LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Я то думаю, что это так в толксах всех поперло...


0

0

Вышел курить - полная луна... Никто не пытался подбить статистику по вспышкам активности в толксах в разрезе фаз луны ? А то говорят шизики в полнолуние чудят неподетски ?

Кчему это я собственно... может нас всех уже давно пора в рубашки с длинным рукавом и галстуки пристегивающиеся к трусам ?


Вот что бывает, когда люди не используют апплеты "фаза луны". До полнолуния еще два дня...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

По ходу время постов Московское.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

> Вот что бывает, когда люди не используют апплеты "фаза луны".

Вот честно как-то отпало за ненадобностью и "фазы луны" и "восходы-закаты"... один черт "Если ты это видишь - ты на работе".

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

А я этот бантик и дома всегда держу :) Как украшение.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

> светло и всё небо затянуто пеленой.

Мы чуть-чуть восточнее и у нас рваные тучки, наверно будет дождь...

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

>_чуть-чуть_ восточнее

О да, совсем немного.

seiken ★★★★★
()

Да, ведь что творят наглецы - весь форум испортили. Вышел тоже покурить, взял махорочки, нашей родной, завернул - затянулся, два.. выкурил - пришел. Смотрю - везде, от Talksов и до Енисея какой-то анонимный пользователь все заспамил!

Ну вот как так можно? И ведь вы что думаете, а? А я ведь оскорбился. Какого, спрашивается, черта в нашу избу, что linux.org.ru, лезут всякие ламеры вендузятные, подростки прыщавые?

Несправедливость однако, вот я - герой войны, работаю не покладая рук, вкалываю, время еле выбиваю, чтобы на ЛОР зайти, с интеллигентными людьми пообщаться (наша деревня знаете сами... все колхозники - не с чем с ними говорить), а тут какой-то нечестивый анонимус все взял да испоганил. Заняться ему, понимаете ли, нечем. Эх... как говорил, мой старый приятель Витя Луговский, в биореактор таких! Пользы там от них больше будет!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

на грибочки пора бы уже переходить... здоровью таки вреда меньше, чем от постоянного курения.

isden ★★★★★
()

После таких тем в Толксах, всетаки сколонясь к мнению что ЖЖ в Толксах надо жестко пресекать...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

> что ЖЖ в Толксах надо жестко пресекать...

А у меня нет ЖЖ ? И заводить не собираюсь ? И не интересно мне делится мыслями с домохозяйками и среднестатистическими обывателями ?

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

>А у меня нет ЖЖ ? И заводить не собираюсь ? И не интересно мне делится мыслями с домохозяйками и среднестатистическими обывателями ?

С обывателями? Это Спарта! (пинок под зад и iBliss валится в пропасть)

signal
()

А я давно говорил, что надо завести такую статистику - искать корреляцию активности на ЛОРе, и не только с астрономическими событиями, но и, например курсом доллара, продажами M$ - вдруг можно будет устроить виндекапец постясь на ЛОРе . . .

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Это дрожжи ... в ...

ru_solaris,ru_unix и тд наше все.

Это чего весна кончилась а ты все еще в депрессухе? Амфетамину дерни и запей редбуллом - ночь в серверной пропляшешь а наутро полегчает ))

signal
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>А у меня нет ЖЖ ? И заводить не собираюсь ? И не интересно мне делится мыслями с домохозяйками и среднестатистическими обывателями ?

Ну я не то чтобы против оффтопа в Толксах (если такое возможно ;)), но посты в стиле а вот иду я сегодня по улице и вижу... В принципе этот топик вообщем то еще нормальный. :)))

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от signal

> ты все еще в депрессухе?

Да не настроение нормальное. ОТ стимуляторов держусь подальше, пытаюсь с кофеина спрыгнуть а то чет вообще далеко дело зашло...

> мфетамину дерни и запей редбуллом - ночь в серверной пропляшешь

Ой не... уже наплясался...

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от signal

> ночь в серверной пропляшешь а наутро полегчает

Ну если уж у нас тут ЖЖ...

Я вот сегодня кстати пошел бы поплясать куда-нибудь, а то начали уже, а потом все скисли, но пока никто из близких и друзей меня не поддерживает. ;)

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Вот что бывает, когда люди не используют апплеты "фаза луны". До полнолуния еще два дня...

А чё, ты уже готовишься? Всё чётко распланировано? Вот и апплетец заготовил...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от seiken

> А в Московии светло и всё небо затянуто пеленой.

А в Штутгарте солнце печёт... Уже много дней подряд... И сейчас тоже... 25 градусов... Что будет летом???

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А чё, ты уже готовишься?

Ага, готовиться, апетит нагуливает... :)

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А в Штутгарте солнце печёт... Уже много дней подряд... И сейчас тоже... 25 градусов...

