LINUX.ORG.RU

Боян.

Новость боян. Интереснее было бы раздобыть данные о здоровье Симони. Ему уже 58 лет, на тренировках руки тряслись. Продался российский космос. За деньги готовы любого старпера в космос выстрелить. Кстати, Американцы таких туристов на свою часть станции не пускают.

Camel ★★★★★
()

>разработчик Word-a, Excel-я, купил билет космос за 23 млн

Потом будет Word и Excel бесплатно всем желающим по почте рассылать :D

anonymous
()

> Что их туда потянуло всех?! :)

А что бы у тебя было в графе "развлечения", если бы ты был миллиардером и был готов потратить $22м? яхта-авианосец/футбольный клуб/оргия в "куршевеле" каком-нибудь? Это уже давно стало общим местом, и вообще удел арабских шейхов да русских бандитов...

А цивилизованные люди и отдыхают цивилизованно. Например, в космос летают. Это впечатляет и эксклюзивно. И деньги, хоть не все и не напрямую, но в сторону технологий идут (как минимум рынок образуется. на наших я уже не надеюсь - все разворуют, но может коммерческие вендоры появявятся, увидев что рынок есть).

gods-little-toy ★★★
()

Правильно подметили, культурные люди отдыхают культурно. Я-бы полетел не задумываясь.

Это я понимаю цель в жизни - прикоснуться к звездам. Многие только мечтают в тряпочку. К сожалению на нашу долю точно не выпадет путешествовать к другим планетам.

anonymousI
()

все они пытаются приблизиться и узреть Патрика

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Там его космонавты тихо спросят... Ну шо, микросовтовец? Ты, говорят, это глюкало разрабатывал? Оцени прелесть такого ветвления. Вот этот гермозатвор в шлеме может сработать, а может, чисто теоретически, отказать. Вариантов, собсна, два. Мы можем переключить твою личную систему жизнеобеспечения под контроль висты. Или в тоби может проснуться благотворительная жилка... (-;

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> К сожалению на нашу долю точно не выпадет путешествовать к другим планетам.

Больше оптимизма! Как только появится рынок... угнать с сонного байконура пепелац - дело техники... Одного такого туриста в заложники, пару саперных изделий в районе хранилища топлива... и слетать можно...

Большая часть наших фантазий весьма банально и легко осуществима, просто некоторые из-них... так сказать... имеют таки высокую цену...

iBliss
()

Труп выкинут в открытый космос?

michwill ★★★★★
()

Я б тоже слетал. Если б у меня было раз в десять больше этой суммы. :) Иначе жаба задавила бы. :)

С другой стороны, имеет смысл подождать лет пять, цены на такие полёты сильно упадут. Но если ты миллиардер, то можно и сейчас, конечно. :)

Teak ★★★★★
()

Сознание расширяют, GladAlex. Ну, и торсионные поля ищут - не без этого :)

anonymous
()

Кстати, для своего времени (1983-1990) Word был просто выдающейся программой, особенно если учесть, на каких компах он работал. Сейчас он устарел и засран, но Simonyi-то при чём?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak

> С другой стороны, имеет смысл подождать лет пять, цены на такие полёты сильно упадут.

Мну представил узбека восле пепелаца гаражного происхождения "Марс Марс ,ищё два пассажира на задный сидэнье, с таможней и ментами разводит вадытел"

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Лет сто-двести - и всё будет. :) Но я имел в виду, если я бы сейчас был простой миллионер, с несколькими жалкими десятками миллионов долларов, то я бы подождал, пока упадёт с 23 до 5 миллионов. Абсолютно реально, думаю.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Osmos

>> купил билет космос за 23 млн $

> Пусть там и остается

+1. За одну "венгерскую нотацию" его бы стоило сжечь под дюзами :)

tailgunner ★★★★★
()

Да, это позор! А что, если он так ласты склеит? (тьфу*3) Всё через жопу

mojoholder ★☆
()
Ответ на: Боян. от Camel

> Интереснее было бы раздобыть данные о здоровье Симони.

У него хоть все конечности работают. А то уже и Стивена Хокинга готовят. http://lenta.ru/news/2007/03/02/hawking/

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Многие только мечтают в тряпочку. К сожалению на нашу долю точно не выпадет путешествовать к другим планетам.

Говори за себя!!!

GladAlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Сознание расширяют

Это радует! :) Но у Симони оно и без того расширенное, в отличии от некоторых ;)

GladAlex ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.