LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ftor

>Жалко и никчемно гордиться своей необразованностью. Я так думаю.

а если больше нечем гордиться? =)

geek ★★★
()

Хе, пусть товарищ сначала поставит 2.2 от "Инфры", а потом на форуме скандалит. В оффтопике2к проблему воспроизвести не удалось.

Macil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Macil

>Хе, пусть товарищ сначала поставит 2.2 от "Инфры", а потом на форуме скандалит. В оффтопике2к проблему воспроизвести не удалось.

Там вроде не об офтопике речь...

Ip0 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ip0

>Там вроде не об офтопике речь...

У автора проблема с кодировками - видимо системная локаль отлична от utf8...

Macil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Macil

>У автора проблема с кодировками - видимо системная локаль отлична от utf8...

Ну да... у него вроде mops - там вроде koi8.

Ip0 ★★★★
()

Чайник -- тот, кто не знает. С этого все начинают, стесняться нечего, но и повода гордиться нет.

Тот, кто гордится незнанием -- наихудшая разновидность ЛАМЕРА.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

> Тот, кто гордится незнанием -- наихудшая разновидность ЛАМЕРА.

Называется "воинствующий ламер" и как показывает практика таких лечит только трепанация.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

воинствующий ламер.. да еще и на лялихе... это опасно>_<

Ip0 ★★★★
()

>Сказано гордо, смешно, но правильно

А что в этом правильного? То что он чайник? Дак в этом никто не сомнивался. Или: "И горжусь этим. Без нас - чайников, программеры скопытились-бы голодной смертью." Не все программеры кодят для "чайников", работая за еду.

"Основной косяк всяких крутяцких кул хацкеров в том, что забывают про нас." Да "крутяцкие кул хацкеры" ничем не лучше воинствующих чайников.

mky ★★★★★
()

Придурок ещё тот.. И дело не в том, что все мы в чём-то являемся чайниками, а в том, что, некоторые, потакая своей лени, начинают невежество воспевать..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

> А что в этом правильного? То что он чайник? Дак в этом никто не сомнивался. Или: "И горжусь этим. Без нас - чайников, программеры скопытились-бы голодной смертью." Не все программеры кодят для "чайников", работая за еду. ...

Дело даже не в том чтобы "работать за еду". Я имел ввиду именно факт, что программы в конечном счёте пишутся для пользователей.
Это не значит, что я согласен с этим индивидом, но после фразы "Я чайник и горжусь этим" еле удержался, чтобы не сползти под стол! ;-)

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> ...некоторые, потакая своей лени, начинают невежество воспевать..

Отгадай, откуда у этих настроений ноги растут? "Откиньтесь на спинку кресла" "вам ничего не надо делать, система всё сделает за вас" и т.д.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от UVV

> Я имел ввиду именно факт, что программы в конечном счёте пишутся для пользователей.

Как и мануалы.

iBliss
()

А может это модератор форума так прикололся? Чайник поматерился, а модер удалил маты, написал "[Грубости удалены]" и добавил сиё искрометное высказывание про чайников?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.