LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Про еванелистов


0

0

Интерестно, а какой процент "подставных" юзеров(типа саныча), тех которым оффициально платят за пиар компании работодателя, на форумах? И на лор в частности, никто не задумывался?


Модераторам лора платят деньги за пиар жабы.

anonymous
()

Много и на всех форумах.

P.S. жаба говно

anonymous
()
Ответ на: комментарий от boombick

> Я всегда догадывался, что он пиарит негорософт...

А разве не санки?

eugine_kosenko ★★★
()

О да, ЛОРовская тусовка - это такой богатый рынок, из-за которого IBM с Sun просто вдрызг передерутся, с визгом и расцарапыванием морды лица.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

блиииин, тогда я пеарю слаку. У меня с Патрегом долгосрочный контракт.

А вообще отлично просто:

"Интернет-разум, скрывающийся под ником Sun-ch с одной стороны и корпорация Sun с другой заключили пожизненный контракт. Так как интернет ресурс http://linux.org.ru (в дальнейшем ЛОР) является ключевым для продвижения на российский рынок корпорации Sun, то корпорация Sun заключила с Sun-ch'ем контракт. Со своей стороны корпорация Sun обязуется обеспечивать Sun-ch'а денежным довольствием, секретаршей и стабильным коннектом, а Sun-ch обязуется пиарить Sun Solaris (в дальнейшем Солярку) на ЛОРе, ныне, присно и во Веки Веков, пока смерть не разлучит их. Аминь."

boombick ★★★★★
()

И вообще, что-то пиарить на ЛОРе просто глупо. Ибо всегда найдется толпа ананимусов, которые быстро, агрументировано и доходчиво объяснят тебе, почему ты - говно, твой пеар - говно, что в данный момент труЪ и где это можно скачать...

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

да и про suser'а тоже... тем более, что он давнее пропал... У них просто контракт закончился и их выперли нах с работы из-за отрицательной эффективности...

Begemoth ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> Правда, смотря что понимать под пеарит.

И еще джавахарлал неру...

sin_a ★★★★★
()

Кстати, давно lenin'а не видел. Интели решили, что их проц и без пеара всех захавает?

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Угу, они так обрадовались 15-20% выигрышу своей корки над k8, что раззявили хлебало от счастья крайне не вовремя - появление рвущего уже помянутую корку с 40% преимуществом __тестового__ k8l привёло к хлопку с суровым треском и теперь до старости манагерам Интель придётся питаться жидкой кашкой и передвигаться исключительно на колесиках.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Угу, они так обрадовались 15-20% выигрышу своей корки над k8, что раззявили хлебало от счастья крайне не вовремя - появление рвущего уже помянутую корку с 40% преимуществом __тестового__ k8l привёло к хлопку с суровым треском и теперь до старости манагерам Интель придётся питаться жидкой кашкой и передвигаться исключительно на колесиках.

Я смотрю, по громкости и зловонности пердёжа вы запросто заменяете ленина и батарейкина одновременно. :D

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Begemoth

> да и про suser'а тоже... тем более, что он давнее пропал...

Не далее как позавчера один анонимус утверждал, что он -- suser, забывший пароль.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

... протерявший почту и погрызший комп

А я вот на днях видел Сталина, Бонапарта и двух Макскомов. Правда, их быстро увезли - документы восстанавливать, не иначе

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

>Говорят, в автобане.

Посмотрел - и правда забанен. Ну и ладненько, у меня АМД :0)

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

> Я смотрю, по громкости и зловонности пердёжа вы запросто заменяете ленина и батарейкина одновременно

Кстати, да. Заметил, что Гарик неплохо подменяет этих персон, правда не всегда его перо так же изящно как у них, но ничего - и из него тролль неплохой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Фига с два - подменяет.

Насчёт ленина: не будем говорить плохо о тех, кого с нами нет ;)

А Енерджайзера не трожь, он не из их песочницы.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

> А Енерджайзера не трожь, он не из их песочницы.

был еще как из их, просто успокоился со временем, поверил сначла в линукс на мобильниках и теперь наверняка уже поставил убунту :)

Syncro ★★★★★
()

Ну вот, по делу, как обычно, так никто и не ответил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от acheron

мало ли кто что говорит. А если я напишу, что я maxcom, забывший пароль?

Begemoth ★★★★★
()

Борланд похоже очень скуп

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

У интела есть VTune Perfomance Analizer, а у амд - какой-то вшивый CodeAnalyst, у интела сайт серьезной фирмы, а у амд сайт как у барыги из соседней подворотни. И вообще у амд мало мощностей, не угнаться им за интелом. Вотъ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Begemoth

> да и про suser'а тоже... тем более, что он давнее пропал... У них просто контракт закончился и их выперли нах с работы из-за отрицательной эффективности...

http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=Energizer

Ты даже не представляешь себе, насколько ты прав...

Первый комментарий: 14.03.2005 23:50:19

Последний комментарий: 05.03.2007 21:10:44

Первый контракт был на год, потом удалось со скрипом продлить ещё на год... А потом таки выперли: толку с него - ноль :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> появление рвущего уже помянутую корку с 40% преимуществом __тестового__ k8l

Где почитать-то про него?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> у интела сайт серьезной фирмы, а у амд сайт как у барыги из соседней подворотни.

Чё, негламурный сайт? Всё, понял, Intel - для гламурных блондинок. Его, небось, в Cosmopolitan рядом с ff рекламируют?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Чё, негламурный сайт? Всё, понял, Intel - для гламурных блондинок. Его, небось, в Cosmopolitan рядом с ff рекламируют?

Такая контора, как Интел в рекламе не нуждается. Все и так знают, что это лидер.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>в рекламе не нуждается

А чего же тогда рекламируется столь активно? И даже по телевизору?

А рекламы АМД не видно почти...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Такая контора, как Интел в рекламе не нуждается.

Странно. А кто ж тогда их рекламу по телеку без конца гоняет? Конкуренты, что ль? Ух они, окаянные!

> Все и так знают, что это лидер.

Все также знают, что далеко не всегда имеет смысл покупать продукты лидера. У конкурентов может быть лучше. Хотя дятлы всё равно венду покупают...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это чтобы новые процессоры покупали, многоядерные.

А два года назад крутили, чтоб покупали новые одноядерные? А ещё раньше? Дружок, ты сам-то свой идиотизм ещё не осознал, нет? Реклама - именно для того, чтоб покупали. И именно поэтому в ней НУЖДАЮТСЯ. Вот дятлы-то полезли, прости господи...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В рекламе нуждаются дятлы, пользующиеся вместо своей головы быдловизором.

anonymousI
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.