LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ночной Talks


0

0

Вот пару дней всего не заходил - и нате! Куча новых флеймов, перемежающаяся с ЖЖ-топиками, частично удаленными, и одной (не знаю, может больше) грозной феминисткой, которая угрожает "не дать" (есть у меня кое-какие мысли на этот счет).

Собсно когда это все так быстро успело измениться?

Ответ на: комментарий от far_tuna

> Хочешь поговорить об этом? =)

А это бесплатно? А то, помню, пропеарили мне психоаналитика, сходил послушал, больше всего протащился от его последней фразы - "что-то я не понял, кто у кого тут на сеансе был". А потом офигел от суммы счёта, но в целом - хорошо так посидели, душевно.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от adminchik

Хочешь поговорить о невысказанных мыслях ? :) Или о зря/не зря?

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>хорошо так посидели, душевно.

Я лучше с друзьями под пиво так посижу... кстати, а зачем оно тебе понадобилось, если не секрет?

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

> Я лучше с друзьями под пиво так посижу... кстати, а зачем оно тебе понадобилось, если не секрет?

Комплексное обследование, цельная когорта докторов сказала "надо!" - значит надо. А кокретного спеца дядька сосватал, у него работа нервная, вон он и пьёт пиво таким нестандартным макаром. И заодно в испанском упражняется =)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>вон он и пьёт пиво таким нестандартным макаром. И заодно в испанском упражняется

Интересный способ совмещения приятного с полезным... только дороговатый :( А у нас в группе один студент (в 1994) устраивался на работу админом/эникейщиком в какую-то фирму, которая чем-то торговала, и испанцы там были... но он ничего, кроме amigo/amiga за пару лет не выучил...

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>цельная когорта докторов сказала "надо!"

ага, это потому что ты всё время шутками разговариваешь.

видимо лечение не помогло... ;)

zort
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Что-то в этом году посиделки пошли скучные какие-то.. Без огонька, без фантазии..

Ага, зато активно обсуждают касперского под винду... Как будто и так г мало, надо самое самое Г выбрать...

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

Вот не надо =)

Глубокая ночь. Что ещё рассказывать у костра ЛОРа? Конечно, разговоры все про черную пиратскую венду и однорукого касперского:)

Есть ещё конечно вариант с чертовщиной из BSD, но это не так страшно и захавыва^w захватывающе.

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

(в истерике, спровоцированной обострением мании преследования) В ЭТОМ ТОЖЕ МОДЕРАТОРЫ ВИНОВАТЫ?!

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Нет, разумеется, как и в большинстве случаев.. Винованы в том обстоятельства, время, участники, и ещё множество различных причинно-следственных связей.. Но, факты остаются фактами..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

>Конечно, разговоры все про черную пиратскую венду и однорукого касперского:)

Если бы :( Они ведь про лицензионную... фу какая гадость... :)

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

> Конечно, разговоры все про черную пиратскую венду и однорукого касперского:)

Зачем.. Можно обсудить какие-либо интересные идеи и проэкты..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zort

> ага, это потому что ты всё время шутками разговариваешь.

Как же ещё в нашем безумном мире, а?

> видимо лечение не помогло... ;)

Дык ты на докторов бочку не кати, импотенцию вылечили - а это что-нибудь да значит.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Зачем.. Можно обсудить какие-либо интересные идеи и проэкты..

То вам огонька с фантазией надо, то интересных идей... Где ж их всех понабрать то, да еще в ночью то :)

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

> Интересный способ совмещения приятного с полезным... только дороговатый :(

Да ну, мелочи какие, они после первого года уже друганами стали, что дало скидку чуть ли не в 100%. Только ж дружба дружбой, а всем прочим халяву делать по знакомству - некошерно.

> А у нас в группе один студент (в 1994) устраивался на работу админом/эникейщиком в какую-то фирму, которая чем-то торговала, и испанцы там были... но он ничего, кроме amigo/amiga за пару лет не выучил...

