, спасибо за беседу, но мне завтра в 7 утра на электричкУ, так что я на боковую...

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

А, черт, это ж давно было. Его уже отпустило.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.