LINUX.ORG.RU

Всегда хотел бы попробовать фирменную корейскую кухню, но делать блюда не из сортовой собаки, и тем более лишайной это моветон. Животным место в зверинце, либо в специальных собачных условиях в изоляции от городских жителей - нефик тут собак распространять

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Трихомоноз лечится.

С моим мнением по поводу собак солидарны миллионы людей. Количество пострадавших от собак и их экскрементов и прочей антисанитарии гораздо больше чем от патентных законодательств и прочей хрени

А вообще удаляйте нафик - оффтоп

Orlangoor ★★★★★
()

с совком ходить дерьмо убирать будешь?

timth ★☆
()

Навеяло.

КВН. Уральские пельмени.

-Вобщем тренер сказал ставить Бременских музыкантов....
Вобщем я трубадур....А ты осел
-Как осел?А там еще ролей не было?
-Ну есть еще пес и кот...
-Я тебе че лох какой песикотов играть????Вон пусть
шахматисты песикотов играют

lonki-lomki
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Пострадавшие от собак - это я еще могу понять (покусали и т.д.)

но пострадавшие от их экскрементов... это как вообще???

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> но пострадавшие от их экскрементов... это как вообще???

Ну, если провести аналогию на "обычных пользователей компьютера", то, наверное, пострадавшие их предварительно сожрали. :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от delilen

А уборщицы подъездов не страдают? Да и банально наступить можно, не смертельно, но неприятно. А есть ещё мухи - величайшие разносчики глистов

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Уборщицы подъездов, на мой взгляд, болше страдают от деятельности всякой шпаны, в подъездах собирающейся, а не от животных...

наступить... ну это не к собакам притензии, а к владельцам оных... в Европе хозяева, за своими питомцами с пакетиком и совочком ходят, и это нормально...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Всегда хотел бы попробовать фирменную корейскую кухню, но делать блюда не из сортовой собаки, и тем более лишайной это моветон. Животным место в зверинце, либо в специальных собачных условиях в изоляции от городских жителей - нефик тут собак распространять

+1

aspell
()
Ответ на: комментарий от blaster999

>> Животное - это животное. Людей надо жалеть, а собаку лучше пристрелить.

Большиство людей - тоже животные. И их тоже лучше пристрелить.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.