LINUX.ORG.RU

Однако, с чувством юмора ребята. :)

Teak ★★★★★
()

Да ну, у Каганова в этом конкурсе лучше получилось.

anonymous
()

Прикольно. И ссылки внизу страницы в тему

zwon
()

Может мне кто-нить обьяснить... эээ организмы, которые там свои крео выкладывали (не Лесной и др.) это уже "всё" или есть хуже?

Oceanborn
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Особенно отжиг: Специальный приз: Леонид Каганов

Несмотря на то, что произведение уважаемого оппонента с точки зрения ответа на поставленный вопрос конкурса на наш взгляд оказалось не в числе пятерки лучших, мы сочли своим долгом отметить столь яркий пример народного творчества. Не имея возможности опубликовать произведение по соображениям этического порядка, мы решили отметить автора специальным призом — Орфографическим Словарем Великого Русского Языка.

v_gudkov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oceanborn

Почему говно? Отличный стих, показывающий гиперболизированный образ типичного виндопользователя. Для реализации образа использованы как типичные для такого рода произведений приемы, так и некоторые авторские находки словарный запас, искаженные ударения в словах, тавтологические обороты... В общем, этакий псевдонаив.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

>Если это стеб, то я не понимаю что автор хотел сказать.

Видимо, он хотел, всего лишь получить приз. Если бы не было такой категории людей, то чувак, изобретший аппарат для печатания картинок под крышкой, был бы сейчас бомжем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>БАЯН вообще-то, конкурс давно был

+1 - полтора года назад.

true
()

жесть! мне понравилось. а вот стишок, имхо, чересчур гиперболизированный, однако....

Bobr
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.