LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ОПРОС] Как вы познакомились со своей подругой/женой?

 


0

0

Давеча я остался один, совсем один.

И теперь осознаю, что не знаю как начать по-новой.

Итак, как, где и при каких обстоятельствах вы познакомились со своими подругами/женщинами/жёнами? Если не лень, и ваша половина вас за это ругать не будет, то напишите, пожалуйста, про все случаи знакомств. Спасибо!

★★★★★

а зачем тебе ? научись подавлять обезьяньи потребности.

zort
()
Ответ на: комментарий от birdie

Познакомился с женой через мессанджер в локальной сети, когда жили в общаге :)

anonymous
()

Жили в одном общежитии + общность музыкальных вкусов. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

>Что, всего одна? Как через jabber? Там же нужно знать кого добавляешь ;-)

нынешняя. До этого банально - школа/институт. От романов на работе я уклонился сознательно ;)

geek ★★★
()

Щас тебе расскажут как хорошо когда нет девушки и тра..эм исключительно с линуксом.)
А по теме я честно не понимаю чем тебе поможет этот опрос в плане "осознания как все начать по новой".
Отойдешь, и как-нибудь само по себе выйдет, или тебя найдут или где-нибудь познакомишься _имхо_.

n0uk
()

На футбольном матче.

Deleted
()

Хм.. ну даже не знаю, что сказать =)

Самое эффективное - это знакомится через друзей знакомых знакомых своих друзей, они по крайней мере плохого не посоветуют да и вероятность получить т.н. кота в мешке сводится к нулю в большинстве случаев =)

Кстати буквально на днях, подруга познакомилась с девушкой просто на улице, подошла и спросила не что-то там банальное, типа как пройти в библиотеку или где здесь автобусная остановка, а что-то вроде давно ли Вы занимаетесь сольной латиной. Если объект заинтересован, далее разговорится легко, ну и конечно, если человек перед Вами открыт и у него есть желание общаться, а не треснуть дамской сумочкой или совсем жестко шпилькой по уязвленным местам мужского организма. Все гениальное просто и если Вы действительно хотите познакомиться с целью заиметь в дальнейшем серьезные отношения, будьте собой и люди к Вам потянутся =)

Удачи в поиске =)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от JB

Нет, би. Но от этого найти себе девушку даже в нашей, привыкшей ко всему стране не так просто, многие люди все равно с опаской и осуждением воспринимают однополую любовь. Но если таковая все равно имеет место быть, то почему же нормальный мужик задает подобного рода вопросы здесь?! Если все настолько серьезно, то вопрос где/как познакомиться задавать надо самому себе.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Опять ахтунк на ЛОРе... Сейчас прибежит мизантроп, и расскажет, как он познакомился со своим парнем. Пипец...

Zmacs
()

эм.. я свою в чате нашел :) в вап чате chat.galli.ru :)) мы с ней два года уж вместе, правда теперь в реале :)

Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Но если таковая все равно имеет место быть, то почему же нормальный мужик задает подобного рода вопросы здесь?!

это от безысходности наверное

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Нормальные мужики на ЛОРе? Хехе... Разве что вон signal - судя по "Вашим страхам", типо самый нормальный мужик...

svu ★★★★★
()

Не думаю, что мой опыт поможет - но отчего-же не написать? :) Я учился на втором или третьем курсе (давно это было, больше 20 лет тому назад, считать лень) и был типа крут в программировании, вообще кроме компутеров ничего не видел. А у неё программа странно глючила - прекрасно работала на искре и отказывалась работать на ЕС-ке. Я нашёл ошибку, был очарован программой и девушкой :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Программу-то хоть сохранили для истории? Внукам показывать? Если да - код в студию!;)

svu ★★★★★
()

Со своей любимой и ненаглядной супругой познакомился в магазине :) Она работала продавщицей, а я приперся с дикого похмелья за пивом :) Вот так и познакомились... А потом оказалось, что она работала "частным детективом" и ее наняла хозяйка, чтобы пробить кто ворует :)

boombick ★★★★★
()

На вечеринке.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> будьте собой и люди к Вам потянутся =)

Самая важная часть этого поста. Обрати внимание, возможно это лучший совет здесь.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>стати буквально на днях, подруга познакомилась с девушкой просто на улице,

а эта не та, что отметилась пару месяцев назад на ЛОРе?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Я и смотрю фраза "Системно-функциональный Фошыстъ" у Вас в профиле неспроста =)

Неспроста...

