LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

каким качальщиком вы пользуетесь?


0

0

вот допустим при закачке с ifolder d4x не качает, wget качает если привести строку к понятному ему виду, но имя остается в виде этой строки, kget вроде качает, но тоже имя не сохраняет, как вообще дела с даунлоадерами? как я понял на d4x автор забил, а больше из графических ничего достойного нет?

★★★★★

Ответ на: комментарий от qsloqs

>Для мелкого юзаю тот что в firefox. А для вещей по более wget

+1

shuthdar ★★★
()

Если надо пройти через MS ICA+ntlm авторизацию - curl.

Если не надо - wget.

signal
()

а я оперную юзаю ))...обычно хватает...с именами все ок...только иногда, если обрыв происходит, она не восстанавливает закачку - приходится руками запускать

dreamer ★★★★★
()

1. FireFox для мелочей
2. wget для крупного
3. KGet для крупного если лень консоль открывать для п.2

branicki
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Для мелкого юзаю тот что в firefox. А для вещей по более wget

+1

Sikon ★★★
()

wget и curl наше фсио

хотя бывает иногда и kget с оперой на всяких рапидшарах, ифолдерах...

anonymous
()

wget, lftp, Firefox-овский - в зависимости от задач.

home_user ★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

Точняк! Я тож в детстве порнуху с бэкдора wget зажатым в скрипт качал! Стас спалился! :)

Lee_Noox ★★★
()

Ничем не пользуюсь, задолбало.

Gharik
()

wget для больших, firefox для мелких и для тех, которые wget'ом скачать нельзя(rapidshare, к примеру)

Deleted
()

Обычно wget, если нужно много потоков (бывает такое) --- axel

mky ★★★★★
()

Для мелочи (не больше 800 метров) DownThemAll, для нормальных файлов, lftp - вгет сасиот по сравнению с удобством и мощью lftp

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>>Оно мощно и окончательно мертво. Ура.

Почему ура - не нравится?

У меня он достаточно хорошо служит, падал всего раза 2.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

> Почему ура - не нравится?

Потому что ограничение полосы трафика работает через жопу и с точностью процентов в 500 в обе стороны. Это раз. А "два" - это то, что оно умудряется на 10мбитном канале выдавать скорость порядка десятков килобит и редко - сотню, тогда как сервер может отдавать и отдаёт (wget) почти на полной канальной скорости. Не считая того, что афтар увлёкся эзотерическими практиками и добавляет ублюдочные зависимости вида "boost", вместо того, чтобы делать то, что хотят пользователи, в ___явном___ виде и уже ___годами___.

> У меня он достаточно хорошо служит, падал всего раза 2.

Дык нафига тебе кривое падучее поделие?

Gharik
()

Мелочь - firefox, покрупнее - wget + screen, торренты - rtorrent + screen.

То, что качается долго, запускаю обычно в screen-е - в результате потом можно разлогиниться, а позднее в любой момент посмотреть что у тебя с закачкой происходит.

slav ★★
()
Ответ на: комментарий от slav

Не отлючусь оригинальностью - для мелочей и "непрямых" ссылок - DownThemAll, для всего остального wget.

dsoc
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>>Дык нафига тебе кривое падучее поделие?

Ну, по модему качать было самое оно. Красивое, удобное.

ttnl ★★★★★
()

> при закачке с ifolder d4x не качает

??? То есть как так не качает? Вы не забываете предварительно прямую ссылку в броузере получить? Ах да, я про D4X 2.03.

А вообще я качаю на некий удалённый хост (проект "Кооператив" с ру-боарда; там стоят PHP Rapidget, торрент и в стадии приворачивания -- осёл). Как накапливается 10-20Гб, так сливаю скопом домой и разгребаю.

Obidos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.