LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ЛОР, девушки и линукс (в преддверие праздника)


0

0

Уважаемые лоровцы, объясните мне один феномен. Почему многие посетители сего ресурса мечтают "пересадить" девушку на линукс (как , впрочем. и весь остальной мир), а как только заходит речь о девушках- линуксоидках или просто it'шницах, сразу появляются шуточки на тему пены для бритья и бантиков на присосках? Или таким товарищам нравятся девушки именно такого типажа?

не надо обобщать на лоре сидит много разных неадекватных лиц. неадекватных принципиально по РАЗНОМУ и зачастую ПРОТИВОРЕЧИВО, что порождает бесконечные флеймы, споры и конфликты

wieker ★★
()

>сразу появляются шуточки на тему пены для бритья и бантиков на присосках?

улыбнуло спасибо:)

cvb
()
Ответ на: комментарий от wieker

одни хотят одно - другие другое.

зы вчера одному чуваку показал linux-talks@c.j.r - он сказал что там сидят странные люди и он одить туда боится. а по мне так там сидят слишком нормальные и мне там не интересно. вот так =)

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

>расшифруй

Каждая 2я девушка-линуксоид в реале - толстый небритый сисадмин с похмельным синдромом

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Каждая 2я девушка-линуксоид в реале - толстый небритый сисадмин с похмельным синдромом

=) теперь понял

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>сказал wieker спешно удаляя контакты из аськи :)))

такой облом =)

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

а если (опять же примем допущение , что я - толстый небритый сисадмин) - посажу к монитору свою секретаршу или жену или сестру?

cavia_porcellus ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wieker

>опыт аутентификации есть у местных =)

Госпади! лишь бы злые линуксоиды не узнали откуда я и из под чего пишу!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wieker

>фотка на фоне скрина слора с ником cavia_porcellus

где-то я это уже видел... Nika&K48

Но афтора топика я видел в реале (этим летом, если не ошибаюсь) так что можете быть спокойны и про ахтунгов не кричать

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

тогда видео с устной инструкцией как пропатчить kde 2 под freebsd - непосвященные такое даже под угрозой пыток не запомнят на изусть - да что запомнят - выговорить не смогут =)

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

>а если (опять же примем допущение , что я - толстый небритый сисадмин) >- посажу к монитору свою секретаршу или жену или сестру?

Ну если ты заставишь ее общаться на технических форумах это будет конечно номер :) Из серии "Блондинка и Солярис".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

>а если (опять же примем допущение , что я - толстый небритый сисадмин) - посажу к монитору свою секретаршу или жену или сестру?

Вот ты и спалился, толстый небритый сисадмин!!!

Только реалтайм-видео с настройкой какого-нибудь сервера и топлесс сможет обелить тебя в глазах ЛОРа =)

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

>Только реалтайм-видео с настройкой какого-нибудь сервера и топлесс >сможет обелить тебя в глазах ЛОРа =)

Ты хочешь посмотреть на тостого небритого сисадмина топлесс?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

ты- толстый бородатый ,с похмельным синдромом, сисодмин? :)))

ddd
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

> а если (опять же примем допущение , что я - толстый небритый сисадмин) - посажу к монитору свою секретаршу или жену или сестру?

Раз речь о "просто девушках" не зашла, то стоит проявить подозрительность.

Gharik
()

>Почему многие посетители сего ресурса мечтают "пересадить" девушку на линукс

Получается некий "костыль любви".Вроде как и девушка есть и от траханья с любимой осью никто не отвлекает.А поскольку практически все линуксоиды имеют прямые руки , то такой секс их вполне устраивает :)

cd_we
()
Ответ на: комментарий от WerNA

>Но афтора топика я видел в реале (этим летом, если не ошибаюсь) так что можете быть спокойны и про ахтунгов не кричать

WerNA, та с лета не смотрелся в зеркало? о_О

зы: зато теперь мы знаем кто здесь толстый бородатый сисодмин с похмельным синдромом =)

wieker ★★
()

>а как только заходит речь о девушках- линуксоидках или просто it'шницах, сразу появляются шуточки на тему пены для бритья и бантиков на присосках?

Никого не хотел обидеть!! Честно-честно =) Просто образ побрившейся наголо абстрактной девушки с бантиком на присоске мне показался весьма готичным, безотносительно её профессии, вероисповедания и семейного положения =) Речь-то в том топике шла о корпоративных подарках на 8 марта...

magesor ★☆
()

>Почему многие посетители сего ресурса мечтают "пересадить" девушку на линукс (как , впрочем. и весь остальной мир),

дак это ж идеологический фанатизм.

>а как только заходит речь о девушках- линуксоидках или просто it'шницах, сразу появляются шуточки на тему пены для бритья и бантиков на присосках?

