LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ночные треды


0

0

Вначале удивился, что яростное обсуждение на ЛОРе угасло. А потом посмотрел на часы и узрел что там час ночи.

Уважаемые лоровцы, почто вы не спите как все нормальные люди, и по ночам втыкаете в интернеты?

★★★★☆

fox@darkstar:~$ date
Птн Авг  6 21:28:58 EEST 2010
Cancellor ★★★★☆
()

что яростное обсуждение на ЛОРе угасло.

просто их удаляют. Новость про дебиан отфильтрована с головы до ног.

anonimbus ★★
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

> Новость про дебиан отфильтрована с головы до ног.

а что там вообще можно было удалить? новость как новость, даже trollface.jpg никуда не вклинишь...

stevejobs ★★★★☆
() автор топика

Наоборот, странно, что ЛОР затихает очень рано. Зайдёшь часа в три-четыре (в DC всего полночь-час ведь в это время), а народу почти нет.

Yareg ★★★
()

Савсем плохой? 21:53 по киеву

Deleted
()
[post-factum@eternity]:[~][0]% date
п'ятниця, 6 серпня 2010 22:15:39 +0300

Рано.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Вот про атеизьм. Если я — дебиановец, то как скажется на мне произнесённая фраза «Патрик — бох»?

post-factum ★★★★★
()

$ date Сбт Авг 7 01:22:00 YEKST 2010

Собираюсь погулять пару часов по городу...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

> я готов выслушать ваши пожелания

хочу чтобы можно было к ЛОРу прикручивать разные кнопочки прямо из браузера, написанного на тулките.

кнопочки разные, но главная характеристика - нескучные. Это не даст заснуть.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

нескучные

И чтобы не как скучные виндовые обои… ©

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

о да!

и чтобы девушкам (только тем, которые реальные девушки IRL) можно было на аватарках снимать лифчики. Чтобы красиво просвечивало сквозь воду и рыбок...

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

> но вот в местах постпроцессинга вылезают ВИЛЫ

можно все ошибки предусмотреть заранее и отрендерить заранее всякие Страшные Ролики =)

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

Заранее все возможные компоновки не отрендеришь. Если что, то каждая буква - это тоже спрайт, а теперь попробуй применить какой-то эффект к одиночным буквам и к слову целиком, результат будет разный. Тут сложно все.

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

> Заранее все возможные компоновки не отрендеришь.

отрендерить заранее ролик с диалоговым окном «приозиошла критическая ошибка» и кнопочкой «прочитать подробности». Это окно будет одинаковое для всех критических ошибок. А по нажатию кнопочки открывается новое окошечко с деталями, и уже безо всяких эффектов.

(не очень футуристично, зато это реально можно сделать)

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

Ну и будет, что половина приложения вся сверкает и переливается, а вторая половина словно сделана из говтк. Так не пойдет. В голову конечно приходят идеи о многоуровневых масках (благо, раньше я видеоэффектами занимался, AfterEffects мне сильно помогал), но думаю это будет крайне медленно. Надо будет подумать дальше

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

> Надо будет подумать дальше

реальное решение - это как у Лукьяненко в «Лабиринте Отражений», специальная текстурка которая генерирует правильные галлюцинации

хотя, под мескалином у меня ГТК тоже очень даже торт!

stevejobs ★★★★☆
() автор топика

Сижу на кухне с ноутом после разговора с соседом, пивко потягиваю. Обсуждали пожары российские, по политике прошлись, по паттернам программирования, по определению количества времени на задачи, которые ставят и закончили поделами речи посполитой...

В общем вечер прошёл как обычно.

impr
()

Во, у меня час ночи через несколько секунд

impr
()
Ответ на: комментарий от Yareg

>Наоборот, странно, что ЛОР затихает очень рано. Зайдёшь часа в три-четыре (в DC всего полночь-час ведь в это время), а народу почти нет.

А чё странного? Школьников мамы укладывают спать.

Led ★★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.