Zmacs
()

Мы с корешом из ПТУ за четвертак сняли одну девку на двоих, ходили с ней в кафе-мороженное и зоопарк.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от grob

> спросил утром, как ее зовут

Ответила: "Григорий" :)))

Zmacs
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Самая важная часть этого поста. Обрати внимание, возможно это лучший совет здесь.

Зависит. От того, кто есть этот самый "собой". Заметьте, я не предлагаю врать и играть роль того, кем не являешься. Идея в том, что иногда надо _действительно_ что-то в себе поменять, чтоб к тебе потянулись. Впрочем, "there is someone for everyone" (c)

svu ★★★★★
()

Эх, я вот тоже один. И тоже понимаю, что время уходит. Все мои подруги либо замужем, либо уже кто-то есть. А я один.

hibou ★★★★★
()

Пришел в фирму, где она работала, протягивать сетку. Протянул.

UserUnknown ★★★★★
()

1,2 - ая в школе 2,3,4 - ая в инстуте

потом начал работать и времени стало не хватать

и наконец в один из скучных рабочих будней зарегился на сайте знакомств, по началу для прикола, было всё таки интересно посмотреть, что это за зверь и теперь я уже два года с ней вместе и полагаю на долго, может да же образуем новую ячейку общества :))

cyclon ★★★★★
()

В командировке, на улице, 9 лет назад. 8)))

Zulu ★★☆☆
()

Через IM :) А рассказывать подробно долго т.к. надо описывать год жизни..

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Зависит. От того, кто есть этот самый "собой".

> иногда надо _действительно_ что-то в себе поменять, чтоб к тебе потянулись.

Здесь может быть терминологический нюанс, "что понимать под "собой"". Менять может быть нужно. Но то что нужно менять - скорее всего наносное. А если на выход выдавать искаженный (хоть и в лучшую сторону) образ - то затраты на коррекцию на лету будут достаточны что-бы начать в скором времени проявляться, со всеми вытекающими. Здесь вопрос в том, что мы нередко сами не знаем что нам нужно и какие мы есть на самом деле.

sin_a ★★★★★
()

На сайте знакомств! :-)

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Здесь вопрос в том, что мы нередко сами не знаем что нам нужно и какие мы есть на самом деле.

Вот и славно. Запугали и запутали несчастного birdie:)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

лучше всего наверно идти на вечерний в инст, слава армми девченок там 95% и че-нить да подберется....

anonymous
()

Меня жена 4 года назад нашла по аське :) Два с половиной года назад поженились.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Меня жена 4 года назад нашла по аське :) Два с половиной года назад поженились.

Интересно, что бы на это сказал Кальтенбруннер...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>лучше всего наверно идти на вечерний в инст, слава армми девченок там 95% и че-нить да подберется....

Тут главное, за 5 лет успеть всех перепробывать.

Sun-ch
()

birdie, подпишись на каком-нить дамском форуме новости фигачить... =)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Главное уберечся от "неожиданностей" всех видов и мастей.

А по сабжу. На гулянке у общего друга и потом год ходили вокруг да около.

anatol
()

> Как вы познакомились со своей подругой/женой?

В стриптиз баре.

> Давеча я остался один, совсем один.

Аналогично, чему несказанно рад, поскольку отступать не люблю, но направление было выбрано вообще не верно.

> И теперь осознаю, что не знаю как начать по-новой.

Ну просто живи, а там как поссать - почуствуешь что "вот оно", там оно само собой и получится.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Ну просто живи, а там как поссать - почуствуешь что "вот оно", там оно само собой и получится.

Сборище романтиков блин...

svu ★★★★★
()

В irc. Знакомство началось с фразы "ой, смотрите, линуксоид!" =)

Laz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Сборище романтиков блин...

Ладно ладно, грубовато, но так. Чем человек меньше заморачивается именно на том как показать себя с "наиболее лучшейшей стороны" тем легче в нем разглядеть нормального человека. Из собственного опыта - чем непренужденней и легче завязываются отношения тем больше в них теплоты. А если охомутание производится по-чапаевски, рано или поздно возникает чуство "Ну и? Это и есть то за что мы боролись ?"

А так я ууууу какой романтик!

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Из собственного опыта - чем непренужденней и легче завязываются отношения тем больше в них теплоты.

Теперь вижу - и правда уууу какой романтик. Походу +1000 ;)

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.