дело в том что у большинства таких девушек нет, и так и никого не пересадив они начинают так думать, ну или опыт был отрицательным - что противоречит идеологическому фанатизму.

>Или таким товарищам нравятся девушки именно такого типажа?

ну это как мне кажется сугубоиндивидуально.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

спасибо линуксу - он решил все мои половые проблемы. теперь у меня секс регулярен и спать ложусь только после 3-х ночи.

пересаживать девог на пингвина только ради предлога потрахаться с ней и с ним(с пингвином).

вот что еще - а секс с пингвином не акт зоофилии? =))))

v0rbis ★★
()
Ответ на: комментарий от v0rbis

>вот что еще - а секс с пингвином не акт зоофилии? =))))

нет. это акт слакофилии =)

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от v0rbis

>спасибо линуксу - он решил все мои половые проблемы. теперь у меня секс регулярен и спать ложусь только после 3-х ночи.

gentoo, ebuild, emerge ... а я знал дада ;)

>пересаживать девог на пингвина только ради предлога потрахаться с ней и с ним(с пингвином).

сходите к сексопатологу ибо это из темы "могу заниматся сексом только тогда когда немного выпью"

>вот что еще - а секс с пингвином не акт зоофилии? =))))

это не ко мне это к Sun-ch, он тебе все расскажет и на примере Чикаги пояснит, плюс на сколько я понимаю у него очень образованная в этом смысле секретарша.

;))

alphex_kaanoken ★★★
()

> Уважаемые лоровцы, объясните мне один феномен. Почему многие посетители сего ресурса мечтают "пересадить" девушку на линукс (как , впрочем. и весь остальной мир), а как только заходит речь о девушках- линуксоидках или просто it'шницах, сразу появляются шуточки на тему пены для бритья и бантиков на присосках? Или таким товарищам нравятся девушки именно такого типажа?

Странный феномен :) Пересадил далеко не одну девушку на Линукс (только одна вернулась обратно на оффтопик со словами "я в линуксе ничего поломать не могу, так не интересно...") И заметил, что разницы между новыми пользователями обоего пола практически нет :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

> И заметил, что разницы между новыми пользователями обоего пола практически нет :)

типа что они одинакого страдают нубизмом?

v0rbis ★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

> Ахтунг!

- "Малчык, дэвочка - какая в попу разныца?!" - сказал Патрик, доставая слакбилд...

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от v0rbis

> типа что они одинакого страдают нубизмом?

Именно.

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от mojoholder

> Нет ли у Вас новых фотосессий?

А где старые посмотреть можно?

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

> =) привет, рука зажила?

ну более или менее, но до сих пор железки не вынули. Надеюсь, в июне вывинтят.

это WerNA

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ну более или менее, но до сих пор железки не вынули. Надеюсь, в июне >вывинтят.

Ни хрена себе терминатор!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wieker

>WerNA, та с лета не смотрелся в зеркало? о_О

>зы: зато теперь мы знаем кто здесь толстый бородатый сисодмин с похмельным синдромом =)

почти угадал! Я тощий бритый водитель Газели и пью только кефир =)

WerNA

anonymous
()
Ответ на: комментарий от magesor

>WerNA - один из серверов Матрицы?! =)

просто киборгизуюсь постепенно...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я тощий бритый водитель Газели и пью только кефир =)

Это чтобы ускорение от пердежа улучшало маневренность газели?

anonymous
()

> сразу появляются шуточки на тему пены для бритья и бантиков на присосках?

А кто сказал что брить обязательно голову, а бантик на присоске нельзя налепить на венерин холм.

iBliss
()

такой же штамп как и женщина за рулем, если представительницы прекрасного пола массово повалят в ИТ само-собой исчезнет. Еще женщина не стесняется своей слабости (даже как-то наоборот играет на этой позиции) из-за чего создается впечатление, что вы такие беспомощные:)

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

>Но афтора топика я видел в реале (этим летом, если не ошибаюсь) так что можете быть спокойны и про ахтунгов не кричать

Расскажи нам какая она?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

по поводу жулание пересадить какую ниь самку на линукс -- это вполне логично, потому что нету желания видеть оффтопик у себя дома, а самки то именно этого и хотят!

luch
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>плюс на сколько я понимаю у него очень образованная в этом смысле секретарша.

Да ты что, я ей рассказал, что ты ведущий специалист в Питере, Аlphex Kaanoken - это имя в мире сексопатологии, и у тебя четыре клиники в Берлине.

Внуши ей что если она будет опаздывать на работу, то ее продадут в китайский опиумный бордель, уборщицей. 

Sun-ch
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.