LINUX.ORG.RU

Почему все хохляцкие сайты так долго грузятся? Минут пять пройдет пока загрузишь страницу. У них че линии такие фиговые?

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от o1o

>да, кстати, почти весь укрнет жутко медленный. почему так?

потому что наземные каналы на россию хреновые покупют :) здесь любят спутниковый инет через всякие финляндии и швеции покупать :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да уж и это самое непонятное...
по идее укрнет неразвит и народ наш гуляит по рунету, скорость тоже хреновая, а если оттрейсить какой-то рунетный сайт, то ухохочешся :) пакеты делают чуть ли не кругосветное путешествие, предже чем попасть на Украину :)
и в итоге в моей сетке на рунет скорость 5-10К, а на буржуйских морд 20-50к... абыдна

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У нас в ТРТУ был случай, когда пакеты через Амстердам шли:)

anonymous
()

>Как я понимаю процессор у тебя АМДишный.Слышал я (но не знаю на сколько это правда)что оказывается у процессов Intel и AMD,есть одна(?)существенная разница,это частота на которой они обрабатывают информацию с винчестера - они различные,у AMD пропускная способность ниже,чем у Intel,за счёт этого сам понимаешь существенная разница,корость и производительность падает и соответствует AMD- 3.6ГГц ~= 2.6GHz-Intel.Хочу по понятнее обьяснить,что бы было ясно.1)У проц.Intel контактные иглы в диаметре меньше чем у AMD,что прямо пропорционально сопротивлению,в прохождении сигнала за одну"ХХХ"мм.сек, чтения кластера оперативной системы Windows ХР ,и Longhorn. 2)У Longhorn 1 кластер по величине, равен четверти, 1 кластера Windows ХРюши,(если помнишь в своё время ХРюшу называли,и называют тяжёлой оперативкой,из-за толщины её кластера). AMD по сути дела больше глючит с ХРюшей не из -за глюков оперативки,как принято подразумевать - Только!!! - из-за низкой пропускной способности в чтении и обработке данных с кластеров!!. 3)Intel больше,быстрее,и точнее,читает 1 кластер Longhorn?чем AMD! 4)AMD проц. по сути не предназначен для чтения файловой системы WinFS,а сделан как альтернатива процессорам Intel в стандартых файловых конфигурациях. Моё мнение,что с появлением новой Оси,AMD - больше не будут составлять существенную конкуренцию Intel Моё резюме:Поменяй процессор на Intel 2.8GHz.Материнку ASUSную на 800MHz любую,у них USB concetrator на много короче(чисто механически),чем у всех остальных,за счёт этого уменьшается время прохождения обработанного сигнала на графическую карту,это отражается в скорости на мониторе. Графическую плату монитора поставь GeForce 8 X 800,у неё памяти AGP втройне больше обычного(тем более у неё свой процессор),а память 1Гига хватит,всё равно на мониторе существенной разницы ты не ощущаешь в скорости,это отражается только в скорости обработки информации

ROTFL: дебил дебилом, электронщик мля

kao ★★
()

Видать партию могучего ганджубаса в Одессу привезли

MrKooll ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.