Не, дядька упорный очень, у него ж способности к языкам не очень, пришлось брутфорсом накатывать, заучивая, постоянно проговаривая и т.п. Потом месяц в Испании каждый год, по Латинской Америке между делом и всё путём, понимает речь без проблем и сам сказать что нужно может.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>> видимо лечение не помогло... ;)

>Дык ты на докторов бочку не кати, импотенцию вылечили - а это что-нибудь да значит.

Ну кому как... zort то с вами только разговаривает :))

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zort

>Депрессивный реализм рулит.

оптимистичный цинизм лучше =р

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>в истерике, спровоцированной обострением мании преследования

Срочно просите у Gharik координаты докторов :)) Только к докторам 4.4 не применяйте...

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

> Ну кому как... zort то с вами только разговаривает :))

А вот это уже тема для психиаторов, с докторов взятки гладки - аппаратную часть в порядок привели и готово. А цепи в мозгах, что за распознавание объектов отвечают и уберегают от наскоков на всё подряд - как раз в компетенции мозговедов.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от zort

> Депрессивный реализм рулит.

"Набла-квадрат" почитай, тот романтический некрореализм тебе понравится :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от mky

>То вам огонька с фантазией надо, то интересных идей... Где ж их всех понабрать то, да еще в ночью то :)

Заметь, одно другому не противоречит... Скорее дополняет, при определённых обстоятельствах..

Я думаю, что нет нужды в том, чтобы их набирать.. Они уже должны быть..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Я думаю, что нет нужды в том, чтобы их набирать.. Они уже должны быть..

Че то не видно, за окном темень...

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

старый зануда :) в прошлом году провоцировал ночные посиделки своей ночной работой, и чего там только не было. но была зима или осень.. а вообще, имхо лето наступает на моск, вот он и утекает из сети..

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

канешна субъективная, не я же его лечил... ;) это было ироничное предположение...

zort
()
Ответ на: комментарий от mky

>Че то не видно, за окном темень...

Ищущий, да обрящет..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>не такой уж и старый, позволю себе заметить.. ;-)

слова "раньше было лучше" вас выдают =р
(да это в принципе не такое оскорбление, а скорее признание
старожильности :)

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

>слова "раньше было лучше" вас выдают =р

это скорее всего, по настроению вырвалось.. разумом понимая, что всё это относительно, все времена различны и по своему хороши, а инерционность - плоха.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> В ЭТОМ ТОЖЕ МОДЕРАТОРЫ ВИНОВАТЫ?!

Конечно. Если бы оне не были виноваты, оне прямо и открыто назвали бы таковых, чтобы народ знал в кого плювать. А оне молчат, видимо есть что скрывать...

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stave

> слова "раньше было лучше" вас выдают =р (да это в принципе не такое оскорбление, а скорее признание старожильности :)

Слова "раньше было лучше" свидетельствуют только о скверной памяти.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stave

>инерционность правит жизнью. к счастью или к сожалению. и никуда от нее не деться.. :/

Вовсе нет.. Инерционность - побочный эффект.. Разумеется, никуда от нее не денешся, но, можно, несколько ослабить воздействие и влияние..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Не, в офтопег-листе жертвы произвола, пострадавшие от виноватых. А сам офтопег-лист просто средство сокрыть свои преступления.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Вовсе нет.. Инерционность - побочный эффект.. Разумеется, никуда от нее не денешся, но, можно, несколько ослабить воздействие и влияние..

побочный эффект чего? даже если сбросить ее оковы в какой-то области, это не значит, что вы от нее избавились. тут скорее инерционность обозначает опыт чего-либо, если сделали один раз удачно и быстро, значит в след раз будем делать так же. а не как говорит дядя вася, потому как по нашему методу все знакомо и понятно.

с интереснами топиками..хм.. обговорив один раз определенную тему на все последующие темы из этой оперы смотришь со скукой имхо

гм. чего-то все не в тему написано, ну да ладно. депрессняк..

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>Слова "раньше было лучше" свидетельствуют только о скверной памяти.

Возможно.. Этом ты хочешь подчеркнуть слабость моей памяти? ;-)
Замечу, однако, что я этой фразу не говорил и даже о том не думал.. Твой оппонент озвучил это именно так.. Возможно, отчасти, он и прав... Но, трактовать то всегда можно именно так, как хочется в данный момент.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.