LINUX.ORG.RU

На многих радиостанциях звонок принимают сразу после предыдущего заказа. Таким образом, у работников радиостанции есть пару минут , пока звучит песня, чтобы найти CD (если песни нет на HDD).

grad
()

У меня знакомый на радиостанции работал и меня тоже интересовал этот вопрос. Когда звонят на станцию, они не сразу в эфире. Сначала просят за кулисами. И пока все обговаривается - чувачек шуршит по полкам с дисками.

NEM
()
Ответ на: комментарий от NEM

Есть такая профессия, сынок... По полочкам шуршать :)

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garlic

Ага.. в своё время на открытом радио была передача Кирилла Немоляева и Николая Семашко - Дым под водой... Они там обращались к виртуальной подруге (по моему Тамаре...) с просьбой: Итак, группа MegaDeath. Поставьте пожалуйста плёночку...

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zulu

> Винтов не напасешься. У нас спецкомната под сидюки, с каталогом.

hm.. та ну? у нас стоит кандовый data storage на 3Tb для тестов и он занимает лишь четыре 1U отсека в стойке. сколько это будет в коробочках на CD/MP3? примерно 4500? ну-ну...

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Гм а вот интересно кто платит за диски на радиостанции ? По идее сами крикуны должны быть озабочены тем чтобы их песни продавались и сами на станцию свои произведения присылать ?

ТАм все диски в mp3 формате или кто-то их все время оцифрофывает ?

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Кто их будет гнать на винты? Ты имеешь представление о радио?

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

>сами на станцию свои произведения присылать

так и есть

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zulu

>Винтов не напасешься. У нас спецкомната под сидюки, с каталогом.

Полная запись допросов на видео? Чтобы на суде потом не отмазались.

Sun-ch
()

мне, кстати, тоже интересно было, но считал, что на винте все лежит..

meshkcah
()

Я тоже думал, что на винтах все... Поставить машину с 3-4 сидюками для рипа новых дисков и рейд под 1Тб не так и сложно вроде... Нежели за компашками бегать.

rebarned
()
Ответ на: комментарий от rebarned

Уток-эмо не бывает. Эмо - это же страусы, ну да.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от rebarned

Эфир за неделю влезет на не самый большой винт. На один. Счиатйте повторы ;-) В здании, где сервер ЛОР держит, есть минимум 2 станции, где суточная ротация на 40 гб влезет вместе с джинглами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Как вариант можно роботизированную библиотеку на много много дисков :) С VFS и доступом через NFS или Samba.

sigill
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

>Ага.. в своё время на открытом радио была передача Кирилла Немоляева >и Николая Семашко - Дым под водой... Они там обращались к виртуальной >подруге (по моему Тамаре...) с просьбой: Итак, группа MegaDeath. >Поставьте пожалуйста плёночку... >UserUnknown (*) (16.04.2007 12:07:51)

Помню-помню... они еще бредятину всякую зачотно несли..

Osmos ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.