LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ubuntu Power


0

0

Хочу рассказать, как ко мне добралась убунта ака linux for human. Звонок в дверь (час назад). На пороге - бабушка лет семидесяти. Спрашиваю: чиво нада? Что-то лепечет насчёт выйти на лестничную площадку и поговорить (видимо очередная миссионерка, но почему так скромно, да и поздновато уже...). Короче, без лишних слов закрываю дверь у неё перед носом. Через пять минут снова звонок и повтор событий, только она успела пакет с дисками мне показать... Оказывается, на почте перепутали улицы и принесли убунту ей, а внучек расшифровал адрес и вот она через пол-города добралась ко мне, чтобы отдать диски. Видимо это и есть "ubuntu" :)

Р.5. А вот тут http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1900623 у человека соляру из ящика стырили :)

Ответ на: комментарий от blaster999

И мне кубунта сегодня пришла. Правда я ее уже успел до этого пощупать.

true
()
Ответ на: комментарий от adminchik

>мне сегодня пришла, с четырьмя наклейками.

Позавчера и тоже с четырьмя наклейками!))

Уже поставил и радуюсь

henturis
()
Ответ на: комментарий от henturis

Радоваться-то конечно радуйтесь, но требование _перезагружать_ компьютер после установки видеодров это злостное виндузятничество.

Salv
()
Ответ на: комментарий от Salv

а ты не перегружай, а иксы перезапусти - напоминание пропадет

anonymous
()

Бабульку-то хоть за доброе дело чайком с конфетами напоил?
Редко в последнее время такие люди встречаются.

Rain ★★★★
()

Тоже вчера диски с почты забрал.До этого *бунт не видел.Скажите,а так и положено,что с хваленым upstart'ом,вроде как убыстряющим загрузку,(к)убунта стартует стартует медленнее чем дебиан с sysv инитом?

TheFallenAngel ★★
()

мда... я так смотрю у нас людьми остались только бабушки пенсионерки... да то все норовят перед ними дверь захлопнуть....

DemonZLa
()
Ответ на: комментарий от TheFallenAngel

> Скажите,а так и положено,что с хваленым upstart'ом,вроде как убыстряющим загрузку,(к)убунта стартует стартует медленнее чем дебиан с sysv инитом?

Сравнивал Ubuntu LiveCD с установленным Дебианом? :)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от Rain

> Бабульку-то хоть за доброе дело чайком с конфетами напоил?

+1

А то про Human тут рассуждения разводить легко, а на практике как всегда :(

ser_bur ★★
()

И мне пришла позавчера :) с 4-мя наклейками. Одна уже красуется на крышке ноута :)

Incred
()
Ответ на: комментарий от Rain

>Бабульку-то хоть за доброе дело чайком с конфетами напоил?

А коробку-то бабулька вскрыла - было бы что-то ценное, хрен отдала бы.

true
()

а я заказывал по 2 диска кубунты и убунты х86 и по одному х86_64, а пришло две кубунты х86, и по одной убунте х86 и х86_64

anonymous
()

Отдал ей, что в кармане было (~$1). А насчёт ценности - откуда ей знать?! Она наверное CD до этого в глаза не видела...

ubuNToo
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.