LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Помогите склонить!


0

0

Неделю уже пытаюсь вдолбить своим форумчанам на форуме на котором я обычно сижу, перейти на Линукс, убеждаю их, какая это классная система, и ничего не выходит!Их ничем не пробьешь! Помогите пожалуйста сделать благое дело! http://www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=28240

Ну скажи им, что их любимую дяблу можно на одном экране в нескольких экземплярах запустить и каждому свою usb-мышку присобачить и с двух рук рубиться за двух героев одновременно или в четыре руки.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от etamink

На форуме на твоём регистрация присутсвует. Если сейчас сто тыщ мильонов зарегистрируются на один раз, не думаю, что администрация данного форума тебя по головке погладит. Кроме того зачем метать бисер? Зачем тебе нужны эти товарищи? Ты с ними нянчиться будешь? Объяснять "Пачиму у меня в вашем говённом линуксе не устанавливается винамп??"?

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

>Объяснять "Пачиму у меня в вашем говённом линуксе не устанавливается винамп??"?

А как еще вы предлагаете его в массы продвигать?

etamink
() автор топика
Ответ на: комментарий от etamink

Ну уж точно не обнаружением скоплений виндузятников и нанесением ковровых бомбордировок анонимусами. Если человеку нужен линукс - он сам к нему придёт. Если не нужен, значит останется на ведре. Линукс должен быть любим массами, а не навязан словно учебник Фигурнова. Без фанатизма.

UserUnknown ★★★★★
()

Вот и деццкий сад подтянулся

anonymous
()
Ответ на: комментарий от etamink

>А как еще вы предлагаете его в массы продвигать?

Линух и сам распрекрасно продвигается, и без инициативы пионероф-активистов. :)

qqqq ★★
()
Ответ на: комментарий от TIM

> от слова 'клон', разумеется?

ага, я тоже прочитал как "склОнить", думал нужно помочь систему на новый винт перенести :)

overmind88 ★★★★★
()

Да не мучайся ты так, подрастут (если винда мозх не промоет), сами придут к Системе.

anatol
()
Ответ на: комментарий от qqqq

>без инициативы пионероф-активистов. :)

Да хватит уже гордиться своей продвинутостью. Никуда он прекрасно не продвигается .

etamink
() автор топика

А почему-то ты сам-то Linux используешь?

> убеждаю их, какая это классная система

Ну и чего в ней классного?

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от overmind88

нет, я больше про соответствие уровня амбициям ....

TIM
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

Если и поставить, то только ближнему своему. В смысле, чтобы можно было оперативно в гости зайти (в течение трех дней хотя бы).

А название темы я воспринял как искаженное "Помогите просклонять". Думал, ты в числительных заблудился.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

> Если и поставить, то только ближнему своему. В смысле, чтобы можно было оперативно в гости зайти (в течение трех дней хотя бы).

Вот именно. Пиво регулярно. А если юзверь туп то даже не стоит пробовать. Такие же звери его загрызут гоном, что вантуз круче Типа. Вот.

anatol
()

Оно тебе надо?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Удар по печени склонит любого!

Предлагаете в качестве диверсии устроить массовое мероприятие с употреблением большого кол-ва спиртосодержащего стратегического боезапаса от имени M$ ? а потом утром пивка - "за линукс" ?

TIM
()
Ответ на: комментарий от mono

>Ну и чего в ней классного? +1 уже два года федору юзаю так и не понял.. что в линуксе хорошего?

Вот с таким подходом и будет линукс "впереди планеты всей"

etamink
() автор топика

Я Вас понимаю (да, наверное, каждый тоже понимает). И именно поэтому Вам говорю: А оно не нужно. И это даже и не имхо. Это житейская истина, которая очень похожа на слова Спасителя "Не мечите бисер перед свиньями, дабы они, обратившись, не попрали его и не обернулись против вас".

Skala
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Вообщем, все опять превратили в смех.Пришел человек. С благими намерениями , которыми как известно куда выложенна дорога, и вот. Обсмеяли оскорбили и отмахнулись. Нет, не бывать линуху на рабочих столах (:

cd_we
()
Ответ на: комментарий от cd_we

>Вообщем, все опять превратили в смех.Пришел человек. С благими намерениями , которыми как известно куда выложенна дорога, и вот. Обсмеяли оскорбили и отмахнулись. Нет, не бывать линуху на рабочих столах (:

Мой первый пост был по делу.

soomrack ★★★★
()

я вот собрался было помочь - склонить типа кого нить анонимно.Ушел по ссылке автора - а там фиг мне:

> Обнаружена ошибка: > Эта функция запрещена для гостей

ну и как это называетца?сходил-склонил млин :( Мож автор сообщит логин и парол для доступа к функции склонения? ;}

dusia
()
Ответ на: комментарий от cd_we

>Нет, не бывать линуху на рабочих столах (:

А что, раньше были надежды?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от etamink

Видишь, ты даже сам объяснить не можешь, чем же так хорош Linux. На кой он вообще тебе сдался, этот Линакс?

Sphinx ★★☆☆
()

Бугага!!!!))))))

[держась за пузо]

Риналь.... etamink :D, ты и сюда добрался? :D:D:D:D

эйх,ох..хахахахаа,абасаться!!

Зы.Совет, выбей эту дурацкую идею из головы. Зы.Пасиба тебе за эту хохму))))) SODIX

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Я хочу весь форум склонить.

> Груповуха? Боже!!! ИзврОщенидзЪ!!!

:-))))))

aspell
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кстати, с восьмого мая уже прошло больше недели :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от etamink

>>Объяснять "Пачиму у меня в вашем говённом линуксе не устанавливается винамп??"? 

>А как еще вы предлагаете его в массы продвигать?

Этим пусть Microsoft занимается!
Они и так многое делают, чтоб народ в Линукс перелезал.

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cd_we

Не так. Пришел щенок, по уровню развития на уровне детского сада, не выше, начал всех смешить. Посмеялись, успокоились. При чем тут линукс вообще, при чем тут рабочие столы? Те, кто решает, по щенковским форумишкам лясы не чешут.

anonymous
()

Ох, Етаминк, красны ваши очи

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

>>> МаньягЪ! 
>> Я! =) 
>Ёпт, а я тебя всю жисть Манджаком звал %)

И правильно звал.
Я прикололся =)

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от etamink

Предлагаем не продвигать насильными методами. Он и сам продвигается как надо (:

Aectann
()

даже не пробуй... дьяблисты не смогут осилить линукс... они понимают только пинок 120d150...

DemonZLa
()
Ответ на: комментарий от DemonZLa

Имхо. им бы больше фряха подошла (:

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.