LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Оплата борзыми щенками в ПВЗ маркетплейса

 , ,


0

1

Как известно, в РФ (да и не только) закручиваются гаечки с контролем счетов и переводами денег. В связи с чем есть такая идея, что деньги ведь нужны, чтобы что-то потом на них купить.

Так вот, что если сразу вместо денег на карту, крипту и тп. просить оплату заказом товара на маркетплейсе до ПВЗ в каком-то месте? Кто-нибудь пробовал, какие есть минусы?

Пока на ум приходят такие минусы, что так наверное проще кинуть с оплатой, впрочем и с деньгами кидом может случиться. Кроме того, если товар не подойдет (брак и др.), возвращать намного сложнее.

★★★★★

Последнее исправление: praseodim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MirandaUser2

Мм, а как устроен пай? Разве он не подразумевает финансовое обеспечение (при покупке доли) в полном объеме?
Не проще ли что-то вроде долговых расписок написать, по которым потом производить взаимозачет?

Ну да, долговые расписки.

Чем обеспечение? Своим имуществом же ж.

byko3y ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)