LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Антиобщественность Линуксоидов


0

0

Лично знаю многих Линуксоидов. Все они приятные, хорошие люди. Но сильно они все странные: замкнутые, не отходят от компа сутками, пишут программы, изучают любимую ОС. Linux превращает их в рабов. Да и многих людей с комплексами тоже. Мало у кого есть семьи. Бывают приятные исключения, но они редки. Не кажется ли вам эта ситуация странной? Или это закономерность?


У вас странный круг общения.

Линуксоиды бывают самые разные, разве что прОцент людей с высшим техническим образованием среди них выше, чем среди всех пользователей выч. техники.

anonymous
()

поменяй причину со следствием -- необщительные люди, частенько начинают интересоваться линупсом, как хобби

timth ★☆
()

Почему странной? Это закономерность. Были бы социопатами из соседнего топега например, тусовались бы на быдлодискотеках или создавали бы свои быдлосекты, и было бы им на Линух покласть. А так - вроде как чёто полезное делают, на крайняк невредное.

bugmaker ★★★★☆
()

Ты это серьезно написал, или прикалываешься?.

anonymous
()

> Но сильно они все странные: замкнутые, не отходят от компа сутками, пишут программы, изучают любимую ОС. Linux превращает их в рабов.

А ты никогда не думал, что они, может, деньги так зарабатывают?

shimon ★★★★★
()

иными словами: афтор возмущается, почему линуксоиды не быдло:)

theserg ★★★
()

> Но сильно они все странные: замкнутые, не отходят от компа сутками, пишут программы, изучают любимую ОС

Ни я, ни несколько знакомых линуксоидов не подпадают под это описание. Что не так? :)

ser_bur ★★
()

А люди шастающие на быдлодискари, ширяющие всякую дрянь - они не потеряны? На линухе можно еще деньги, а на быдлодискарях?

generatorglukoff ★★
()

Либо раб линукса, либо раб общества

vdm ★★
()

Ломайте стереотипы: женитесь, заведите детей. Пусть слово "линуксовод" всегда вызывает ассоциации с общечеловеческими ценностями :).

jr_A
()

Нихрена мы не забитые! Бред собачий! Щас как встану, пойду в бар, нажрусь и буду искать бабу, чтоб отодрать, как суку! :)

itten
()
Ответ на: комментарий от jr_A

>ассоциации с общечеловеческими ценностями :).

Mauhuur заворочался в гробу.

zort
()
Ответ на: комментарий от pentagon

> Ну дык встань и пойди. Проблема в том, что ты найдёшь 35000 отмазок чтобы этого не делать.

Одна из них наверняка будет: вон pentagon сходил, так несколькими топиками ниже его всем ЛОРом откачивали.

shimon ★★★★★
()

Так это образ жизни. Страшный сон маркетолога, когда хрен впаришь процессор с разомкнутой перемычкой, как новое сверхбыстрое чудо, поскольку уже нашли ту перемычку и сами успешно разомкнули. Или вон почтовик из к-6-2/500 стоит и всю организацию успешно обслуживает, не притормаживает, причём ни копейки на "самые современные решения". Если мне понадобится продукт microsoft, сразу куплю. Но пока вот не понадобился. Нет, вру. Один раз купил windows mobile внутри телефона. Посмотрел, как виснет телефон, вернул от греха. Теперь http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=4393 , не висит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от pentagon

>Ну дык встань и пойди. Проблема в том, что ты найдёшь 35000 отмазок чтобы этого не делать.

ну ведь я действительно пойду, в 7ч ;) уже столик заказали с друзьями... седня праздник как никак, надо нажраццо!

itten
()

>Все они приятные, хорошие люди. Но сильно они все странные...

А нестранные это те, кто как все? Фтопку! Вести себя как все, как диктует социум и быдлоящик - фтопку!

>Мало у кого есть семьи.

Не каждому дано быть отцом, семьянином и на каждому хочется это.

Заметь, что большинство линуксоидов - студенты. Зачем им семьи, когда и так на жопе геморроя хватает? Заводить семью надо, не спорю. Но только тогда, когда достаточно созреешь как личность.

>Не кажется ли вам эта ситуация странной? Или это закономерность?

Каждый человек уникален. Но всё-таки линуксоидами становятся, прежде всего, по причине пытливого ума и направленности к техническим наукам.

HappyCoder
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Одна из них наверняка будет: вон pentagon сходил, так несколькими топиками ниже его всем ЛОРом откачивали.

О чём кстати не жалею. Да, пить было меньше, но вот всё остальное меня впонле устраивало. :)

pentagon
()
Ответ на: комментарий от itten

> надо нажраццо!

О! Вот и мой топик ещё кому-то пригодится. :)

Как придёшь с мероприятия читай тему про вертолёт, там найдёшь для себя массу всего интересного.

pentagon
()

>Антиобщественность Линуксоидов

Миф

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HappyCoder

> А нестранные это те, кто как все?

Извините, а "не как все" это как? Когда мужик с мужиками трахается чтоли? Не, нам такого даже в страшном сне не надо, лучше уж мы будем как "быдло" с бабами.

pentagon
()
Ответ на: комментарий от pentagon

>> А чего там по ссылке? =)

> Сходи - узнаешь. Это не больно. :)

Так это - кого вызовешь... А то, вон, Саныч как расскажет...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Так это - кого вызовешь... А то, вон, Саныч как расскажет...

Это... Саныч наверно с gay.ru перепутал, ну и... вызвал... :))))

pentagon
()

Да нет, вон многие с семьями и на дискотеку не прочь. Только они в Talks не ходят.

Shaman007 ★★★★★
()

Это явно не про меня =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от pentagon

Не, на это есть вроде какое-то bdsm (я его все bsdm пытаюсь назвать, не зная как правильно расшифровывается:).

sin_a ★★★★★
()

Да, пойду-ка я схожу в кино... а то что-то как-то...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Вово, а говорят - не больно... :)

Ну, это уже на любителя. :)

pentagon
()

Кхм. А все мои хорошо знакомые линуксоиды не задрота, а очень общительные и весёлые ребята. Так что это просто так формируется ваш круг общения...

CrazyPit ★★★
()

Слабовато загнул. Большого флейма не будет :(

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pentagon

>Как придёшь с мероприятия читай тему про вертолёт, там найдёшь для себя массу всего интересного.

прешол %) очень прет! выпил много! все!!! спать!

itten
()

>Не кажется ли вам эта ситуация странной? Или это закономерность?

Большинство моихзнакомых - замкнутые "компьютерные мальчики", которые комплексуют, не имеют семей и прочее по списку. Вот только линуксоидов среди них почти нет. Может, не в том причину ищешь? :

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Это, извините, который с пробирками да мензурками?

Нет, это уже церебральный. :)

pentagon
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

А ты эксу на дискарях толкай, будут тебе и деньги. Всяко больше чем на лялихах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от itten

Полный набор задротовских комплексов. Надо было постараться, чтоб всю каноническую клинику в одну фразу впихнуть!

anonymous
()

Какую бурю праведного негодования вызвала эта тема ;)
На самом деле так выглядят со стороны все очень увлеченные чем-то (не важно чем) люди. Хотя, линукс очень долгое врем имел (да и сейчас, наверное, имеет) очень высокий порог вхождения, так что "выжить" смогли только самые увлеченные. Тру-фанатики :)
Также посоветую аффтару темы выкинуть из головы стереотип, что "как все" == "нормально" == "хорошо".

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.