Не везет этим немцам, а у нас +5, свежо...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

>Я вот сегодня кстати пошел бы поплясать куда-нибудь

Да хрен с ними с дискотеками,тут какие-то джедаи поставили солярку на маковский ноутбук!:

http://community.livejournal.com/ru_solaris/43189.html#cutid1

Это ж как долго нужно блюсти целомудрие чтоб так проняло-то ;)

signal
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

> но посты в стиле а вот иду я сегодня по улице и вижу...

Ну ладно видим то мы несколько иные вещи ;)

Просто когда читаю так называемые жж-шные обсуждалова... почему-то вспоминается Хипнотиз от СОАД...

Why don't you ask the kids at Tiananmen square?
Was Fashion the reason why they were there?
They disguise it, Hypnotize it
Television made you buy it

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от signal

>Да хрен с ними с дискотеками,тут какие-то джедаи поставили солярку на маковский ноутбук!:

>Это ж как долго нужно блюсти целомудрие чтоб так проняло-то ;)

Ну это люди знают толк в извращениях. :)

Мне вот в силу разных причин вообще из под оффтопика даже на ЛОР ходить приходится. ;)

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

>Мне вот в силу разных причин вообще из под оффтопика даже на ЛОР ходить приходится. ;)

Дай догадаюсь: лень,любовь к компьютерным играм или просто мазохизм?

signal
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Вот что бывает, когда люди не используют апплеты "фаза луны". До полнолуния еще два дня...

+1 Только хотел написать это посмотрев на wmmooncloock :-)

А по сабжу, да ждём обострения завтра к вечеру.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

> А по сабжу, да ждём обострения завтра к вечеру.

Перед сном привычно осиновый кол под подушку?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Перед сном привычно осиновый кол под подушку?

Ну что ты, тем кто ложиться спать в гроб, это не треба :-)

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от signal

> У тебя эта ссылка в "Избранном" или это первое что выдал гугл на вопрос "чем лечить линуксоидов" ?

Да как бы не стартовая страница...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от signal

> Хм, луна это хорошё. Пойду на неё повою.

Лучше погрызи, в темноте спать веселее.

> Абзац,сплошные упыри на ЛОРе ;) Видимо линукс меняет людей )

Не, нифига, упырям алкоголь противопоказан, бо обладает разлагающим действием.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Не, нифига, упырям алкоголь противопоказан, бо обладает разлагающим >действием.

Гарик,в этом проклятом богом мире все обладает разлагающим действием..даже этот пост.

signal
()
Ответ на: комментарий от adminchik

>> галстуки пристегивающиеся к трусам

> черт, хочу себе такую штуку

А я хочу видеть ритуал перед писуаром

anonymous
()
Ответ на: комментарий от signal

> Гарик,в этом проклятом богом мире все обладает разлагающим действием..даже этот пост.

Тлетворное влияние Хаоса. Во имя бога-Императора, этому миру нужна новая Инквизиция (ну и так далее, про массовые расстрелы и очистительный огнь).

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> массовые расстрелы и очистительный огнь

не поможет, ибо тоже увеличит уровень Энтропии =)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Оборотень с горящими красными глазами несся на Балмера

"Гентушник" - подумал Балмер, лихорадочна ища серебряный дивидук с вистой.

"Ниуспел, сцуко!" - подумал ананимус, вгрызаясь ему в горло

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

> "Гентушник" - подумал Балмер, лихорадочна ища серебряный дивидук с вистой.

кстати, если гентушнеги - оборотни, то они могут быть крайне опасны, ибо оружия против них не существует. ёщё тери брукс в 'мифическом человеко-месяце' писал, что серебрянной пули не существует.

asgard
()
Ответ на: комментарий от asgard

> кстати, если гентушнеги - оборотни, то они могут быть крайне опасны, ибо оружия против них не существует. ёщё тери брукс в 'мифическом человеко-месяце' писал, что серебрянной пули не существует.

И да простят меня всякие и всяческие сексуальные меньшинства, но там где не поможет пуля - поможет серебряный кол.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> И да простят меня всякие и всяческие сексуальные меньшинства, но там где не поможет пуля - поможет серебряный кол.

а при чём тут сексуальные меньшества? или вы говорите о серебрянном страпоне? если да, то я отписываюсь.

asgard
()

Луна, марс...

Ты на прогноз солнечной активности заглядываешь, а то есть более четкая корреляция, и не только на ЛОР

tesla
()
Ответ на: комментарий от signal

>Дай догадаюсь: лень,любовь к компьютерным играм или просто мазохизм?

В данном случае накрывание винта ;) (Барракуды 7200.7...). А в игры что то давненько уже не тянет играть. А так еще и по-работе приходится. Да и мазохизм то достаточно легкий, не так уж там смертельно, если рассматривать это с точки зрения пользователя... ;). Хотя конечно если посидеть под КДЕ достаточно долго не юзая винду, то потом переход в винду вызывает некоторую ломку.

Alex_A_V ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.